#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Всё будет хороШОУ!

Picture

Через неделю мир обретёт президента Трампа. Хочет он того или не хочет...

Просмотров: 4451
Тема недели

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 9721
Тема месяца

Генерал погиб внезапно

Picture

СКР сообщил о гибели начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова и его помощника.

Обсуждения

valicova 14-01-2025 22:52

Franz 14-01-2025 22:49

Упс 14-01-2025 20:24

Ruthenium 14-01-2025 20:19

арбуз 14-01-2025 19:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Подлежат ли обсуждению и осуждению погибшие пропагандисты?
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  ...
добавить на Яндекс
Вахтовка  с горняками перевернулась в Новокузнецком районе

Вахтовка с горняками перевернулась в Новокузнецком районе

Травмированы два человека

Инцидент имел место в субботу, 7 декабря: по сообщению kp.ru, в ДТП попал автобус одного из угольных предприятий Новокузнецка.

По предварительным данным, водитель автобуса ПАЗ, перевозивший девятерых сотрудников предприятия из поселка Ясная Поляна к месту работы, выбрал скорость, не соответствующую погодным и дорожным условиям. В итоге недалеко от деревни Красулино автобус развернуло на трассе и он лег на бок. В ДТП пострадали два человека - с травмами разной степени тяжести их доставили в одну из городских больниц.

Сам водитель в аварии не пострадал.

08.12.2013
Просмотров: 2255 | Комментариев: 7
uttkin 08.12.2013 13:58
Сам езжу на работу каждый рабочий день на служебном автобусе по трассе до Сосновки и все время перед нами на встречку выскакивает какой-нибудь "мачо" на крутом крузере! Хорошо, что у нас водители-профессионалы, а не какие-нибудь летчики с поддельными правами! Умеют выйти из стрессовой ситуации с достоинством!
0
0
=
0
Фандорин 08.12.2013 14:19
Перед Сосновкой трасса узкая хрен обгонишь чоб на встречку не вылететь
0
0
=
0
fuckerman 09.12.2013 10:48
двойка за грамотность
0
0
=
0
ГРОЗ 08.12.2013 18:09
Наши страдальцы – капиталисты с московской пропиской и по бедности своей обладатели
ну очень маленьких заморских островов, не имеют возможности обеспечить своих
работников достойным жильём, поэтому вынуждены завозить рабочую силу с окрестных
городов, однако при этом выражают искреннее соболезнование пострадавшим.

За техническое состояние дорог несут ответственность районные администрации.
Келейность в районных администрацих оборачивается КОЛЕЙНОСТЬЮ на автодорогах за
которую расплачиваются своими жизнями рядовые граждане.


«»»»»»»»…водитель … выбрал скорость, не соответствующую погодным и дорожным
условиям..( !?!??? )… автобус развернуло на трассе и он лег на бок… пострадали два человека…»»»

С регрессным иском пострадавшим просьба обращатся к водителю автобуса – владельцу
малого предприятия, который преследуя свои корыстные интересы с преступной халатностью
отнёсся к здоровью граждан России.
Заклеймим всенародным позором хапуг и корыстолюбцев, которым наплевать на здоровье
наших граждан.
0
0
=
0
Хиус 08.12.2013 20:43
Много лет нас на шахту возил Александр Балдерис,в шахтёрской среде -"Балда". 30 км туда,тридцать обратно.
Мы и не знали,что он водитель от Бога,пока он не ушел куда то на Ильинку,а вместо него за руль автобуса сел "Крокодил Гена".
Александр ! Мы ещё помним твою манеру вождения,мягкую и уверенную,исключающую резкие рывки и торможения...Настоящий асс ! Доброго тебе здоровья !!
0
0
=
0
Крысюк 09.12.2013 10:55
асс это задница
0
0
=
0