От бессмысленности - к осмыслению
![Picture](/i/info/80x60/65/65444.jpg)
Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.
![Picture](/i/info/80x60/65/65083.jpg)
Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.
От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
Доводилось ли вам топить печь углём?
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
...
![добавить на Яндекс](/i/site/yand-add-b.png)
Героин в обмен на "соль"
У жителя Новокузнецка изъято 19 граммов героина.
Сотрудники полиции получили оперативную информацию о том, что один из жителей Центрального района города торгует наркотиками. По имеющимся сведениям, заказы он принимал по телефону, а зелье распространял через посредников – "бегунков".
В результате проведения комплекса оперативно-разыскных мероприятий полицейские проникли в квартиру, где проживал 30-летний ранее судимый злоумышленник. При проведении обыска в одной из комнат сотрудники полиции обнаружили и изъяли 74 свертка с наркотическим веществом общим весом более 19 граммов. Как установили эксперты, изъятый порошок белого цвета оказался героином. Подозреваемый пояснил, что приобретал "товар" через систему "закладок", а деньги за него перечислял продавцу посредством электронных платежей. Как выяснили полицейские, часть полученных от незаконной деятельности средств, злоумышленник тратил на приобретение для себя синтетического наркотика "соль".
В настоящее время в отношении подозреваемого следственным подразделением отдела полиции "Центральный" управления МВД России по городу Новокузнецку возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 3 ч. ст. 228.1 УК РФ "Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере". Санкции статьи предусматривают от 8 до 15 лет лишения свободы.
![](/club/users/14603/avatar.png?v=1)
Значит,когда везут мясо из германии, предназначенное закопать в скотомогильники- там - предприниматели, не злоумышленники.
нет уж, будьте последовательны- называйте всех травителей- предприниматель. и точка.
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь