"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
Поддерживаете ли эту инициативу?
Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
...


А теперь - Дагестан
Аэропорт Новокузнецк начал обслуживание рейсов в Махачкалу.
Со 2 мая 2024 года открылись прямые вылеты из Новокузнецка в столицу Дагестана. Первых пассажиров встретили в торжественной обстановке традиционной водной аркой. Рейсы в Махачкалу выполняет базовый перевозчик аэропорта – Nordwind Airlines – на самолетах Airbus A-320 с компоновкой 220 пассажирских мест.
Вылеты из Новокузнецка запланированы по понедельникам и четвергам в 22:05 и 11:05 соответственно. Время в полете составит 04 ч. 35 мин. Стоимость билетов начитается от 7 800 рублей.
"Мы работаем над развитием маршрутов для отпусков кузбассовцев круглый год. Сочи летает всесезонно, зимой были рейсы в Таиланд. Теперь черед Каспийского моря", - прокомментировал генеральный директор аэропорта Новокузнецк Кирилл Ермаков.
Напомним, сегодня самолеты авиакомпании Nordwind летают из Новокузнецка круглогодично по трем прямым направлениям: в Санкт-Петербург, Сочи и Казань. Кроме того, пассажирам доступны трансферные рейсы через любой из этих городов по более чем 20 направлениям. Только в 2023 году аэропорт обслужил более 1000 рейсов авиакомпании, ими воспользовались около трети всех пассажиров авиагавани.


Там же где то

Там же где то


Там же где то
Нашли ?

Там же где то
Нашли ?
Побегали ,бабки получили и разбежались .Потом целый месяц в СМИ гутарили об этом .

Там же где то
Нашли ?
Побегали ,бабки получили и разбежались .Потом целый месяц в СМИ гутарили об этом .
Но осадочек остался . На это и расчёт был ..

Твои грязные американские зеленые деньги.

Там же где то
Нашли ?


Если раньше на кирпичные заводы рабов везли на паравозе- то щас везут самолётами. Во прогресс!

Если раньше на кирпичные заводы рабов везли на паравозе- то щас везут самолётами. Во прогресс!





Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь