#
#
Просмотров: 1608
Тема дня

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 28226
Тема недели

И это приговор?

Picture

Подонки, которые втроем изнасиловали девушку, получили условные сроки.

Просмотров: 88710
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Н. Ташкеев приступил к выявлению фальсификаций на выборах президента-2018

"Неинтересное кино-3": грядут новые серии

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев получил файлы видеофиксации с избирательных участков Новокузнецка во время президентских выборов этого года.

Первый беглый просмотр, с его слов, принес очень интересные результаты.

Николай Иванович просит неравнодушных гостей портала помочь в просмотре и выявлении фальсификаций.

"Приглашаю к просмотру всех желающих. Надеюсь на помощь добровольцев. Заявку можно прислать на адрес tashkeev.nikolai@mail.ru", - сообщает он.

Неинтересное кино-1

Неинтересное кино-2

28.05.2018
Просмотров: 1480 | Комментариев: 43
Наган 28.05.2018 12:08
Сизифов труд. ОПГ "Озеро" можно устранить только силовым методом.
12
0
=
12
Айл Би Бэк 28.05.2018 12:45
Дорогу осиливает идущий
5
1
=
4
Айл Би Бэк 28.05.2018 12:47
Респект Ташкееву. С гидрой надо разбираться поэтапно
5
2
=
3
Смага 28.05.2018 13:19
Николай, так держать! Вас поддерживает всё прогрессивное человечество, Степан Бандера в земле, Шестой флот на море и Е.Боннер в Небе!
6
17
=
-11
Смага 28.05.2018 13:23
А еще с Вами неполживые торговцы гигиеническими прокладками, геи и лесбиянки...так победимЪ! Мы здесь власть!
5
19
=
-14
Kovalski 28.05.2018 17:15
Смага: А еще с Вами неполживые торговцы гигиеническими прокладками, геи и лесбиянки...так победимЪ! Мы здесь власть!

Анатолий Петрович - но почему вы-то к этому так относитесь? Подлог ведь везде плохо. Разве это не грех?
3
3
=
0
GoodWin 28.05.2018 13:45
На любителей швыряния дерьмом уважаемый Н. Ташкеев вряд ли рассчитывает

:)

ИМХО, конечно
8
0
=
8
GoodWin 28.05.2018 13:46
Посмотрел, на сколько "посадили" неуважаемого Православного. Шокирован, прямо скажу.
Что ж такого он набедокурил?
4
2
=
2
GoodWin 28.05.2018 13:46
Правосмага, вам вопрос
4
1
=
3
Смага 28.05.2018 13:51
Как за что?...у нас только за ПРАВДУ сажают...чо, правда не знал, пучеглазый?
5
5
=
0
Смага 28.05.2018 13:54
Со мной вроде и еще кого-то садили на 30 суток...да видать тому удалось откупиться...а я вот столько бабла и связей не имею...
4
4
=
0
Смага 28.05.2018 13:58
Если не ошибаюсь...Главбуха садили...
да ведь хорошего гдавбуха нынче трудно найти...вон Вера ...уже 20 лет в Федеральном розыске...
4
4
=
0
GoodWin 28.05.2018 15:08
Какого главбуха? Бредите?
2
2
=
0
Смага 28.05.2018 15:59
анекдот есть такой...
2
4
=
-2
GoodWin 28.05.2018 17:51
Загадочный вы наш!..
Анекдот - это копрофил под ником "Православный"
:)
2
2
=
0
sanand 28.05.2018 18:33
А что, Православный бомбистом оказался?Как же это его угораздило?
2
0
=
2
uttkin 28.05.2018 18:42
sanand: А что, Православный бомбистом оказался?Как же это его угораздило?

Ведь он ни в чем не виноват! Свободу Православному! Когда враги убивают наших солдат...обстреливают посёлки с русскими мирными жителями...травят наших прекрасных девушек каким-то "Новичком"...подбрасывают наркотики нашим спортсменам...ну как не возмутиться по-русски?
2
1
=
1
uttkin 28.05.2018 18:46
...что я еще пропустил?
1
1
=
0
uttkin 28.05.2018 18:54
а, фестиваль "Звездный час" для детей в совхозе имени Ленина, который проводит Грудинин для детей накануне Дня защиты детей!
1
1
=
0
uttkin 28.05.2018 18:55
Вот! Если бы Кузнецов проводил подобное мероприятие в Кузне для детей, то бы Православный не матерился на КузПрессе!
0
1
=
-1
uttkin 28.05.2018 19:27
ему просто было некогда материться на КузПрессе...а наш город намного богаче и разнообразнее какого-то мелкого совхоза имени Ленина...принцип управления другой...у Грудинина - социалистический, народный, а у Кузни - позорный, криминалистический!
Сразу возникает мысль, а нахрена город такие льготы ЕВРАЗу выдает? И тут же возникает мысль о дачах руководителей города в комфортабельной Испании...на такую же сумму...
0
1
=
-1
Кальянов 28.05.2018 13:51
Куда вы лезите?
2
2
=
0
GoodWin 28.05.2018 15:09
:)
0
1
=
-1
Полный Песец 28.05.2018 14:35
И без Ташкеева можно подключиться к просмотру видео.
Делайте запрос и получайте запись с участка.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfT5DZydqmk2YMzg9cWEiJQXUtDIo0A_kcWzpcmpCWRAZtzIA/viewform
0
2
=
-2
GoodWin 28.05.2018 15:10
Только что-то никто особо не подключается
:(
4
1
=
3
Патриот 28.05.2018 15:40
А че в кине урны не отпечатаны? Тщательнее надо детали продумывать, а то никакой исторической достоверности.
1
5
=
-4
uttkin 28.05.2018 17:01
Зюганов не верит выборам Президента в Кемеровской области и требует пересчитать бюллетени заново, как это сделали на Алтае! Поддержите и Зюганова, и Ташкеева! Да чё там говорить - и Жириновского вместе с Ксюшей!
2
0
=
2
uttkin 28.05.2018 17:02
Наверняка ведь, что всех обманули...
0
0
=
0
uttkin 28.05.2018 17:11
...как как-то жаловался мой старый друг, ныне покойный Торбоков Георгий Пантелеевич, бывший свояк Тулеева, ведь их жены - сестры, что как посчитают! какая-то сволочь из УИК специально испортила все! бюллетени за Торбокова...потом ему язвительно призналась, что он не нравится ей, потому что шорец! Так что, проверка уже опечатанных бюллетеней в Кузбассе объяснима даже с моральной точки зрения! Ведь никому не секрет, что наши избирательные комиссии не только коррумпированы, но и испытывают колоссальный прессинг со стороны Администрации области, городов, районов...поэтому у Ташкеева набирается масса фактов, а у Зюганова ужасное подозрение, что Грудинина в Кузбассе просто "кинули"!
0
0
=
0
GoodWin 28.05.2018 17:52
Мсье Уткин, вот бы КПРФ и помогла своему соратнику!
Или вы только на сливе выборов специализируетесь?
;)
0
2
=
-2
uttkin 28.05.2018 18:23
GoodWin: Мсье Уткин, вот бы КПРФ и помогла своему соратнику!
Или вы только на сливе выборов специализируетесь?
;)

Гудвин! Ведь даже ребенок уже знает, что ты мошенник! Зюганов уже докладывал и Президенту и народу о мошенниках в УИК Кемеровской области...не верит он выборам в Кузбассе! А Ташкеев молодец - снизу пытается вскрыть эту омерзительную опухоль под названием "Выборы в Кузбассе"! У нас свои герои! Написавший 19!!! замечаний о нарушениях только в одной УИК наблюдатель от КПРФ теперь преследуется по статье УК, как нам доложил Леонид Бураков на последнем заседании Городского Комитета КПРФ г. Новокузнецка! На ведь Ташкеева тоже "телеги" пишут!
1
0
=
1
Амено 28.05.2018 19:31
uttkin 28.05.2018 18:23
Написавший 19 замечаний герой?
Улыбнуло
1
0
=
1
Амено 28.05.2018 19:30
GoodWin: Мсье Уткин, вот бы КПРФ и помогла своему соратнику!
Или вы только на сливе выборов специализируетесь?
;)

Что привязался к убогим?
0
0
=
0
Kotafey 28.05.2018 20:29
Поздно пить боржоми, если почки отвалилились...
1
0
=
1
lis0chca 28.05.2018 20:51
Чё не схотел Следственный комитет ,глядеть, как член ИК в синей рубашке четыре раза кидал бюллетени в урну, а потом для маскировки оделся в куртку и ещё три раза запихивал листки? Всё от великой любви: асаднаш, авыдокажите, сильный президент-сильная страна, мысделаемэто!Вывсеврети! Ихтамнет!
Сильно просто и не интересно для следаков, всё на поверхности, а они любят более сложные задачи, там...машинки, костюмчики с иголочки...
1
0
=
1
Ага. Пинкертоны!
0
0
=
0
Патриот 28.05.2018 23:03
lis0chca: Чё не схотел Следственный комитет ,глядеть, как член ИК в синей рубашке четыре раза кидал бюллетени в урну, а потом для маскировки оделся в куртку и ещё три раза запихивал листки? Всё от великой любви: асаднаш, авыдокажите, сильный президент-сильная страна, мысделаемэто!Вывсеврети! Ихтамнет!
Сильно просто и не интересно для следаков, всё на поверхности, а они любят более сложные задачи, там...машинки, костюмчики с иголочки...

Кино-то для наивненьких. Сериалы любите? Судя по коменту, очень.
1
2
=
-1
Патриот 28.05.2018 23:09
Даёшь кино с опломбированной урной, долой дешевую подделку!
1
4
=
-3
Эскалибур 29.05.2018 01:32
Патриот: Даёшь кино с опломбированной урной, долой дешевую подделку!

А где фото твоей фальсифицирующей мамки, Патрофилл???
1
3
=
-2
ктото 29.05.2018 13:07
Надо в урнах , очень узенькую щель делать, чтобы принималась только по одной бумажке... как в банкоматах... Представляете сколько этим маленьким сволочам тыкать бы пришлось. Устал бы как шахтер после смены в забое. Да и явку в 97% была проблематично нарисовать.
3
0
=
3