# #
Просмотров: 1632
Тема дня

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Просмотров: 3674
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8160
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

виктор 19-02-2025 06:28

valicova 19-02-2025 05:24

эксперт 19-02-2025 02:05

lis0chca 19-02-2025 01:14

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс

Сам или помогли?

В новокузнецком изоляторе временного содержания обнаружен подросток, висящий в петле

10 июля 2011 около 13 часов в помещении ИВС города Новокузнецка обнаружено тело висящего в петле 17-летнего подростка, который накануне был задержан по подозрению в совершении кражи. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Следствием рассматривается версия о суициде, а также проверяется соблюдение сотрудниками милиции требований закона о порядке содержания под стражей подозреваемых в совершении преступления.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

12.07.2011
Просмотров: 1459 | Комментариев: 4
БСВ 12.07.2011 12:37
А чего сразу "помогли"? Он же не насильник или маньяк. Думаю, что пацан себя накрутил да и решил от проблем избавиться радикально. В таком возрасте ещё слишком легко представить "вот лежу я в гробу, а все вокруг плачут-плачут и жалеют меня, бедного" и не думать, что больше ничего не будет.
0
0
=
0
чилим 12.07.2011 12:46
На соседнем форуме пишут, что однозначно сам руки на себя наложил. Судя по записям с камер видеонаблюдения.
Да и не ягненочек он был, а матерый уже рецидивист.
Похоже, единственное верное решение, принятое им за последнее время...
0
0
=
0
rob 12.07.2011 13:45
Может и помогли. Если матерый рецидивист, стал бы он в петлю лезть?
0
0
=
0
elena6442 12.07.2011 17:15
щекотливая ситуация((((
0
0
=
0