# #
Просмотров: 415
Тема дня

Одним рейсом меньше

Picture

Прямые авиарейсы из Москвы в Новокузнецк авиакомпании S7 завершатся в марте.

Просмотров: 3822
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8298
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс

Взрыв в школе

В четверг, 20 декабря, около половины седьмого вечера двое учеников предприняли попытку произвести взрыв в стенах школы №87, в которой они учатся.

По имеющейся информации, раздобыв селитру и некоторые другие компоненты, юные пиротехники в кастрюле изготовили самодельную взрывчатку, действие которой, не откладывая в долгий ящик, попытались испытать.

В результате хлопка из трех окон школы вылетели стекла, частично пострадало помещение. Никто из подростков в результате испытания не пострадал. Вчера к моменту сдачи номера в печать, как заверили нас представители учебного заведения, стекла уже были вставлены, учебный процесс продолжился.

Анна Шахабутдинова.

22.01.2011
Просмотров: 2097 | Комментариев: 13
Alexei1950 22.01.2011 11:09
с родителей содрать за стёкла
0
0
=
0
Garmoni 22.01.2011 11:41
Наверное двойки получали..
0
0
=
0
elena6442 22.01.2011 12:00
какие родители...такие и детки...кто садился...тот и родился...
0
0
=
0
Smirnov Victor 22.01.2011 12:00
По химии надо поставить пятерки! А преподавателю по ОБЖ показать как и главное где можно производить взрывотехнические испытания! При этом можно заложить ряд таких "хлопушек" и обучить школяров методам прохода по минному полю (при этом раздать ребятам памперсы и прокладки с крылышками).
0
0
=
0
Otto 22.01.2011 15:19
А у вас есть чувство юмора. Приятно, что не только ругательства изрыгать можете
0
0
=
0
Smirnov Victor 22.01.2011 16:08
Так...эта...я ещё и вышивать крестиком умею...Крестики, правда, для некоторых...Пора такая наступает - крестиками шить! Многие пойдут под раздачу, реально...
0
0
=
0
kol 22.01.2011 20:59
Уже бояться надо, али повременить, мистер Смирнов?
0
0
=
0
rob 23.01.2011 14:46
"Многие пойдут под раздачу, реально..."
Ага, Смолего с АГТ уже испугались такого грозного Смирнова
0
0
=
0
Ося Бендер 23.01.2011 21:44
У Вас совсем нет чувства юмора. Мы в школе еще похлеще чудеса вытворяли. Родители из кабинетов директора и завучей не вылазили. И ничего, никто не сел, все, как говорится вышли в люди. А если никто не пострадал, значит все правильно сделали пацаны - молодцы! :)
0
0
=
0
чилим 23.01.2011 22:04
Ося Бендер: У Вас совсем нет чувства юмора.

Как раз юмора-то здесь и не хватает. Остались бы пацаны без глаз или без пальцев, вот бы поржали все...
0
0
=
0
Ося Бендер 23.01.2011 23:51
Вы, чилим, бука! Наверняка учились на пятерки, не курили за школой и никому не давали списывать контрольную. Если никто не пострадал - значит все правильно сделали пацаны. Молодцы!
0
0
=
0
чилим 24.01.2011 09:35
Что не курил - это ДА! :) И опять же если... А сколько таких пострадали!
К чужим детям, в качестве воспитателя, я бы Вас не подпустил...
0
0
=
0