# #
Просмотров: 995
Тема дня

Впервые с весны 2022 года...

Picture

...15-16 апреля пройдут прямые переговоры России и Украины.

Просмотров: 2105
Тема недели

Огонь, вода и "бедные" трубы

Picture

В минувшие выходные стихия напомнила новокузнечанам о себе и о своих возможностях

Просмотров: 9694
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Обсуждения

эксперт 14-04-2025 23:03

петросян-месный 14-04-2025 23:00

Загадка 14-04-2025 20:51

Ruthenium 14-04-2025 20:22

valicova 14-04-2025 19:57

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Школьник из Прокопьевска сбежал в Новокузнецке от бабушки на Кузнецкую крепость

Побег на Кузнецкую крепость

Школьник, приехавший из Прокопьевска в Новокузнецк, сбежал от бабушки, чтобы посмотреть на историческую достопримечательность.

В Новокузнецке полицейские вернули бабушке потерявшегося внука

Пожилая жительница Прокопьевска обратилась в полицию Новокузнецка и сообщила о пропаже 9-летнего внука.

Ребенок приехал с бабушкой на прием к врачу. На выходе из медицинского учреждения мальчик внезапно от нее убежал.

Пожилая женщина не смогла его остановить и обратилась за помощью.

 

Сотрудники полиции незамедлительно организовали поисковые мероприятия.

Ориентировка с приметами ребенка была направлена всем нарядам полиции, задействованным в системе единой дислокации.
На место был направлен ближайший экипаж дорожно-патрульной службы. Полицейские стали объезжать близлежащие улицы. В ходе поискового мероприятия ребенок был найден в районе музея-заповедника "Кузнецкая крепость", что на расстоянии более 1 километра от места происшествия.

Когда полицейские подошли к ребенку, он был растерян и плакал.

Сотрудники полиции посадили его в служебный автомобиль. В это время на место прибыла карета скорой медицинской помощи, в которой находилась бабушка несовершеннолетнего. Инспекторы ДПС передали мальчика родственнице и сопроводили автомобиль скорой помощи до больницы.
Женщина поблагодарила полицейских за неравнодушие и оперативность. Сотрудники полиции пожелали ребенку здоровья и призвали слушаться бабушку.

25.11.2024
Просмотров: 1541 | Комментариев: 14
lis0chca 25.11.2024 23:48
Это в каком городе такая красивая больница? Аж, из Прокопьевска туда ехают.
Сбежать на крепость, это пацан молодец!
0
2
=
-2
Лом 26.11.2024 02:54
Любознательный парнишка
0
1
=
-1
Лом 26.11.2024 02:54
Лом: Любознательный парнишка

Аж и от бабушки ушел и от дедушки ушел
0
1
=
-1
Лом 26.11.2024 02:55
Если без юмора, то тут что-то недоговаривают.

Может, обидела чем-то бабуля?
0
2
=
-2
Лом 26.11.2024 02:55
С какого бодуна ему в чужом городе убегать и прятаться по улицам...
0
2
=
-2
ЖЖЖ 26.11.2024 03:16
Бегунок ептить
0
0
=
0
виктор 26.11.2024 06:28
больница просто позор . наверняка внутри плесень и грибок . новую болезнь там легче подхватить чем от имеющейся вылечиться. пацан правильно на крепость сбежал. она лучше выглядит и не так опасна. бабушке бы уже на печи сидеть а не по соседним городам ездить. не удивлюсь если она еще работает . короче позор путиноидам по всем направлениям. полиция и скорая молодцы. авральные службы пока еще пашут. хотелось бы послушать простобеду то есть иокальмара почему в городе с больницами простобеда. и когда будет победа.
3
1
=
2
арбуз 26.11.2024 10:48
Школьник сбежал от бабушки, чтобы посмотреть на историческую достопримечательность? Хм...
Понимаю пацана. Ибо быть в Новокузнецке и не увидеть крепость- вся жисть насмарку
0
0
=
0
арбуз: Школьник сбежал от бабушки, чтобы посмотреть на историческую достопримечательность? Хм...
Понимаю пацана. Ибо быть в Новокузнецке и не увидеть крепость- вся жисть насмарку

Когда крепость была не новодел, тёплая с душой, а сейчас крохоборка, билеты продаёт, хотя в любом месте зайцы просачиваются.
2
1
=
1
Клещ 26.11.2024 12:04
СоваВоЗлеОлимпа:

На месте новодела что раньше было ?
0
0
=
0
Было Счастье
2
0
=
2
Клещ 26.11.2024 12:04
арбуз: Школьник сбежал от бабушки, чтобы посмотреть на историческую достопримечательность? Хм...
Понимаю пацана. Ибо быть в Новокузнецке и не увидеть крепость- вся жисть насмарку

Точна . Когда ещё предоставится случай . А тут ещё и на машинках покатали .
0
0
=
0
арбуз 26.11.2024 14:24
Клещ, могу предположить, шо на месте новодела раньше было стародело. Как вариант естесно. Ток ты Сове не говори. Нехай находится в неведении))
0
0
=
0
Крепость 70 градусов
1
0
=
1