"Что ни сделает дурак - всё не так"

Трижды обманутый жуликами гражданин вляпался еще и в уголовное преступление по "тяжёлой" статье.

Стало известно, сколько лет потребуется воевать России с Украиной при условии продвижения нынешними темпами.

Трамп: США внесли самый большой вклад в победу во Второй мировой войне.
Приходилось ли вам справлять нужду в лифте?
Как, по-вашему, получится у Трампа разделить мир между США, Россией и Китаем?
"Выкарабкается" ли угольная отрасль из сегодняшнего кризиса?
...


Ребёнок попал под лошадь (+3)
В Новокузнецке 7-летняя девочка оказалась под копытами скачущего коня.
Рядом с многоэтажным домом, где ничего не предвещало опасности, играли дети.
Внезапно во двор забежали разогнавшиеся скакуны - конь с жеребцом.
Испугавшиеся, видимо, вторжения животных детки кинулись наутек, двое бросились в другую часть дворовой территории, при этом девочка оказалась на пути животных, ее сбили, ребенок с серьезными травмами госпитализирован.
Сообщается, что жизни пострадавшей ничего не угрожает.
Также распространена информация, что лошади изначально паслись неподалеку под присмотром несовершеннолетней, которая не справилась с животными, и они убежали. Владельцам грозит штраф.
"В пятницу, 2 мая, в Орджоникидзевском районе г. Новокузнецка пробегающая по дворовой территории многоквартирного жилого дома лошадь сбила 7-летнюю девочку, в результате чего ребенок получил ушибы.
В настоящее время сотрудниками полиции установлены владельцы животного. Привлечение их к ответственности, а также установление обстоятельств произошедшего находятся на контроле прокуратуры Орджоникидзевского района г. Новокузнецка".
ГУ МВД КО:
"Участковые уполномоченные полиции незамедлительно организовали проверку и установили 39-летнюю горожанку, владелицу коня, который травмировал девочку. Женщина была доставлена в отдел полиции и пояснила, что ее конь орловской породы по кличке «Крик» вместе с конем по кличке «Рубин», принадлежащим другому местному жителю, убежал с места выпаса, где животные находились под присмотром несовершеннолетних дочерей женщины. Утром жеребец был обнаружен владелицей на улице Дузенко, поиски второго коня продолжаются. Решается вопрос о привлечении владельцев коней к ответственности по ст. 26-8 «Выпас сельскохозяйственных животных на территориях общего пользования населенных пунктов, занятых газонами, цветниками и травянистыми растениями» закона Кемеровской области от 16.06.2006 № 89 ОЗ «Об административных правонарушениях». Санкции статьи предусматривают в качестве наказания наложение административного штрафа на граждан в размере до 2 000 рублей".Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь