# #
Просмотров: 271
Тема дня

Рога и копыта

Picture

В Новокузнецком районе под видом "рекультивации" творится безобразие.

Просмотров: 2506
Тема недели

"Уж мы их душили-душили, душили-душили..."

Picture

"Режим экстраординарной ситуации" в Новокузнецке вызвал немало вопросов.

Просмотров: 10231
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  До какого возраста человека можно относить к молодежи?
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Кемеровчанка вышла на улицу с плакатом "Долой Путина"

У Горланова появился "клон" в Кемерове

Молодая кемеровчанка вышла на улицу с плакатом "Долой Путина".

Как выяснилось, 23-летняя Ольга Прошина — сирота, которая стоит в очереди на жильё с 2003 года, но свою квартиру так до сих пор и не получила. Этим летом она окончила колледж, где училась на программиста, поэтому из общежития её выселили, жить девушке больше негде.

"После смерти родителей опекуном была назначена моя сестра, она же и поставила меня на очередь. Жила я у бабушки, но в 2007 году она умерла. От родителей никакого жилья не осталось. Летом я писала заявления в администрацию города Кемерово, на что мне так и не пришёл ответ в письменном виде, а в самой администрации мне только назвали мою очередь и ничем не могут помочь — только посоветовали ждать очереди, тогда оно было 475", — рассказала она.

По её словам, на нужды сирот выделяют много денег, но по факту до реальных получателей они не доходят, "потому что воруют".

"Отвечать за решение проблемы должен тот, кто назначал всех начальников в администрации — президент. Я не думаю, что он не знает, что творится в стране, это просто глупость была бы", — объяснила она, почему ходила с плакатом "Долой Путина".

Видео: М. Алферов

Исходная информация: Ваш город
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
21.09.2019
Просмотров: 3686 | Комментариев: 78
понауехавший 21.09.2019 13:25
Царь может и обидеться... Девочка рискует оказаться в дурке как шаман...
7
13
=
-6
ilnikbez 21.09.2019 13:49
Причем тут твой царь?
---
4
2
=
2
Патриот 21.09.2019 20:21
Девушку, которая стояла в недавно открытом парке на месте «Зимней Вишни» с плакатом «Путина долой!», зовут Ольга Прошина. Она сирота. И ей пообещали, что если она встанет с антипутинским плакатом в мемориальном парке, в который многие кемеровчане не могут зайти без слез на глазах, ей помогут получить квартиру.

Акция Ольги привлекла внимание, про нее много писали. Посетители парка пытались ее стыдить и даже угрожать. Но, по большому счету, Ольга — жертва. Пусть и не из тех, в память которым разбит парк. Она жертва политического афериста — кемеровчанина Михаила Алферова.

Михаилу Алферову уже 34 года. Последние несколько лет он борется с Путиным. Но есть проблема: этого не замечают. В далеком 2016 году Алфёров стоял под окнами кузбасской областной администрации с плакатом «ВОВА ДАВАЙ ПОКА», давая отпор власти и правилам русского языка. Потом была еще куча подобных акций, но получил Михаил не признание толпы, а исправительные работы. Привлекать внимание не получалось, даже несмотря на публикации МБХ-медиа и подобных ресурсов.

И вдруг Миша понял, как поймать хайп: сироты! — их всем жалко, на них обратят внимание. Первым опытным образцом протестующего сироты для Алферова стал Игорь Горланов из Новокузнецка. Как и Ольгу Прошину, Горланова кинуло родное государство с положенной по закону квартирой. Алферов убедил его, что бороться надо с режимом — тогда и квартиру дадут. Потом Алферов же убедил Горланова отказаться от жилья, которое ему на условиях социального найма готов был дать новокузнецкий мэр Сергей Кузнецов.
5
26
=
-21
Слышь, баклан, квартира - норма закона, очередь на квартиру - беззаконие. Пойми Буратос. В области, которая добывает угля, как половина Австралийского континента, это - нонсенс.
9
2
=
7
VU777 21.09.2019 13:45
Вот так, по капельке и наполняются реки.
23
4
=
19
Джентльмен 21.09.2019 15:54
Так и есть. И по другому не бывает
14
1
=
13
виктор 21.09.2019 13:47
Оля - молодец . борись и побеждай. правда на твоей стороне.
25
6
=
19
ВБП 21.09.2019 14:05
Озадачивающий сюжетик.
Родители умерли и ничего после себя не оставили. А где жили? На улице?
Сестра исчезла тоже без следа.
И наконец, бабушка: до её смерти внучка жила у бабушки - где?

Ладно, можно всё перетолковать в пользу этой девушки. И таких, как она.
Наверное, надо создавать какие-то муниципальные общаги для людей, кому не повезло в жизни.
Но ведь они хотят, как Горланов, отдельных квартир.

При Советах по молодости я сменил с полдесятка общежитий и это считалось нормой. Квартира брезжила в будущем: вот женюсь и - может быть...
Мои друзья, пошедшие по учёной части, аспирантуру прожили в общежитии в комнате на три койки. Женатым и уже кандидатам выделялись целые комнаты. Или часть коммуналки. Уже достигши профессуры и докторантуры, получали квартиры. И то не собственность, а только по муниципальному найму.

А тут: квартиру дай, президента смени и вообще обворовали девушку.
7
30
=
-23
lis0chca 21.09.2019 14:44
Как обчищают сирот, да запросто! Вот у меня по соседству квартира пацану должна была достаться после смерти отца, а досталась четверым родственникам по матери!
15
7
=
8
SBPopov 21.09.2019 17:24
lis0chca: Как обчищают сирот, да запросто! Вот у меня по соседству квартира пацану должна была достаться после смерти отца, а досталась четверым родственникам по матери!


а как обчищают после получения квартиры, не знаете? Потому то, сейчас, насколько я знаю, соцнайм. Прав ВБП, жильё - это не только "отдельная квартира".
5
6
=
-1
GoodWin 21.09.2019 15:47
Государство пообещало каждому сироте по квартире

Но не сдерживает обещание.

Может, не стоило обещать?
14
2
=
12
виктор 21.09.2019 16:00
вбп. каждое следующее поколение должно жить лучше предыдущего. картинки с красивыми стройками в щегловке на кузпрессе размещали. с ваших слов все цветет и пахнет а на сайте судебных приставов 130 исполпроизводств о жилье сиротам. вы удивляетесь что родители не оставили после себя жилья. как же далеки вы от народа. не знаете как много людей после себя не оставляет детям ничего. даже денег на собственное погребение. девушку действительно обворовали . тысячи таких юношей и девушек никогда не будут за нынешнюю власть и это единственное что радует в ситуации.
15
2
=
13
ВБП 21.09.2019 16:07
Каждое поколение ДОЛЖНО ЗАРАБАТЫВАТЬ себе лучшую жизнь и не надеяться на заботу извне.

Всякая перемена жизненного устройства, подобная тому. что случилось в начале 90-х, к худшему. Вроде наглядно доказано: разруха в головах привела к разрухе в жизнеустройстве.

Нет, блин, у них опять свербит в заднице.
4
19
=
-15
Denis 21.09.2019 19:40
У нас ведь правовое государство? Раз сиротам положено жильё и на это выделяю средства из федерального бюджета, значит они должны их получать. А по вашему получается деньги выделили на сирот...сиротам дали очередь и право идти зарабатывать. Напрашивается: где деньги Зин?
15
2
=
13
ВБП: Озадачивающий сюжетик.

Старушонок, жалко тебя, сиротинушка, как жеж тебя Советская власть пытала....
2
1
=
1
singlet 21.09.2019 14:16
нитуп капут
15
4
=
11
GoodWin 21.09.2019 15:48
Пока что живее всех живых
4
3
=
1
uttkin 21.09.2019 15:50
ага! водку русскую не пьет...только кефир на ночь...
0
6
=
-6
Basil 21.09.2019 14:41
Ай-ай-ай... На самого царя руку подняла. Она не в курсе, что царь голый? :)
8
6
=
2
Kotafey 21.09.2019 15:30
Очередная игрушка Алферова...поиграл Горлановым...бросил... теперь девушку вывел на улицу... Ее очень жалко конечно, но толковая девочка обычно не бомжует...обычно находятся мальчики с квартирами и в этом девочке намного проще жить,чем "брошенному" другу Дмитрия Миропольцева -Игорю Горланову... тот и на панель не пойдет...или пойдет?

Система конечно у нас суровая. Ибо пряники камазами не переворачиваются...надо камазы самим переворачивать.
Как там говаривал Игрян... "Обманчивая система Единой России и Медведева обманывает сирот. сделали законы которые не работают...

Так оно вот и бывает. Думаю у Ольги все получится лучше чем у Игоря, который за каким то лесом ездил к Локтю в Новосиб, какой то идиотской логике требовал квартиру с заместителя губернатора -Пахомовой, которая за образование отвечает, а не за жилье. Устроил опять какую то склоку с охраной администрации,пытаясь зайти без приглашения прям в кабинет мэра, за что был выпроважен полицией...

Я понимаю,что у умных и сильных людей таких проблем обычно не бывает.Но...значит надо становится умнее и сильнее, а не давить на жалость... Ольга получит известность, может кому-то она понравится и он лично станет принцем на белом коне под алыми парусами,и на руках унесет Золушку-Олю на брачное ложе под балдахином, осыпет цветами и подарками и подарит ей женское щастье...

Может и для игоря найдется мамаша которая тоже возьмет его на ручки ,даст сисю младенчику в ротик... чтобы он познал материнскую ласку и защиту... Но не надо же звать ВЛАСТЬ... они не сисю в рот дадут, и не под балдахин унесут...

8
13
=
-5
uttkin 21.09.2019 15:53
Котафей уже все изведал...и материнскую ласку и отеческую защиту...на ВЛАСТИ споткнулся...теперь всех материт...даже коммунистов...у них же ничего нет и взять нечего...
0
6
=
-6
Kotafey 21.09.2019 16:16
а у вас ничего и не было.Ни ума,ни фантазиии состряпали карикатуру на Православие с демонстрациями (крестными ходами), иконами (портретами вождей), мощами (мавзолеи ), партсобраними (проповедями) и т.п. инквизициями (ВЧК_ОГПУ_КГБ)...
8
1
=
7
uttkin 21.09.2019 16:23
...мощный ответ!!!
1
5
=
-4
uttkin 21.09.2019 16:24
...Госдеп работал, однако?
1
8
=
-7
Kotafey 21.09.2019 20:08
нет один полковник КГБ в отставке идею подал...что для дремучих полен ,работала только религия.
1
4
=
-3
Kotafey 22.09.2019 01:53
Зря вы так этот полковник был еще и доктор наук ,мой преподаватель в КемГУ... входит в состав Диссертационного Совета на базе Национального исследовательского Томского государственного университета....он научную работу про КузбассЛаг писал а я ему помогал немножко...
2
1
=
1
Kotafey: а у вас ничего и не было.Ни ума,ни фантазиии состряпали карикатуру на Православие с демонстрациями (крестными ходами), иконами (портретами вождей), мощами (мавзолеи ), партсобраними (проповедями) и т.п. инквизициями (ВЧК_ОГПУ_КГБ)...

Барсук с вами! корейский. Южно корейский.
2
0
=
2
Kotafey 22.09.2019 11:57
А чего не Китайский Бар-Сук-Дун?
0
2
=
-2
Kotafey: Очередная игрушка Алферова...поиграл Горлановым...бросил... теперь девушку вывел на улицу... Ее очень жалко конечно, но толковая девочка обычно не бомжует...обычно находятся мальчики с квартирами и в этом девочке намного проще жить,чем "брошенному" другу Дмитрия Миропольцева -Игорю Горланову... тот и на панель не пойдет...или пойдет?



Вам бы с лекциями по дет домам выступать... талант - в землю закапываете.
2
1
=
1
Kotafey 22.09.2019 11:58
Перед ними зомбо-ящик выступает.
0
1
=
-1
GoodWin 21.09.2019 15:45
Дурной пример заразителен
:)
4
2
=
2
Kotafey 21.09.2019 16:25
GoodWin: Дурной пример заразителен
:)

Почему Дурной??? Алферов когда с горлановым разругался, что тот не стал пикетировать Пл Советов в Щеглово а увернулся в Кузню, посетовал, что зря ему перечислял в неделю 15 000 руб с донатов...
6
2
=
4
Kotafey 21.09.2019 16:25
У вас Гудвин есть 15 000 в неделю???
3
2
=
1
виктор 21.09.2019 15:46
котафею. судебные решения надо исполнять? исполняйте. или отмените право сирот на квартиры. отбирать власть привыкла причем безнаказанно. алчные госолигархи сирот наплодили и за бугор.
9
2
=
7
Kotafey 21.09.2019 16:20
Я вам что начальник управления по учету и приватизации жилых помещения Эдуард Тяпикин (ЛДПР)????

Когда введут чипы которые я предложил (которые не позволяют НИКОМУ воровать,врать,брать взятки) освободятся сотни тысяч квартир... Вон у бывшего главы Клинского района Подмосковья Александра Постриганя было 1700 домов. И таких кадров...больше чем сирот.
7
3
=
4
Джентльмен 21.09.2019 15:53
Горланов дал повод задуматься другим. Местная власть должна сделать выводы
10
4
=
6
виктор 21.09.2019 16:08
самое время сиротам создать свою общественную организацию. Оля программист кто-то юрист изучат законы и коллективный иск на миллиард. достучатся до президента . все госорганы по соплям схлопочут. поправят законодательство и механизм реализации. а пока стыд-позор власти .
10
5
=
5
Kotafey 21.09.2019 16:23
юрист сирота...насмешил... ой щас...упаду...Да у нас судьи,начальники мильтонов и прочие...сплошные дочки и сынки...сироты...ха ха ... Ну да я фактически сирота...похоронил родителей...но мне никакое государство никаких квартир не дало.Я их все сам зарабатывал и даже заявлений никогда не писал. Стал просить-все ты унизился.пусть они тебя просят (а они меня просят). А советы я даю бесплатно.Игорю нужно учится и работать а Оле -мужа хорошего. И все у них получится.
6
5
=
1
Alexei1950 21.09.2019 16:54
из федерального бюджета выделяется 8 миллиардов рублей на жильё сиротам !если поделить на все регионы то получается по 100 миллионов рублей !среди самых нуждающихся и Кемеровская область в том числе !но чиновники создают группировки по обману сирот с квартирами как например в БАРНАУЛЕ !*контроль должен быть со стороны прокуратуры *--прокуроры только говорят об этом но наверное мало где он проводится!сироту легко обмануть а вот защитить некому --в шею гонят не только с кабинета но и с крыльца администрации
10
2
=
8
Alexei1950 21.09.2019 16:58
хотя причём тут Путин --деньги по закону он выделил всей стране !каждый год по 8 миллиардов !
5
1
=
4
ZapsB 21.09.2019 17:05
Если у полиции есть совесть трогать ее не будут.
Полицейские вы служите народу, а не президенту. Забыли?
7
2
=
5
Папа 21.09.2019 17:07
Выделил?
Дошли?
Много это или мало?
7
1
=
6
Alexei1950 21.09.2019 18:17
если по миллиону за квартиру -то 100 квартир!семь лет и все сироты по очереди получат !
4
2
=
2
Близнец 21.09.2019 23:48
Alexei1950: если по миллиону за квартиру -то 100 квартир!семь лет и все сироты по очереди получат !

Каждый год из детдомов выходят новые сИроты ( как пишет горланов), которым государство обязано,согласно закону,оплатить покупку квартиры. Пардон,благоустроенного жилья. Это несколько разные вещи.
То бишь,ваш подсчёт в корне не верен.
Ни за 7,ни за 20 лет эту проблему не решить,если выделять по 8 млрд в год.
0
4
=
-4
SBPopov 21.09.2019 17:37
Как известно (или неизвестно), "Экономика - деятельность по получению максимального запланированного результата в условиях дефицита (ограниченности) ресурсов". Первоисточник дать не могу, может так и никто не говорил... Но по сути, это так.
То, что в стране дефицит (в данном случае, на строительство жилья всем нуждающимся), необходимо именно определиться с "запланированным результатом". И вот здесь, при огромном сочувствии сиротам, думаю, что "семейные", живущие на нищенские зарплаты своих родителей в трущобах, имеют не меньше прав на жильё. "Кузнецкий рабочий", "Кузпресс" достаточно часто об этом писали. И семья инвалидов, где-то на 383 км, погорельцы, ещё кто-то... Вряд ли Горланов должен иметь здесь преимущество. Комнату на Кирова, с видом на театральную площадь, вполне нормально... "Идите работайте"
3
0
=
3
Загадка 21.09.2019 17:57
Речь не о преимуществе, речь о том, что государство не выполняет свои обязательства, при наличии денег в бюджете и наличии пустующего жилья.
16
4
=
12
АПМ 21.09.2019 20:02
Какое-то "обОжение" Путина началось.
Путин в России как Бог.
Тогда хвалите его за то, что Солнце светит...
2
15
=
-13
арбуз 21.09.2019 20:05
Посмотрел за милиарды от гос-ва- в этом годе регионам выделено 7,1 мильярд. Смотрим за Кузбассию-
Как сообщила на аппаратном совещании замгубернатора Елена Пахомова, из 1,6 млрд рублей областной бюджет направит на эти цели 1,2 млрд рублей. Это почти в 3 раза больше, чем в 2018 году. Еще 400 млн рублей выделит федеральный бюджет. Решение об увеличении суммы из областного бюджета принято губернатором Сергеем Цивилевым (с 350 млн до 1 млрд 200 млн рублей). В 2019 году на общую сумму планируется приобрести 1 тыс. 387 квартир. Таким образом, каждый муниципалитет получит в этом году в два раза больше средств на приобретение жилья для детей-сирот, чем в прошлом.
В 2018 году в консолидированном бюджете области на эти цели было предусмотрено 750,5 млн рублей: областной бюджет — 350 млн рублей, федеральный бюджет — 400,5 млн рублей. На эти средства приобретено 805 квартир.
На сегодняшний день в Кемеровской области статус «ребенок-сирота» имеют 13 тыс. 554 человека, из них у 9 тыс. 934 уже наступило право на получение жилья (исполнилось18 лет).
7
1
=
6
Патриот 21.09.2019 20:10
Скиньтесь Игорию на революцию, и будет вам счастье.

Игорь Горланов
17 сен в 17:31
На подготовку и организацию революции:

5106218038787602

Буду теперь пользоваться регулярными запросами поддержки, ещё и в КПРФ пойду, принципиально. Всё равно никуда не денусь.
2
14
=
-12
арбуз 21.09.2019 20:14
Девчёнка на очереди с 2003-ого? Ого...Если в год раздают по 800 квартир, сирот 13 с половиной тыщщ-долго ещё ей стоять в очереди.В НБ уж который год дом пустует на 40 лет Победы.
Где жили родители у девчёнки? Да и баушка где то же жила? Наверняка девчёнка была прописана у баушки-кто забрал квартиру опосля смерти опекуна? Куда выселили несовершеннолетнюю? Где с 2007-ого года обитала девчёнка? Вот любого сироту копни-стока вопросов возникает...
11
1
=
10
АПМ 21.09.2019 20:31
Решение на самом деле есть. Полно пустующих квартир. Пусть работают и получают. В СССР тоже платили, но скрыто через примерно одинаковый уровень жизни всего советского народа...
2
15
=
-13
виктор 21.09.2019 20:55
одним из указов президента увеличен план по сбору штрафов на 250 млрд рублей на 2019 г. хватило бы на всех сирот для полной ликвидации очереди. но космонавты нужнее. без сирот он проживет. без космонавтов вряд ли.
9
2
=
7
Близнец 22.09.2019 00:22
Господа !
Давайте взглянем на ситуацию здраво.
Девочка Оля стоит в очереди на получение жилья с 2003 года. Верно?Ведь так обозначил миша алфёров?
То бишь,её включили в очередь на жильё тогда,когда ей было 7 лет? В очередь ставят с 14 лет по заявлению от детдома или опекунов.
Жила 4 года до смерти бабушки в её квартире. Куда девалась квартира бабушки после её смерти в 2007 году? Не была приватизирована? А сестра Оли,ставшая её опекуном где проживает? Квартира родителей тоже не была приватизирована?
Однако,вопросы эти к сестре? Кинула с жилплощадью?
А после смерти бабушки девочка Оля где жила? В 11 лет в колледж не берут. Про детский дом ,вроде,не сказано.
Мутновато как-то.
1
5
=
-4
Kotafey 22.09.2019 01:21
Близнец:
Мутновато как-то.

Ну допустим кот провел свое расследование про Ольгу...
про Прошину Ольгу Валерьевну 1996 г.р. и...интересная история оказалась с этой красивой девушкой... Ну для начала полюбуемся этой фотографией Ольги с няшным рыже-белым котом:
3
2
=
1
Kotafey 22.09.2019 01:24
Кот не просто так а кот ручной работы!
Об этом нам показывает сайт Авито: https://www.avito.ru/user/bbb03f00bdefc5ab2347de1227f67d56/profile

Ольга Прошина
Частное лицо
На Авито с июля 2017.Запомните Игрушку в виде песика.
2
1
=
1
Kotafey 22.09.2019 01:30
То что Ольга делает игрушки сама нам показывает сайт "Бизнесс молодость"
https://molodost.bz/user/26878236/
Но однако не все просто! Ольга оказывается совсем не Ольга!
На самом деле ее зовут...Линда Хоккинс(Уэйд)!
На сайте Ярмарка Мастеров:
Она пишет о себе так:
https://www.livemaster.ru/shophous/profile
Линда Хоккинс(Уэйд)

• Россия, Кемерово
• 2 года и 1 месяц на Ярмарке Мастеров
• Магазин: shophous.livemaster.ru

Прошина Ольга Валерьевна.

