# #
Просмотров: 680
Тема дня

Рога и копыта

Picture

В Новокузнецком районе под видом "рекультивации" творится безобразие.

Просмотров: 2604
Тема недели

"Уж мы их душили-душили, душили-душили..."

Picture

"Режим экстраординарной ситуации" в Новокузнецке вызвал немало вопросов.

Просмотров: 10333
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  До какого возраста человека можно относить к молодежи?
  Как вам такое новшество? Согласились бы отдохнуть?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Компания Ozon запустила витрину "Сделано в Кузбассе"

Кузбасс+Ozon

Компания Ozon запустила витрину "Сделано в Кузбассе" с товарами, произведенными в регионе.

На ней уже представлено более 500 различных наименований — одежда, продукты питания, мебель, товары для дома и сада, хобби и творчества.

Специальный раздел появился на маркетплейсе в рамках проекта компании "Сделано в России" при поддержке регионального Министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства, Регионального центра управления и культуры, а также центра "Мой бизнес".


Ранее сообщалось, что витрины "Сделано в Кузбассе" появятся на популярных российских маркетплейсах Ozon и Wildberries.
Это позволит кузбасским производителям повысить узнаваемость своего бренда, расширить географию и объемы продаж, станет дополнительным источником для продвижения местной продукции.

02.04.2025
Просмотров: 753 | Комментариев: 15
так - то 02.04.2025 17:47
Да-да, ещё давайте налоги на бизнес ( малый) снизим.


Вон большие дяди не стесняются федеральной поддержкой пользоваться.
0
3
=
-3
так - то 02.04.2025 17:48
Я меняю намерение облагать большими налогами
НА

умеренную нплоговую нагрузку...
1
3
=
-2
Ruthenium 02.04.2025 17:55
Вот продукция Кузбасии, адские угольные ямы, страшнее, чем лунный или после ядерной бомбы, ландшафт:
1
4
=
-3
так - то 02.04.2025 17:52
Миру - МИР!

Тогда и экономика "раздышится", и инфляция пойдёт на спад.

Если мы говорим о глоболизации...А мы именно это имеем ввиду, покупая еду и товары...

Так вот

Если мы говорим о глоболизации, то давайте меняться лучшим, направлениями, достижениями, технологиями.

0
3
=
-3
так - то 02.04.2025 17:54
Границы стираем. Правительство нафик. Выстраиваем горизонтальные связи...Проверено.
0
3
=
-3
Близнец 02.04.2025 17:59
так - то: Границы стираем. Правительство нафик. Выстраиваем горизонтальные связи...Проверено.

Парабеллум прикупила ?
2
1
=
1
valicova 02.04.2025 18:03
Близнец:
так - то: Границы стираем. Правительство нафик. Выстраиваем горизонтальные связи...Проверено.

Парабеллум прикупила ?

Ты-то хоть прокакался? Давно не забегал?
0
3
=
-3
так - то 02.04.2025 18:04
Дядя Петя, ты - дурак?(с)

Пишу же - "выстраиваем вертикальные связи".

Воевать с парабеллумами не надо, правительство в игнор
0
3
=
-3
так - то 02.04.2025 18:07
Сейчас составила список для себя. Хартия культурного человека.

Что в апреле надо предпринимать, что бы Золотой ( срединный) Путь выстроить.
0
3
=
-3
так - то 02.04.2025 17:57
Перец молотый чёрный, например, покупаем. А он на каждом столе.

А он откуда?


Да прям из-за моря-окияна.

Васаби, роллы, пицца - всё продукты глоболизации.
0
4
=
-4
так - то 02.04.2025 18:01
Вон талдычит радио на остановках про " внутренний туризм". О том, что предпочитают соотечественники ехать за рубеж. Не смотря на опасные тамошние обстановки.

Типа, что мы тут не видели?

Да оно и понятно. Мир посмотреть - себя показать.

Товар лицом в Кузбассе сделанный - показать.

Одобряю .
0
3
=
-3
valicova 02.04.2025 18:05
так - то: Вон талдычит радио на остановках про " внутренний туризм". О том, что предпочитают соотечественники ехать за рубеж. Не смотря на опасные тамошние обстановки.

Типа, что мы тут не видели?

Да оно и понятно. Мир посмотреть - себя показать.

Товар лицом в Кузбассе сделанный - показать.

Одобряю .

Так-то, вы как будто Лунтик.
0
3
=
-3
так - то 02.04.2025 18:09
Давай по материалу предлагай, а не меня оценивай.
0
3
=
-3
valicova 02.04.2025 18:08
Нужен креатив: заделано в Кузбассии.
0
3
=
-3
виктор 02.04.2025 21:33
небогатая витрина .
1
0
=
1