# #
Просмотров: 995
Тема дня

Впервые с весны 2022 года...

Picture

...15-16 апреля пройдут прямые переговоры России и Украины.

Просмотров: 2105
Тема недели

Огонь, вода и "бедные" трубы

Picture

В минувшие выходные стихия напомнила новокузнечанам о себе и о своих возможностях

Просмотров: 9694
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Обсуждения

эксперт 14-04-2025 23:03

петросян-месный 14-04-2025 23:00

Загадка 14-04-2025 20:51

Ruthenium 14-04-2025 20:22

valicova 14-04-2025 19:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
В Красноярском крае массово отравились школьники

В Сибири массово отравились школьники

В Красноярском крае госпитализировано пятьдесят ребятишек и сотрудников школ.

Предварительной причиной массового отравления учащихся школы Канска в Красноярском крае стал сальмонеллез.
Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на прокуратуру региона. Число госпитализированных после отравления в школе № 15 Канска выросло с 37 до 40, сообщили в красноярском управлении СК РФ.
В больницу попали 35 школьников, трое преподавателей, охранник и уборщица данной школы.
"Получены первые результаты экспертиз после отравления детей в Канске - сальмонеллез. Всего 34 ребенка были госпитализированы и 14 проходят лечение в амбулаторных условиях", - уточнили в прокуратуре.
Ранее сообщалось, что в Красноярске и Канске почти одновременно ученики двух школ заболели острой кишечной инфекцией после еды в школьных столовых. Также ранее стало известно, что прокуратура пресекла попытку вывоза просрочки из новочебоксарской школы. По информации АиФ, просроченные продукты пытались вынести через запасной выход, когда в учебное заведение приехал с проверкой зампрокурора города Владимир Ягудин. Уголовное дело возбуждено об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности (часть 1 статьи 238 УК).
23.11.2024
Просмотров: 1680 | Комментариев: 6
Все отравителей на СВО! Срочно!
2
2
=
0
zzz 23.11.2024 19:20
Порядок должен быть
0
0
=
0
zzz 23.11.2024 19:21
Без порядка отравлений и катастроф не избежать
0
0
=
0
zzz 23.11.2024 19:21
Сальмонелла - признак того, что неправильно продукты хранились
1
0
=
1
Ruthenium 23.11.2024 20:02
Украинский след есть, не?
0
0
=
0
эксперт 23.11.2024 20:08
сейчас найдут филиал знаменитого макеевского родничка..
0
0
=
0