Зеленский "отправил Трампа в отставку"
Киев продолжит войну с Москвой без поддержки Вашингтона.
"...И я вместе с ней", - сообщает тему для обсуждения гость портала КузПресс Михалыч.
Власть всласть, или Зачем "ломать людей через коленку"?
Новокузнечане массово жалуются на неработающие мессенджеры.
Какие еще песни стоит опубликовать в рамках рубрики Старые песни о главном?
Работает ли у вас Telegram?
Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
...
Дорога "поплыла", движение "ограничено"
Сегодня утром обрушилась часть дороги на автотрассе между Кузбассом и Алтаем. Проезд запрещен.
"В Новокузнецком округе на 186-м километре автодороги "Бийск - Мартыново - Кузедеево - Новокузнецк" произошло частичное обрушение дорожного полотна, в связи с чем движение на данном участке автодороги временно ограничено.
На месте происшествия работают оперативные службы. Просим учитывать эту информацию при планировании маршрута", - извещает региональное управление ГИБДД.
По словам очевидцев, проехать на автомобиле по оставшейся части автодороги (примерно 15% ширины проезжей части) практически невозможно.
Тем более, что остается риск дальнейшего обрушения.

Ситуация усугубляется тем, что, по имеющейся информации, объехать аварийный участок практически невозможно.
На какой временной промежуток парализовано сообщение по важной автотрассе, пока неизвестно.
Это типо шутка юмора? Я тоже юморну: в Америце в Балтиморе в 2024 годе мост рухнул. До сих пор денех не найдут восстановить. Франз, падла, виноват
и правда - так куда легче переживать неспособность родного нищего государства за 10 лет отремонтировать ильинский "тоннель", то есть не тоннель а просто траншею с дорогой на ее дне..
Это типо шутка юмора? Я тоже юморну: в Америце в Балтиморе в 2024 годе мост рухнул. До сих пор денех не найдут восстановить. Франз, падла, виноват
О чём я и говорил,о раболепие Патриков перед Америкой..
Что тут пишет патрик ЖИРНЫМ ШРИФТОМ
Если в Великой Америке в Балтиморе ,мост рунул
То в какой то там рашке на трассе между Кузбассом и Алтаем да это фигня...
О! Говнецо истерить начал, как Соловей, это уже не слова якобы запутинца, а опущенного гопника-долбопопца.
Юмори про свой Балтимор дальше, если он тебе так дорог гей-подпиндосник.
а у нас ни природы не людей, вот и дорог нам не нужно - пусть зарастают
У тебя кандалеп головного мозга, дорога федерального значения Новокузнецк - Бийск.
ты не в новокузнецке, ты просто пару фоток из яндекс-панорам показал
что где в новокузнецке не знаешь, вместо колоса у него зубной кабинет
федеральная трасса, соединяющая таштагол и бийск у него просто дорога на кандалеп
я допускаю что ты нищий ильинец, которому не хватает денег на автобус чтобы хотя бы иногда ездить в центр
но мне таких людей новокузнечанами назвать тяжело
а уж русскими тем более. русские с нацизмом борются. а русня - уже 12 лет ничего не делает кроме как в интернете про нацизм ноет
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь

