От бессмысленности - к осмыслению
![Picture](/i/info/80x60/65/65444.jpg)
Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.
![Picture](/i/info/80x60/65/65083.jpg)
Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.
От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
Доводилось ли вам топить печь углём?
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
...
![добавить на Яндекс](/i/site/yand-add-b.png)
На четыре миллиона
В Новокузнецке руководителя ООО-шки будут судить за уклонение об налогов.
По версии следствия, руководитель умышленно уклонился от уплаты налога на добавленную стоимость и налога на прибыль с организации, внеся ложные сведения в налоговые декларации. Использовал фиктивные первичные бухгалтерские документы, отражающие несущественные в действительности финансово-хозяйственные отношения между своим предприятием и фирмой "однодневкой", которая в действительности никаких услуг не оказывала. В результате чего уклонился от уплаты налогов более чем на 4 млн. рублей.
Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
![](/club/users/14645/avatar.png?v=1)
да нет таких...
![](/club/users/14594/avatar.png?v=1)
А вот Обманывать жильцов постоянно, собирая бешенные деньги за никчемные услуги, это можно и никто такого не замечает в упор, даже когда факт на лицо!
????
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь