Просмотров:
1035
Тема дня
Запад России и Урал под атакой. Но вы держитесь!
Режим ракетной опасности объявлен во всех регионах Уральского федерального округа
Просмотров:
1438
Тема недели
Власти задумались о снижении возраста, когда дети могут начать трудиться, с 14-ти до 12-ти лет.
Просмотров:
9909
Тема месяца
"...путём искусственного повышения рельефа"
Застройщика высоток на Левом берегу заставят поднимать уровень 1 этажа до верха дамбы.
Людмила Чурсина умерла на 85-м году
Путин подписал закон об аресте имущества "релокантов"
В мае новокузнечан травили фторо- и сероводородом, а также оксидом углерода
"Оборона Севастополя" почти полностью сгорела
В Новокузнецке трудоустроена сотая женщина-водитель автобуса
Посевная кампания в Кузбассе выходит на финишную прямую
В Кузбассе снижается конкуренция за рабочие места
Стартовала догазификация жилого района Ягуновский в Кемерове
Пенсионерка из Новокузнецка "подарила" жуликам 2,4 млн рублей
На М.Тореза, 22 А установят мемориальную доску в память о Л. Ветошкиной
Обсуждения
Обе одинаковы, однако.
Рубрики
Опросы на КузПресс
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
...
"Инопланетяне" в гости к нам
Сообщается о некоем объекте, движущемся к Земле и подающем некие сигналы
Об инциденте извещает РИА Новости:
"Инопланетный корабль впервые подал сигнал. Ученые уже расшифровали послание".
Сегодняшнее сообщение российского информагентства говорит о том, что "ученым удалось поймать первый радиосигнал от космического объекта 3I/ATLAS, который движется к Земле, сообщает портал The Astronomer’s Telegram".
И - подробности:
"Поглощение ОН было обнаружено в линиях 1665 МГц и 1667 МГц", — говорится в сообщении. Радиосигнал принял 24 октября радиотелескоп MeerKAT, расположенный в Южной Африке. При этом предыдущие попытки обнаружить его в тех же линиях поглощения 28 сентября 2025 году провалились. По словам ученого из Гарвардского Университета Ави Леба, ожидается, что 16 марта следующего года, когда 3I/ATLAS будет проходить мимо Юпитера, космический аппарат "Юнона" будет пытаться поймать радиосигнал от объекта на низких частотах.Космический объект 3I/ATLAS заметили 1 июля.
Ученые позже установили, что это комета из другой звездной системы. Ее кома (облако газа и пыли вокруг ядра) составляет около 24 километров в диаметре. Компьютерная модель показала примерный возраст: более семи с половиной миллиардов лет — на три миллиарда старше Солнца. Возможно, это самая старая из когда-либо наблюдавшихся комет.
В сентябре сообщалось, что пролетающий через Солнечную систему межзвездный объект 3I/ATLAS претерпел "аномальную эволюцию", начав менять свой цвет". 09.11.2025
Просмотров: 1452
|
Комментариев: 35
ARIEL
09.11.2025 14:53
GoodWin: Ну... Опять нет повода не выпить!
;)
;)
А когда этот повод отсутствовал?
valicova
09.11.2025 21:05
GoodWin: Ну... Опять нет повода не выпить!
;)
;)
День народного единства насмарку прошел!
так - то
09.11.2025 13:26
3i/ Atlas никакая не комета. Межзвёздный корабль. Ченнелингеры связались с командой. Управляется корабль плазмоидными Существами 12 порядка.
СоваВоЗлеОлимпа
09.11.2025 14:38
так - то: На ютюбе видео более свежие данные передают.
3i/ Atlas никакая не комета. Межзвёздный корабль. Ченнелингеры связались с командой. Управляется корабль плазмоидными Существами 12 порядка.
3i/ Atlas никакая не комета. Межзвёздный корабль. Ченнелингеры связались с командой. Управляется корабль плазмоидными Существами 12 порядка.
Так к Так-то летят!
ARIEL
09.11.2025 14:58
Не фантастика, не выдумка, не бред.
Утверждают очевидцы, что видали
Неопознанный летающий объект.
Он в рассветном небе яркий след оставил
В виде длинного прозрачного хвоста.
Повисел чуть-чуть над полем и растаял.
И, наверно, это было неспроста.
НЛО, НЛО, НЛО,
НЛО, НЛО, НЛО.
Зависая над земною жизнью бренной,
Как в лесу над муравейником склонясь,
Неопознанные странники Вселенной
Скрупулезно изучают нас.
НЛО, НЛО, НЛО,
НЛО, НЛО, НЛО.
Кто мы им? Хочу узнать, пока не поздно.
Кто мы им? Хочу узнать наверняка.
Чья-то тема в диссертации межзвездной?
Чей-то опыт по системам из белка?
Кто мы им? Кто мы им?
НЛО, НЛО, НЛО,
НЛО, НЛО, НЛО.
Кто мы им? Еще незрячие котята?
Или, может быть, собратья по судьбе?
Скажут пусть, ну намекнут, хотя бы:
Кто мы им и кто же мы самим себе?
НЛО, НЛО, НЛО,
НЛО, НЛО, НЛО.
Он висит над мокрой пашней, дух ниспосланный,
Излучая ослепительнейший свет.
Ах, земля-земля, родимый мой, непознанный,
Неопознанный, живой еще объект!
Кто мы им? Кто мы им?
Кто мы им? Кто мы им?
НЛО, НЛО, НЛО,
НЛО, НЛО, НЛО.
Кто мы им? Кто мы им?
НЛО, НЛО, НЛО.
Хиус
09.11.2025 18:14
Читал, что по прогнозам какого то ООНовского комитета до 70--го земляне встретятся с инопланетянами. Видимо ООНовцы что то знают...
valicova
09.11.2025 18:17
Хиус: На Земле и так уже шестое вымирание. Сами вымрем и помогать не надо.
Читал, что по прогнозам какого то ООНовского комитета до 70--го земляне встретятся с инопланетянами. Видимо ООНовцы что то знают...
Читал, что по прогнозам какого то ООНовского комитета до 70--го земляне встретятся с инопланетянами. Видимо ООНовцы что то знают...
Москва вперед всех встретится. Вот посмотрите. Персы из прошлого прилетят. Ждем-с до Первой звезды!
Джентльмен
09.11.2025 23:16
Очень забавно.
К тому времени или ишак, или падишах сдохнет. Спросить не будет с кого
арбуз
09.11.2025 18:42
Идивоты, а вы уверены шо к вам прилетит дружелюбный инопланетный разум- а не разум убийца?
арбуз
09.11.2025 18:45
арбуз
09.11.2025 18:50
Как в лесу- ночью хишники выходят на охоту и потенциальные жертвы прячутся и помалкивают. Ни чем себя не выдавая.
Хрен ево знает как для землян обернётся встреча с населением
Атласа....
Oldmen
09.11.2025 20:02
Как порой причудливо тасуются карты. Удивительно
valicova
09.11.2025 21:08
арбуз: Только ИДИВОТЫ могут придумать подавать сигналы в космос типа- мы с планеты Земля! Кто нас слышит-прилетайте в гости!
Идивоты, а вы уверены шо к вам прилетит дружелюбный инопланетный разум- а не разум убийца?
Идивоты, а вы уверены шо к вам прилетит дружелюбный инопланетный разум- а не разум убийца?
Правильно, Арбуз, свои прилетят, чо ты писаешься уже, не боись!
арбуз
10.11.2025 13:17
valicova:
Твои прилетят? А чё, Островскую на каникулы распустили? А они улетели- но обещали вернуться?
NATO
10.11.2025 13:21
арбуз:
Твои прилетят? А чё, Островскую на каникулы распустили? А они улетели- но обещали вернуться?
Какая рыба самая полезная для сердца и мозга: диетологи назвали 6 видов
valicova:
Клещ
10.11.2025 12:41
Такта говорит , что к Земле летят " Существа 12- го порядка". Такта врать не будет,у неё инфа от осведомлённых источников .
Кстати , " Существа 12- го порядка" наиболее воинственные и жестокие . С " Существами 11- го порядка " не сравнить .
арбуз
09.11.2025 18:53
На ютюбе видео более свежие данные передают.
3i/ Atlas никакая не комета. Межзвёздный корабль. Ченнелингеры связались с командой. Управляется корабль плазмоидными Существами 12 порядка.
NATO
10.11.2025 13:23
арбуз: так - то 09.11.2025 13:26
На ютюбе видео более свежие данные передают.
3i/ Atlas никакая не комета. Межзвёздный корабль. Ченнелингеры связались с командой. Управляется корабль плазмоидными Существами 12 порядка.
Живет в стаях и дерется за территории: что известно о полосатом "сплетнике" из Африки
На ютюбе видео более свежие данные передают.
3i/ Atlas никакая не комета. Межзвёздный корабль. Ченнелингеры связались с командой. Управляется корабль плазмоидными Существами 12 порядка.
Полосатые мангусты постоянно общаются друг с другом, издавая мягкое мурлыканье.
valicova
09.11.2025 21:14
Клещ
10.11.2025 12:43
Джентльмен: Прилетят - поговорим!
На каком языке ? Если только Такту уговоришь переводчицей стать ..
арбуз
10.11.2025 13:14
Клещ:
На каком языке ? Если только Такту уговоришь переводчицей стать ..
Джентльмен: Прилетят - поговорим!
На каком языке ? Если только Такту уговоришь переводчицей стать ..
А если злые пришельцы прилетят- у Маринки дробовик есть солью заряженный.
Она с ними быстро разберётся