# #
Просмотров: 164
Тема дня

От бессмысленности - к осмыслению

Picture

Войны начинаются и заканчиваются. Всему своё время.

Просмотров: 3356
Тема недели

"Именем тарабарского короля!"

Picture

"Ну что, добаловались, злыдни?..

Просмотров: 7869
Тема месяца

Ну что, Трамп, доигрался?..

Picture

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.

Обсуждения

Клещ 18-02-2025 09:45

lis0chca 18-02-2025 09:36

арбуз 18-02-2025 09:15

так - то 18-02-2025 07:28

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728  
Опросы на КузПресс
  От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
  Доводилось ли вам топить печь углём?
  Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Kotafey
добавить на Яндекс
"Человек с ружьём" в Новокузнецке оказался мальчиком с игрушкой

"Человек с ружьём" оказался мальчиком с игрушкой

Но "шухера навёл" в Новокузнецке, скажем так.

Полиция Кузбасса проинформировала сегодня, что "в ходе мониторинга СМИ и сети Интернет сотрудники полиции выявили размещенное в социальных сетях сообщение о том, что в Заводском районе Новокузнецка по улице ходит неизвестный, держа в руках предмет, конструктивно схожий с автоматическим оружием".

"Воздух!": Новокузнечан начали готовить к нападению БПЛА.

 

"Полицейские незамедлительно организовали проверку, в ходе которой указанный гражданин был установлен.

Им оказался 15-летний местный житель.

Сотрудники полиции выяснили, что подросток шел домой от друга и нес в руках пластмассовую игрушку в виде автомата.

Со школьником проведена профилактическая беседа.
Таким образом, установлено, что информация о вооруженном мужчине является недостоверной".


29.01.2025
Просмотров: 988 | Комментариев: 18
valicova 29.01.2025 17:46
Да это все арбузяка, бандеровец и китайский шпион, подстраивает, высоко сижу, далеко гляжу, арбузяку по скайлинку вижу. Могу координаты отвешать.
4
4
=
0
Андерсен 29.01.2025 23:14
Ты б не увлекался галлюциногенами!
1
1
=
0
valicova 29.01.2025 18:09
я сначала подумал клещ-железняк с ружьем, а присмотрелся круглый.
3
2
=
1
Клещ 29.01.2025 20:32
valicova: я сначала подумал клещ-железняк с ружьем, а присмотрелся круглый.

Забавно .А во что присматривался ?
1
1
=
0
ЖЖЖ 29.01.2025 18:24
Привыкайте, чо
2
2
=
0
ЖЖЖ 29.01.2025 18:24
ЖЖЖ: Привыкайте, чо

Скоро таких игрушек на улицах полно будет, и игрунов повзрослее
3
2
=
1
ЖЖЖ 29.01.2025 18:25
Культ силы и брутальности зазря что ли внедряется?
3
2
=
1
григорий 30.01.2025 00:32
ЖЖЖ: Культ силы и брутальности зазря что ли внедряется?

+++++++++++++++
3
1
=
2
Kotafey 29.01.2025 19:07
Какие то горожане очкованые стали, то их Милявская напугает то пацан с игрушкой, некоторые котов бояться до икоты, арбузов и клещей, видимо у них аллергия.
2
4
=
-2
valicova 29.01.2025 19:53
Kotafey: Какие то горожане очкованые стали, то их Милявская напугает то пацан с игрушкой, некоторые котов бояться до икоты, арбузов и клещей, видимо у них аллергия.

Да вы больше о банках думайте. Матвиенко уже озаботилась о девелоперах, но их не банкротят. Ну тогда банки банкроты, кого спасать?
2
2
=
0
valicova 29.01.2025 20:37
Kotafey: Какие то горожане очкованые стали, то их Милявская напугает то пацан с игрушкой, некоторые котов бояться до икоты, арбузов и клещей, видимо у них аллергия.

Вы старики все еще живете в СССР, неужели ума совсем не осталось? Путин и команда вам не социалистические старцы-помешанные на мире, потому что знали что такое настоящая война. То же Брежнев. Мы над смеялись, а он добрая душа ушел в мир иной, никого не тронув. Зато Андропов придумал карающую психиатрию. А потому что отмазывался от той же войны, этакий комсомолец-доброволец - попиндеть о всем хорошем.
0
1
=
-1
valicova 29.01.2025 20:02
70 млн. кв. м жилья не продано.
3
2
=
1
виктор 29.01.2025 20:19
что будет когда китаезы полезут ?
2
2
=
0
Клещ 29.01.2025 20:33
виктор: что будет когда китаезы полезут ?

И что будет ? Ты обанкротишься .
0
2
=
-2
valicova 29.01.2025 20:44
Клещ:
виктор: что будет когда китаезы полезут ?

И что будет ? Ты обанкротишься .

Чаво?
0
1
=
-1
Андерсен 29.01.2025 23:13
А вы боялись...
1
1
=
0