# #
Просмотров: 1096
Тема дня

Про "поцелуи в зад" и войну ставок

Picture

Президент США Дональд Трамп удовлетворился реакцией торговых партнёров.

Просмотров: 3295
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 12295
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
В Междуреченске вынесен приговор за резонансное хулиганство

"...схватил 12-летнюю девочку за волосы и пытался вытащить"

В Междуреченске вынесен приговор по резонансному делу.

Междуреченский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 47-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство).

В суде установлено, что обвиняемый, находясь в ТЦ "Праздничный" города Междуреченска, используя малозначительный повод, схватил 12-летнюю девочку за волосы и пытался вытащить её из магазина. Преступные действия мужчины были пресечены находившимися поблизости гражданами.

Вину в совершении преступления он признал.

С учетом позиции государственного обвинителя суд назначил мужчине 1 год 8 месяцев принудительных работ с удержанием 10 % из заработной платы осужденного в доход государства.

Кроме того, по иску прокурора суд взыскал с виновного 50 тыс. рублей в пользу пострадавшей девочки в качестве компенсации причиненного морального вреда.


04.12.2024
Просмотров: 1657 | Комментариев: 18
Kotafey 04.12.2024 15:04
гм... Хулиган или маньяк?
1
3
=
-2
valicova 04.12.2024 15:50
Kotafey: гм... Хулиган или маньяк?

Бессловесный. За волосы это подло.
1
2
=
-1
Ameno 04.12.2024 15:28
Засранец
1
1
=
0
valicova 04.12.2024 15:45
Ameno: Засранец

Курнулось или коксанулось?
0
3
=
-3
Ameno 04.12.2024 15:28
Зло сорвал видимо
1
1
=
0
Клещ 04.12.2024 17:31
Ameno: Зло сорвал видимо

Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?
0
1
=
-1
Клещ 04.12.2024 17:36
Клещ:
Ameno: Зло сорвал видимо

Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?

Если мужик был ранее судим ,то даже безобидное ( при других обстоятельствах и при обращении со сверстниками ) слово " ко..." ,может вызвать агрессию.

1
0
=
1
Клещ 04.12.2024 17:38
Клещ:
Клещ:
Ameno: Зло сорвал видимо

Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?

Если мужик был ранее судим ,то даже безобидное ( при других обстоятельствах и при обращении со сверстниками ) слово " ко..." ,может вызвать агрессию.


А подростки такими ( и похлеще) словами могут обозвать любого ...
2
0
=
2
NATO 04.12.2024 19:34
Клещ:
Клещ:
Ameno: Зло сорвал видимо

Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?

Если мужик был ранее судим ,то даже безобидное ( при других обстоятельствах и при обращении со сверстниками ) слово " ко..." ,может вызвать агрессию.


2
1
=
1
NATO 04.12.2024 17:40
Клещ:
Ameno: Зло сорвал видимо

Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?


Жди в гости эксперта. До 1113?


1
1
=
0
NATO 04.12.2024 19:28
NATO:
Клещ:
Ameno: Зло сорвал видимо

Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?


Жди в гости эксперта. До 1113?





В смысле дом номер 1113 Орандж Сити?
0
1
=
-1
NATO 04.12.2024 19:28
NATO:
NATO:
Клещ:
Ameno: Зло сорвал видимо

Вооо ! А на что ? Суд посчитал виновным . Наверное ,это правильно . А вот на какие действия подростка мужик так среагировал ? Может обозвала как-нибудь ?


Жди в гости эксперта. До 1113?





В смысле дом номер 1113 Орандж Сити?

0
1
=
-1
Нюська 04.12.2024 23:17
Ameno: Зло сорвал видимо

Самого бы его потаскать таким образом!
0
0
=
0
Нюська 04.12.2024 23:17
Чтоб почувствовал!!!
0
0
=
0
Нюська 04.12.2024 23:19
Бедная девчонка может на всю жизнь напугана
0
1
=
-1
valicova 04.12.2024 15:28
А если на месте девочки был бы Арба, Я п его не за волосы за нос вытащил.
0
2
=
-2
Клещ 04.12.2024 17:26
valicova: А если на месте девочки был бы Арба, Я п его не за волосы за нос вытащил.

Сразу почему-то школу вспомнил . Уроки литературы...
" Ай , Моська ! Знать она сильна , что лает на Слона !"

0
0
=
0
НеДимон 04.12.2024 21:51
В расход его
0
0
=
0