#
#
Просмотров: 2237
Тема дня

Следственные генералы сдают друг друга

Picture

Осужденный за взятку бывший замначальника ГСУ СКР сохранил активы и право на УДО.

Просмотров: 109053
Тема недели

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 77516
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Н. Ташкеев приступил к выявлению фальсификаций на выборах президента-2018

"Неинтересное кино-3": грядут новые серии

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев получил файлы видеофиксации с избирательных участков Новокузнецка во время президентских выборов этого года.

Первый беглый просмотр, с его слов, принес очень интересные результаты.

Николай Иванович просит неравнодушных гостей портала помочь в просмотре и выявлении фальсификаций.

"Приглашаю к просмотру всех желающих. Надеюсь на помощь добровольцев. Заявку можно прислать на адрес tashkeev.nikolai@mail.ru", - сообщает он.

Неинтересное кино-1

Неинтересное кино-2

28.05.2018
Просмотров: 1352 | Комментариев: 43
Наган 28.05.2018 12:08
Сизифов труд. ОПГ "Озеро" можно устранить только силовым методом.
12
0
=
12
Айл Би Бэк 28.05.2018 12:45
Дорогу осиливает идущий
5
1
=
4
Айл Би Бэк 28.05.2018 12:47
Респект Ташкееву. С гидрой надо разбираться поэтапно
5
2
=
3
Смага 28.05.2018 13:19
Николай, так держать! Вас поддерживает всё прогрессивное человечество, Степан Бандера в земле, Шестой флот на море и Е.Боннер в Небе!
6
17
=
-11
Смага 28.05.2018 13:23
А еще с Вами неполживые торговцы гигиеническими прокладками, геи и лесбиянки...так победимЪ! Мы здесь власть!
5
19
=
-14
Kovalski 28.05.2018 17:15
Смага: А еще с Вами неполживые торговцы гигиеническими прокладками, геи и лесбиянки...так победимЪ! Мы здесь власть!

Анатолий Петрович - но почему вы-то к этому так относитесь? Подлог ведь везде плохо. Разве это не грех?
3
3
=
0
GoodWin 28.05.2018 13:45
На любителей швыряния дерьмом уважаемый Н. Ташкеев вряд ли рассчитывает

:)

ИМХО, конечно
8
0
=
8
GoodWin 28.05.2018 13:46
Посмотрел, на сколько "посадили" неуважаемого Православного. Шокирован, прямо скажу.
Что ж такого он набедокурил?
4
2
=
2
GoodWin 28.05.2018 13:46
Правосмага, вам вопрос
4
1
=
3
Смага 28.05.2018 13:51
Как за что?...у нас только за ПРАВДУ сажают...чо, правда не знал, пучеглазый?
5
5
=
0
Смага 28.05.2018 13:54
Со мной вроде и еще кого-то садили на 30 суток...да видать тому удалось откупиться...а я вот столько бабла и связей не имею...
4
4
=
0
Смага 28.05.2018 13:58
Если не ошибаюсь...Главбуха садили...
да ведь хорошего гдавбуха нынче трудно найти...вон Вера ...уже 20 лет в Федеральном розыске...
4
4
=
0
GoodWin 28.05.2018 15:08
Какого главбуха? Бредите?
2
2
=
0
Смага 28.05.2018 15:59
анекдот есть такой...
2
4
=
-2
GoodWin 28.05.2018 17:51
Загадочный вы наш!..
Анекдот - это копрофил под ником "Православный"
:)
2
2
=
0
sanand 28.05.2018 18:33
А что, Православный бомбистом оказался?Как же это его угораздило?
2
0
=
2
uttkin 28.05.2018 18:42
sanand: А что, Православный бомбистом оказался?Как же это его угораздило?

Ведь он ни в чем не виноват! Свободу Православному! Когда враги убивают наших солдат...обстреливают посёлки с русскими мирными жителями...травят наших прекрасных девушек каким-то "Новичком"...подбрасывают наркотики нашим спортсменам...ну как не возмутиться по-русски?
2
1
=
1
uttkin 28.05.2018 18:46
...что я еще пропустил?
1
1
=
0
uttkin 28.05.2018 18:54
а, фестиваль "Звездный час" для детей в совхозе имени Ленина, который проводит Грудинин для детей накануне Дня защиты детей!
1
1
=
0
uttkin 28.05.2018 18:55
Вот! Если бы Кузнецов проводил подобное мероприятие в Кузне для детей, то бы Православный не матерился на КузПрессе!
0
1
=
-1
uttkin 28.05.2018 19:27
ему просто было некогда материться на КузПрессе...а наш город намного богаче и разнообразнее какого-то мелкого совхоза имени Ленина...принцип управления другой...у Грудинина - социалистический, народный, а у Кузни - позорный, криминалистический!
Сразу возникает мысль, а нахрена город такие льготы ЕВРАЗу выдает? И тут же возникает мысль о дачах руководителей города в комфортабельной Испании...на такую же сумму...
0
1
=
-1
Кальянов 28.05.2018 13:51
Куда вы лезите?
2
2
=
0
GoodWin 28.05.2018 15:09
:)
0
1
=
-1
Полный Песец 28.05.2018 14:35
И без Ташкеева можно подключиться к просмотру видео.
Делайте запрос и получайте запись с участка.
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfT5DZydqmk2YMzg9cWEiJQXUtDIo0A_kcWzpcmpCWRAZtzIA/viewform
0
2
=
-2
GoodWin 28.05.2018 15:10
Только что-то никто особо не подключается
:(
4
1
=
3
Патриот 28.05.2018 15:40
А че в кине урны не отпечатаны? Тщательнее надо детали продумывать, а то никакой исторической достоверности.
1
5
=
-4
uttkin 28.05.2018 17:01
Зюганов не верит выборам Президента в Кемеровской области и требует пересчитать бюллетени заново, как это сделали на Алтае! Поддержите и Зюганова, и Ташкеева! Да чё там говорить - и Жириновского вместе с Ксюшей!
2
0
=
2
uttkin 28.05.2018 17:02
Наверняка ведь, что всех обманули...
0
0
=
0
uttkin 28.05.2018 17:11
...как как-то жаловался мой старый друг, ныне покойный Торбоков Георгий Пантелеевич, бывший свояк Тулеева, ведь их жены - сестры, что как посчитают! какая-то сволочь из УИК специально испортила все! бюллетени за Торбокова...потом ему язвительно призналась, что он не нравится ей, потому что шорец! Так что, проверка уже опечатанных бюллетеней в Кузбассе объяснима даже с моральной точки зрения! Ведь никому не секрет, что наши избирательные комиссии не только коррумпированы, но и испытывают колоссальный прессинг со стороны Администрации области, городов, районов...поэтому у Ташкеева набирается масса фактов, а у Зюганова ужасное подозрение, что Грудинина в Кузбассе просто "кинули"!
0
0
=
0
GoodWin 28.05.2018 17:52
Мсье Уткин, вот бы КПРФ и помогла своему соратнику!
Или вы только на сливе выборов специализируетесь?
;)
0
2
=
-2
uttkin 28.05.2018 18:23
GoodWin: Мсье Уткин, вот бы КПРФ и помогла своему соратнику!
Или вы только на сливе выборов специализируетесь?
;)

Гудвин! Ведь даже ребенок уже знает, что ты мошенник! Зюганов уже докладывал и Президенту и народу о мошенниках в УИК Кемеровской области...не верит он выборам в Кузбассе! А Ташкеев молодец - снизу пытается вскрыть эту омерзительную опухоль под названием "Выборы в Кузбассе"! У нас свои герои! Написавший 19!!! замечаний о нарушениях только в одной УИК наблюдатель от КПРФ теперь преследуется по статье УК, как нам доложил Леонид Бураков на последнем заседании Городского Комитета КПРФ г. Новокузнецка! На ведь Ташкеева тоже "телеги" пишут!
1
0
=
1
Амено 28.05.2018 19:31
uttkin 28.05.2018 18:23
Написавший 19 замечаний герой?
Улыбнуло
1
0
=
1
Амено 28.05.2018 19:30
GoodWin: Мсье Уткин, вот бы КПРФ и помогла своему соратнику!
Или вы только на сливе выборов специализируетесь?
;)

Что привязался к убогим?
0
0
=
0
Kotafey 28.05.2018 20:29
Поздно пить боржоми, если почки отвалилились...
1
0
=
1
lis0chca 28.05.2018 20:51
Чё не схотел Следственный комитет ,глядеть, как член ИК в синей рубашке четыре раза кидал бюллетени в урну, а потом для маскировки оделся в куртку и ещё три раза запихивал листки? Всё от великой любви: асаднаш, авыдокажите, сильный президент-сильная страна, мысделаемэто!Вывсеврети! Ихтамнет!
Сильно просто и не интересно для следаков, всё на поверхности, а они любят более сложные задачи, там...машинки, костюмчики с иголочки...
1
0
=
1
Ага. Пинкертоны!
0
0
=
0
Патриот 28.05.2018 23:03
lis0chca: Чё не схотел Следственный комитет ,глядеть, как член ИК в синей рубашке четыре раза кидал бюллетени в урну, а потом для маскировки оделся в куртку и ещё три раза запихивал листки? Всё от великой любви: асаднаш, авыдокажите, сильный президент-сильная страна, мысделаемэто!Вывсеврети! Ихтамнет!
Сильно просто и не интересно для следаков, всё на поверхности, а они любят более сложные задачи, там...машинки, костюмчики с иголочки...

Кино-то для наивненьких. Сериалы любите? Судя по коменту, очень.
1
2
=
-1
Патриот 28.05.2018 23:09
Даёшь кино с опломбированной урной, долой дешевую подделку!
1
4
=
-3
Эскалибур 29.05.2018 01:32
Патриот: Даёшь кино с опломбированной урной, долой дешевую подделку!

А где фото твоей фальсифицирующей мамки, Патрофилл???
1
3
=
-2
ктото 29.05.2018 13:07
Надо в урнах , очень узенькую щель делать, чтобы принималась только по одной бумажке... как в банкоматах... Представляете сколько этим маленьким сволочам тыкать бы пришлось. Устал бы как шахтер после смены в забое. Да и явку в 97% была проблематично нарисовать.
3
0
=
3