#
#
Просмотров: 1730
Тема дня

Сторонников Навального "прессуют" в Новокузнецке...

Picture

... как и в других городах России

Просмотров: 7781
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 36500
Тема месяца

Рыбное место

Picture

"Заглох" один из самых "громких" ТОСЭР-проектов Кузбасса.

Обсуждения

Alexei1950 17-10-2019 04:27

ilnikbez 17-10-2019 04:06

Norg-Norg 17-10-2019 03:54

Добрый эльф 17-10-2019 01:10

Lementuev 17-10-2019 00:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Мошеннику не удалось похитить 90 миллионов рублей. Только 19 миллионов

Жадность фраера сгубила...

Мошеннику не удалось похитить 90 миллионов рублей. Зато удалось 19 миллионов.

В Кузбассе за мошенничество в особо крупном размере осужден житель г. Кемерово Керопян Спиридон Семенович.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий УФСБ России по Кемеровской области установлено, что Керопян С.С. совершил мошеннические действия в особо крупном размере. В частности, злоупотребляя доверием руководителей коммерческих организаций, он оформлял беспроцентные займы на юридическое лицо, которым фактически руководил. Таким образом, он похитил денежные средства в сумме свыше 19 миллионов рублей. При этом, Керопян С.С. заведомо не намеревался и не имел возможности исполнить взятые на себя обязательства по возврату денежных средств.

Помимо этого, используя аналогичную схему, он совершил покушение на хищение 90 миллионов рублей.

Собранные материалы в отношении противоправных действий Керопяна С.С. послужили основанием для возбуждения Главным следственным управлением ГУ МВД России по Кемеровской области уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество".

12 августа 2016 года Центральным районным судом г. Кемерово Керопян С.С. признан виновным в совершении инкриминируемых деяний. Ему назначено наказание в виде 5 лет и 6 месяцев лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу 23 августа 2016 года.

УФСБ по Кемеровской области
14.09.2016
Просмотров: 3210 | Комментариев: 8
NewSmithTown 14.09.2016 08:50
Идиотов полно
0
0
=
0
NewSmithTown 14.09.2016 08:51
Про хороших непишут только про гавнюков
0
0
=
0
арбуз 14.09.2016 09:17
Яж говорил-говорю-и буду говорить-воруйте мильёнами!
Совершайте покушение на хищение ещё 90 мильёнов!
(ну или 80, или 110, или 146) разнитцы нет-один хрен дадут условно. Можно пьяным сесть за руль и задавить пешика. или двух. или трёх-разнитцы нет-один хрен ничего не будет-так, поселение, не более. но.
Ни в коем случае не воруйте шоколадки-за 10 сникерсов
загремите на 5 конкретных лет в лагеря. Раша, куле...
5
0
=
5
GoodWin 14.09.2016 09:47
Что ж вы советуете другим? Сами своруйте мильены.
Получите статус Арбузища вместо скромного арбуза
;)
0
0
=
0
GoodWin 14.09.2016 09:47
На зоне уважать будут
;)
0
0
=
0
арбуз 14.09.2016 09:58
Таки я и ворую...поэтому и всем предлагаю.
Попробуйте-понравитца! Зона? какая зона? ааа...
в Н-Б есть кафешка "Зона"-эт про неё?
2
0
=
2
Lisichca 14.09.2016 10:02
А чё не озвучили лохов из пострадавших кредитных организаций? Как они проверяли организацию, прежде, чем дать кредит?
5
0
=
5
Русич 14.09.2016 14:04
Они в доле.....
1
0
=
1