#
#
Просмотров: 539
Тема дня

Не прошло и года...

Picture

Следственный комитет по Новокузнецку заинтересовался фактом уничтожения избирательной документации по выборам Президента РФ, произошедшим в ТИК Кузнецкого района Новокузнецка 8 августа 2018 года.

Просмотров: 46139
Тема недели

Анекдот дня

Picture

Без комментариев

Просмотров: 20228
Тема месяца

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Обсуждения

Шереметьев 17-07-2019 11:28

GoodWin 17-07-2019 11:28

Язва+ 17-07-2019 11:10

Лапоть 17-07-2019 10:58

Консуэло 17-07-2019 10:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Franz
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс
Мошеннику не удалось похитить 90 миллионов рублей. Только 19 миллионов

Жадность фраера сгубила...

Мошеннику не удалось похитить 90 миллионов рублей. Зато удалось 19 миллионов.

В Кузбассе за мошенничество в особо крупном размере осужден житель г. Кемерово Керопян Спиридон Семенович.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий УФСБ России по Кемеровской области установлено, что Керопян С.С. совершил мошеннические действия в особо крупном размере. В частности, злоупотребляя доверием руководителей коммерческих организаций, он оформлял беспроцентные займы на юридическое лицо, которым фактически руководил. Таким образом, он похитил денежные средства в сумме свыше 19 миллионов рублей. При этом, Керопян С.С. заведомо не намеревался и не имел возможности исполнить взятые на себя обязательства по возврату денежных средств.

Помимо этого, используя аналогичную схему, он совершил покушение на хищение 90 миллионов рублей.

Собранные материалы в отношении противоправных действий Керопяна С.С. послужили основанием для возбуждения Главным следственным управлением ГУ МВД России по Кемеровской области уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ "Мошенничество".

12 августа 2016 года Центральным районным судом г. Кемерово Керопян С.С. признан виновным в совершении инкриминируемых деяний. Ему назначено наказание в виде 5 лет и 6 месяцев лишения свободы условно. Приговор вступил в законную силу 23 августа 2016 года.

УФСБ по Кемеровской области
14.09.2016
Просмотров: 3103 | Комментариев: 8
NewSmithTown 14.09.2016 08:50
Идиотов полно
0
0
=
0
NewSmithTown 14.09.2016 08:51
Про хороших непишут только про гавнюков
0
0
=
0
арбуз 14.09.2016 09:17
Яж говорил-говорю-и буду говорить-воруйте мильёнами!
Совершайте покушение на хищение ещё 90 мильёнов!
(ну или 80, или 110, или 146) разнитцы нет-один хрен дадут условно. Можно пьяным сесть за руль и задавить пешика. или двух. или трёх-разнитцы нет-один хрен ничего не будет-так, поселение, не более. но.
Ни в коем случае не воруйте шоколадки-за 10 сникерсов
загремите на 5 конкретных лет в лагеря. Раша, куле...
5
0
=
5
GoodWin 14.09.2016 09:47
Что ж вы советуете другим? Сами своруйте мильены.
Получите статус Арбузища вместо скромного арбуза
;)
0
0
=
0
GoodWin 14.09.2016 09:47
На зоне уважать будут
;)
0
0
=
0
арбуз 14.09.2016 09:58
Таки я и ворую...поэтому и всем предлагаю.
Попробуйте-понравитца! Зона? какая зона? ааа...
в Н-Б есть кафешка "Зона"-эт про неё?
2
0
=
2
Lisichca 14.09.2016 10:02
А чё не озвучили лохов из пострадавших кредитных организаций? Как они проверяли организацию, прежде, чем дать кредит?
5
0
=
5
Русич 14.09.2016 14:04
Они в доле.....
1
0
=
1