"Вся родственники по маминой линии занимались продажами и творчеством, так что, можно сказать, что это - семейное дело. Сама же я с детства творила руками, начинала с лепки из теста и изобразительного искусства.

Направлением для развития для меня стали многие американские и европейские компании.

Магазин, занимающийся шитьем игрушек на заказ, по разумным ценам, назван "Домик на дереве". Причина подобного названия проста - я бы хотела создать уютный и теплый дом для каждых клиентов и сотрудников, с серьезным отношением к работе и прекрасным сервером. Я хотела бы создать некую ступеньку в мечту и детство для каждого."

Кот очень умилен!Какая талантливая девочка!

2
1
=
1
Kotafey 22.09.2019 01:38
А при чем тут Песики то??? Вот тут то интересный момент котрый вы вскорости можете проверить сами! Все эти котики и песики продаются в МОСКВЕ на сайте "Купи-продай" https://msk.kupiprodai.ru/lichnoe/moscow_detmir_igrushki_iz_flisa_ruchnoy_raboty_1547097
От имени:


Мастерская: «Домик на дереве» представляет Вашему вниманию прекрасные мягкие игрушки из флиса!
Вы можете приобрести как существующую игрушку, подушку или же мягкую куклу, так и связаться с нами, для индивидуальной разработки плюшевой игрушки по Вашему дизайну!

Плюшевые игрушки из флиса полностью безопасны в своем использовании. Данные игрушки сделаны из высококачественного материала и не причинят вреда здоровью ребенка (не вызывают аллергическую реакцию). Во время игрового процесса мягкие игрушки не развалятся, нитки не вылезут из швов.

Игрушки безопасно стирать в машинке и вручную, цвета не блекнут при стирке. Они легкие и быстро высыхают как в сушке, так и на веревке.

Все материалы при разработке игрушки Вы можете обговорить при заказе!

Это объявление:
"Игрушки из флиса ручной работы"
№ 1547097, размещено 23 июля
Ольга
Москва

Т.е. Ольга на самом деле в Москве??? Или что??? А вот узнать мошенничество это или реально девушка сошьет вам куклу или она сама "кукла" Вы можете сами-заказав товар... Попробуйте... Если вам не пришлют куклу (которую уже на авито вроде как продали) то значит девушка програмист Линда Хоуккинс (Уэйд)вас обманула. И полиции не трудно будет взяв распечатку ее звонков от "заказчиков" выяснить что она мошенница.А вот если вам все таки пришлют (с МОСКВЫ а не кемерово )за 1500 руб игрушку, то значит Оля честная и вы ей поможете-сделав доброе дело! Спешите делать добро сиротам!
3
1
=
2
Kotafey 22.09.2019 01:47
Кстати номер указанны Олей с Москвы почему то зарегистрирован в регионе Ямало-Ненецкий АО, оператор ООО «Скартел»... Так наверное с Кемерово удобнее работать ...телефон в Якутии, офис в Москве...пикет в Сквере Ангелов...
2
2
=
0
Kotafey: Кстати номер указанны Олей с Москвы почему то зарегистрирован в регионе Ямало-Ненецкий АО, оператор ООО «Скартел»... Так наверное с Кемерово удобнее работать ...телефон в Якутии, офис в Москве...пикет в Сквере Ангелов...

А бабло у девушке в Америке, в банке госдепа. И сама - гражданка Канады...
1
0
=
1
Kotafey 22.09.2019 09:05
Ну да Линда Хоуккинс (Уэйд) жеж ...Хотя Прошина фамилия известная...
Ну например судья по рассмотрению уголовных дел в апелляционном порядке постоянного судебного присутствия Кемеровского областного суда в городе Новокузнецке Кемеровской области Прошина Яна Геннадьевна - Указ Президента РФ от 28.10.2013 № 805.

или
Прошин Владимир Борисович Указом Президента Российской Федерации от 21.05.2015 № 253 назначен заместителем председателя Центрального районного суда г. Кемерово Кемеровской области ...

