
В минувшие выходные стихия напомнила новокузнечанам о себе и о своих возможностях

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".
Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
Поддерживаете ли эту инициативу?
Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
...

Фикция да и только
Предпринимательнице, обманом получившую субсидию от муниципалитета, пришлось платить штраф.
Жительница Новокузнецка, временно исполняя функции директора медицинского центра, совершила хищение бюджетных денежных средств путем обмана в особо крупном размере.
Используя свое служебное положение, она получила финансовую поддержку от муниципалитета за произведенные затраты на развитие бизнеса и возмещение затрат за арендуемое помещение.
Однако все документы и расчетно-кассовые ордера были созданы ей фиктивно.
Полученными денежными средствами в качестве субсидии гражданка распорядилась по своему усмотрению, причинив тем самым ущерб бюджету Российской Федерации в крупном размере.Центральный районный суд г. Новокузнецка признал гражданку виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ ("Мошенничество"), и назначил наказание в виде выплаты уголовного штрафа в размере 200 тыс. руб.
Судебные приставы ознакомили должницу с материалами исполнительного производства, сроками для добровольного исполнения. Уголовный штраф был выплачен в полном объеме. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь