# #
Просмотров: 1578
Тема дня

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Просмотров: 3629
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 8117
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

эксперт 19-02-2025 02:08

lis0chca 19-02-2025 01:14

Упс 19-02-2025 00:25

Ruthenium 19-02-2025 00:19

виктор 18-02-2025 23:10

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс

Напал, украл и съел

В Новокузнецке голодный таджик напал на доставщика суши.

Около полуночи в одну из городских фирм, занимающихся изготовлением и доставкой суши, поступил крупный заказ по телефону на 4 990 рублей. Клиент пообещал встретить курьера у подъезда дома на улице Тольятти. Когда 29-летний доставщик суши подъехал на автомобиле по указанному адресу, увидел на улице молодого человека и поинтересовался у него, является ли он заказчиком блюда восточной кухни. Не сказав ни слова, незнакомец достал из-за пазухи травматический пистолет, направил его в сторону мужчины и, угрожая, забрал коробку суши. Злоумышленник неспешно удалился с места преступления, все так же направляя пистолет в сторону своей жертвы

Потерпевший сообщил о произошедшем в полицию. Стражи порядка несколько суток устанавливали личность подозреваемого. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали по подозрению в совершении преступления 19-летнего уроженца Таджикистана. Молодой человек оказался заказчиком суши. Сотрудники полиции установили, что подозреваемый ведет асоциальный образ жизни: он забросил учебу в колледже, поссорился с родителями, ушел из семьи и с тех пор бродяжничает.

Задержанный признался полицейским в совершении преступления, пояснив, что захотел покушать и, когда увидел на улице рекламу суши, в его голове созрел преступный план. Все суши, которые не смог съесть, злоумышленник выбросил. Травматический пистолет, со слов подозреваемого, он якобы нашел на улице, а после совершения разбоя, также выбросил и его. В настоящее время оперативники ведут поиски оружия. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 162 УК РФ "Разбой, совершенный с применением оружия". В качестве наказания любителю суши грозит до десяти лет лишения свободы.

28.03.2013
Просмотров: 2549 | Комментариев: 10
don_carlos 28.03.2013 16:28
А чего этот правоверный не пошел в мечеть и не помолился своему аллаху, глядишь, тот бы ему и харчей халяльных скинул с небушка. Нет же, достал ствол и грабанул доверчивого буратину. Нехорошо.
0
0
=
0
Alexei1950 28.03.2013 16:56
))за рисовую кашу 10 лет!))но там наестся досыта
0
0
=
0
Вика 28.03.2013 17:03
Просто задумайтесь...Сколько таких голодных мигрантов по России...В чужой стране- без работы и жилья...что делают и будут делать что бы выжить?!...
0
0
=
0
Alexei1950 28.03.2013 18:19
а их кто зовёт сюда)жили бы дома и жрали бы хурму!они едут на дармовые тысячи!золотые россыпи здесь их ждут!ладно!в 90 годы война была и пёрли они за миллионами а сейчас что надо им здесь?пусть их правительство и аллах думает на родине как обеспечить свой народ!за счёт России все горазды жить!
0
0
=
0
арбуз 28.03.2013 18:37
Ничего таджику не будет- молодой, ранее не привлекался, родня 5 штук отдаст- ущерб компенсировали.
Пистолета не было- оговор. Где свидетели, где сам пистоль? Да, коробку вырвал и убежал. Всё остальное-не знаю ничего, по русски не понимаю.
Статью -переквалифицируют. Даже условно не будет.
0
0
=
0
Alexei1950 29.03.2013 11:04
одного поля ягода?
0
0
=
0
Murka 28.03.2013 19:30
если бы русский, находясь в Узбекистане-Таджикистане обидел бы местного жителя, его просто прирезали.А у нас они что хотят, то и творят,при чем делают нагло и подло
0
0
=
0
арбуз 29.03.2013 13:04
Одного, Алексей, одного.
0
0
=
0
анортосис 30.03.2013 00:42
А, вот, и "арбуз" голос подаёт - двойник "котафея", "сципиона" и им подобных. Вижу, чую за версту злобненьких русофобов. По их чесночно-рыбному духу.
0
0
=
0
Missy 30.03.2013 10:59
Они сцука такие о*******е. И как с ними наши бабы живут, фу.
0
0
=
0