Прошина Анжела Витальевна - главный специалист управления культуры, спорта и молодежной политики города Кемерово...

В общем может кто из влиятельной родни "востановит родственные связи" пока они не стали вопиющим компроматом (а они станут в любом случае даже если откреститесь...) Ибо пофиг...вот хотел тот же упомянутый Владимир Борисович Прошин из Кемероского суда стать судьей Арбитражного суда Кемеровской области в марте-мае 2018 , дык ни 10 летний стаж судьи и безупречный послужной список,не помог...Анкета "подговнила" ,оказалось он привлекался к административной ответственности 08.11.2017 по ч. 3 ст. 12.9 КоАП РФ. Производство по делу прекращено по п. 6 ч. 1 ст. 24.5 КоАП РФ (истечение сроков давности привлечения к административной ответственности). Брат кандидата привлекался к административной ответственности 20.03.2018 по ч. 1 ст. 12.29 КоАП РФ. В отношении матери кандидата Соловьевой Л.А. Анжеро-Судженским межрайонным отделом налоговой полиции 29.03.2002 уголовное дело, возбужденное по п. «г» с. 2 ст. 199 УК РФ, прекращено на основании ст. 7 УПК РСФСР, в связи с деятельным раскаянием...

Вот...так бывает, даже сам ничего не делаешь кроме езды на машине на красный свет а родня карьеру говнит... (чтоб в меня за компромат тапки недоссатые не кидали поясню что информация о Прошине В.Б. была взята с открытых источников
из ЗАКЛЮЧЕНИЯ квалификационной коллегии судей
Кемеровской области г.Кемерово 31 мая 2018 года Опубликованном на http://kem.vkks.ru/ )


Родственники Оли откликнитесь! Не дайте ей стать бомжом!

1
1
=
0
Ameno 22.09.2019 10:27
Всех Прошиных в кучу собрал
1
0
=
1
Kotafey 22.09.2019 11:46
Пусть фамилию защищают... а то расселись в своих норах...
1
1
=
0
виктор 22.09.2019 05:30
котафей. спасибо за информацию не содержащую криминала. подрабатывает девушка. шьет продает перепродает сайты создает. молодец виден интелект. удачи ей в бизнесе.
7
0
=
7
Kotafey 22.09.2019 08:44
Вот! Я буду рад если бы "борцы с госдепами", помогли девушке заняться своим делом.Дали бы ей грант какой на развитие...но увы у нас фантазия власти сведется, к контрольной закупке с эллементами подставы и по кузбасской традиции каая нибудь ст.159 УК вылезет...и будет девушка шить не куклы, а варежки в ФКУ ИК-35 г.Мариинска... Да и вообще без мошенничества могут обойтись.признают Линду Хоккинс -экстремисткой какой, по типу Свидетелей Иеговы... и потом будем читать,что Госдеп США ввел санкции против России за за приговор, который был вынесен в отношении шестерых членов «Свидетелей Иеговы» (организация признана в России экстремистской и запрещена) в Саратове.«Глубоко обеспокоены решением российского суда отправить в тюрьму шестерых «Свидетелей Иеговы» в Саратове за мирную религиозную практику», — «Мы призываем Россию уважать права своих граждан на свободу вероисповедания и прекратить ложно обвинять «Свидетелей Иеговы» в экстремизме» Под санкции попали руководитель следственного отдела по Сургуту Владимир Ермолаев и старший следователь Степан Ткач. Им обоим, а также их ближайшим родственникам запретили въезд в США.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/09/2019/5d77ba349a794742dd17fe02
0
1
=
-1
Ameno 22.09.2019 10:28
И свидетелей приплел, ты прям брат Гримм!
1
0
=
1
uttkin 22.09.2019 10:30
юристы - они такие испорченные...
0
3
=
-3
uttkin 22.09.2019 10:31
...хуже медиков...те хоть клятву дают о неразглашении болячек пациентов...
0
2
=
-2
Kotafey 22.09.2019 11:45
Дык становитесь пациентами юристов:)Не пациент?Значит аппонент.
0
1
=
-1
Патриот 22.09.2019 10:07
Так и я о том же. Вырвал с боем у государства квартиру, продал, и деньги хоть лично Мише-блогерку, хоть на революцию, хоть на развитие бизнеса. Я вот эту девицу на фрилансер-сайтах частенько встречаю.
0
5
=
-5