# #
Просмотров: 1578
Тема дня

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Просмотров: 3629
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8117
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

эксперт 19-02-2025 02:08

lis0chca 19-02-2025 01:14

Упс 19-02-2025 00:25

Ruthenium 19-02-2025 00:19

виктор 18-02-2025 23:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс
ЧП в Новосибирской области: взорвался вагон с боеприпасами

В Новосибирской области взорвался вагон с боеприпасами

Возгорание произошло утром 25 июля на железнодорожном перегоне "Чулымская – Дупленская".

В грузовом поезде произошло возгорание вагона с грузом, принадлежащего Минобороны РФ.

По данным СМИ, в вагоне находились 30-миллиметровые боеприпасы. Пожар привел к взрывам, в результате чего, по данным Минобороны РФ, вагон был уничтожен. СМИ сообщают об уничтожении 10 вагонов. Боеприпасы были предназначены для утилизации. Пострадавших в результате происшествия нет. Поезд остановлен в безлюдном месте.

Пожар со взрывами произошел в 100 километрах от Новосибирска. Сейчас на место происшествия направлены группы разминирования. На место для выяснения причин происшествия вылетела комиссия Центрального военного округа во главе с командующим войсками округа генерал-полковником Валерием Герасимовым.

По информации пресс-службы ОАО "РЖД", в целях обеспечения безопасности пассажиров и минимизации возможных задержек в движении пассажирских поездов принято решение об изменении их маршрута в Новосибирской области.

В настоящее время изменено движение следующих пассажирских поездов:

- №92 Москва – Северобайкальск, №76 Москва – Нерюнгри, №118 Москва – Новокузнецк, №56 Москва – Красноярск, №134 Пенза – Владивосток – они направлены измененным маршрутом через станции Карасук – Среднесибирская – Новосибирск,

- №257 Анапа – Томск, №253 Новосибирск – Симферополь – отправлены измененным маршрутом через станции Новосибирск – Среднесибирская – Карасук.

Кроме того, отменен поезд №825 Новосибирск – Омск.

Для пассажиров поезда №254 Симферополь – Новосибирск организовано отправление автобусами от станции Чулымская до станции Новосибирск.

Также для пассажиров на участке Омск – Чулымская назначен дополнительный поезд с посадкой пассажиров по проездным документам, проданным на пассажирские поезда на маршруте Новосибирск – Омск, с последующей посадкой пассажиров в эти поезда по станции Омск.

Пригородные электропоезда следуют по графику, от станции Коченево до станции Чулымская и обратно организована доставка пассажиров автотранспортом. Пассажиры при отказе от поездки могут вернуть полную стоимость билетов в кассах.

globalsib.com

25.07.2012
Просмотров: 1755 | Комментариев: 12
Lisichca 25.07.2012 17:48
На фоне всех новостей эта самая радостная, ни жертв, ни разрушений! Можем, когда хочем. Блеск!
0
0
=
0
AMR 718 25.07.2012 17:52
Да, но только в других новостях пишут, что это дело рук диверсантов.
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2012 17:57
Ха-ха! Они нам зачем, диверсанты? Сами хорошо справляемся.
Очень хорошая новость, радостная.
0
0
=
0
UVG 25.07.2012 18:10
Lisichca: Ха-ха! Они нам зачем, диверсанты? Сами хорошо справляемся.
Очень хорошая новость, радостная.

Предполагаю что настоящие снаряды где нить в горячущей точке, а тут нЕчто..., заодно и вагоны утилизировали - алтайвагонзаводу опять же работенка, чай не чужие люди
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2012 17:58
Ни одной кошечки не пострадало, ни то, что у нас на Запсибе под окнами Тигры.
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2012 18:01
Замечу, правда, что август-то, самый опасный в стране, впереди ещё.
0
0
=
0
AMR 718 25.07.2012 18:31
тут еще той статейки про найденные в лесу бочки с эмбрионами нет.
тоже материальчик - ничего себе.
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2012 20:26
Меня удивляет пристальное внимание новостных каналов,напр. РБК, к вождю СК Ким ЧИН Ыру, вернеее, к гаданию, что за девушка рядом с ним, на каком расстоянии, на каком плане, сестра, жена ли, женился-не женился. Своих вождей, что ли нет.
0
0
=
0
AMR 718 25.07.2012 20:29
за своих вождей можно опезд..хмм...вобщем, получить по шляпе, если нечаянно чего не так скажешь.
а за чужих это не грозит, пиши, сколь хочешь
0
0
=
0
GoodWin 25.07.2012 19:02
Лисичка, не торопитесь с выводами...
"Сейчас на место происшествия направлены группы разминирования", написано.
0
0
=
0
Lisichca 25.07.2012 19:58
Не боися, GoodWin, Аман Гумирович уже выехали. Можно расслабиться.
0
0
=
0
Alexei1950 25.07.2012 20:28
а снаряды его были?зачем он -то поехал?
0
0
=
0