#
#
Просмотров: 230
Тема дня

Кицын - это звучит!

Picture

Знаменитая хоккейная семья Новокузнецка отмечена официальным статусом.

Просмотров: 2796
Тема недели

Электоральный карнавал

Picture

Трамп пообещал Путину "нанести удар прямо в центр грёбаной Москвы".

Просмотров: 6038
Тема месяца

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Обсуждения

valicova 14-11-2024 13:17

петросян-месный 14-11-2024 12:38

Айл Би Бэк 14-11-2024 12:14

Упс 14-11-2024 12:04

так - то 14-11-2024 11:44

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  С какого возраста ребенка можно впускать в соцсеть?
  Сможет ли Дональд Трамп, как обещал, остановить боевые действия на территории Украины?
  Довольны ли вы своим начальником?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Новокузнечанка похитила телефон для общения на сайтах знакомств

Зато не скучно...

Новокузнечанка похитила телефон, чтобы втайне от мужа общаться на сайтах знакомств

В отдел полиции "Новобайдаевский" УМВД России по г. Новокузнецку за помощью обратился 48-летний местный житель. Мужчина сообщил, что в вечернее время, возвращаясь домой, утерял на улице свой смартфон и не сумел его найти. Причиненный ущерб составил более 6 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали ранее несудимую 30-летнюю новокузнечанку, которая нашла на улице чужой телефон и оставила его себе.
Злоумышленница приобрела новую сим-карту и при помощи чужого средства связи втайне от мужа вела переписки на различных сайтах знакомств.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража" (максимальная мера наказания - 5 лет лишения свободы).

Смартфон, по утверждению главка полиции, возвращен законному владельцу.

09.11.2024
Просмотров: 1065 | Комментариев: 11
арбуз 09.11.2024 09:19
Какие 5 лет наказания? Да прям. Я даже знаю чем и как расплатится ранее несудимая с ротозеем.
1
3
=
-2
арбуз 09.11.2024 09:20
арбуз: Какие 5 лет наказания? Да прям. Я даже знаю чем и как расплатится ранее несудимая с ротозеем.


бедный муж-там наверно рогами все стены обвешаны
3
3
=
0
Клещ 09.11.2024 09:55
арбуз:
арбуз: Какие 5 лет наказания? Да прям. Я даже знаю чем и как расплатится ранее несудимая с ротозеем.


бедный муж-там наверно рогами все стены обвешаны

Есть ощущение , что рожки у жены " растяпы" уже давно прорастают .
2
2
=
0
Хищник 10.11.2024 01:08
Ты вот - скольких обслуживаешь, многостаночница?!
2
3
=
-1
Клещ 09.11.2024 09:53
Мущина " в вечернее время возвращаясь домой утерял свой смартфон ".
А потом его " нашла 30- летняя девушка .
А потом дяденька не захотел ,чтобы его жена узнала , что его смартфон оказался у какой-то девушки .. Заявил ,что потерял ( типа ,версия)
В итоге : смартфон вернулся к хозяину , жена в неведении, виновата только девушка ,которая нашла смартфон ....шутю ...
2
2
=
0
арбуз 09.11.2024 15:23
Клещ: Мущина " в вечернее время возвращаясь домой утерял свой смартфон ".
А потом его " нашла 30- летняя девушка .
А потом дяденька не захотел ,чтобы его жена узнала , что его смартфон оказался у какой-то девушки .. Заявил ,что потерял ( типа ,версия)
В итоге : смартфон вернулся к хозяину , жена в неведении, виновата только девушка ,которая нашла смартфон ....шутю ...

Не, ты НЕ Клещ. Ты типа Шерлока Холмса. Дедуктивный метод где осваивал? У Маринки на курсах аоума?
1
1
=
0
Клещ 09.11.2024 15:54
арбуз:

Да шутю я .. Хотя,в каждой шутке ....
0
4
=
-4
Хищник 10.11.2024 01:11
А ты не шути, ты иди работай в устричной, не отлынивай, псина!
2
2
=
0
Клещ 10.11.2024 12:26

А вот где она его нашла - ни слова ...
0
0
=
0
арбуз 09.11.2024 15:28
А ведь теория Клеща имеет право быть. И она логически подходит под схему.
Полюбовников выпороть. Жене мужа цветы. Мужу 30ти летней в подарок пилу. Арбузу виски. тчк.
1
3
=
-2
Хищник 10.11.2024 01:10
Арбусске в висок, а не виски.
Полюбовников арбусску и клеща - выпороть нещадно!
Тут вам не там!
2
2
=
0