О ковиде и победе, о любви к животным и к деньгам

В Кузбассе судят женщину за то, что она силой забрала своих собак, похищенных у неё службой отлова.
Согласны с Д. А. Медведевым?
Возможно ли установление мира в российско-украинском конфликте?
Стоит ли "перетряхивать" администрацию Кузбасса?
...

Ущерб "на миллион"
В ходе "разборок" между соседями в селе Куртуково 11 августа был нанесен ущерб в миллион рублей.
Сотрудники полиции проводят проверку по факту конфликта.
Сотрудники ОМВД России по Новокузнецкому району проводят доследственную проверку по факту конфликта, произошедшего в селе Куртуково. В дежурную часть полиции обратился 43-летний мужчина, который сообщил о том, что водитель автомобиля "Ауди" совершил на него наезд. К моменту прибытия сотрудников полиции к конфликтной ситуации между водителем и пешеходом присоединились родственники автомобилиста. Один из них, управляя трактором, сначала попытался наехать на заявителя, а затем протаранил ворота его дома и гаража, повредив при этом находившееся внутри имущество, в том числе микроавтобус.
Предварительная сумма причиненного потерпевшему материального ущерба составила около 1 000 000 рублей.
Сотрудники ГИБДД составили в отношении 18-летнего водителя "Ауди" протокол по ч. 1 ст. 12.27 КоАП РФ "Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием". Протокол составлен и в отношении пешехода – по ч. 1 ст. 12.30 КоАП РФ "Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным участником дорожного движения, повлекшее создание помех в движении транспортных средств либо причинение легкого или средней тяжести вреда здоровью потерпевшего".

Но видимо конфликт имеет давние корни. Иначе зачем эта явная провокация "под колеса"?

Охранник с разреза напал на журналиста, сломал камеру и украл телефон в месте, где разреза быть не должно.
Надеюсь, у нас наказывают не только школьниц за репосты.




Дитё не трогайте. Пацан встал на пути обезумевшего железного монстра,под управлением хорошего дяденьки.
И если бы не мама,которая коня на скаку остановит,а может и не мама,но настоящая русская женщина,вовремя убравшая пацана с траектории движения трактора,то разборки взрослых могли бы закончится трагедией.
Вопрос... Зачем дяденька в робе полез под колёса иномарки?
Ещё... Зачем пацан встал на пути трактора?
И на последок... Кто дал указание громить ковшом личное нехилое хозяйство? Мадам?

Да смотрел. Даже не раз. Всё пытался увидеть хотя бы одного адекватного.
Увы. Деревня дураков.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь