#
#
Просмотров: 56
Тема дня

Ускорение свободного падения

Picture

Есть две новости на одну тему - плохая и хорошая. Практически, "классика"...

Просмотров: 1438
Тема недели

Недетский труд

Picture

Власти задумались о снижении возраста, когда дети могут начать трудиться, с 14-ти до 12-ти лет.

Просмотров: 9911
Тема месяца

"...путём искусственного повышения рельефа"

Picture

Застройщика высоток на Левом берегу заставят поднимать уровень 1 этажа до верха дамбы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  ...
добавить на Яндекс
Пентагон опубликовал первую порцию документов об НЛО

Пентагон опубликовал обещанные документы об НЛО

Первую "порцию"...

 Военное министерство США начало обнародовать документы, касающиеся неопознанных аномальных явлений в небе.

 Комментируя публикацию первого пакета из 161 документа, в Пентагоне подчеркнули стремление к «беспрецедентной прозрачности в отношении понимания правительством» этих явлений и высказали мнение, что «пора американцам уже самим это все увидеть». 

В первом пакете содержатся оцифрованные копии документов, а также фотографии и видео. Они были собраны за многие десятилетия Пентагоном, Госдепартаментом США, ФБР и NASA. Файлы можно скачать и распечатать. Как отмечает издание Axios, четких изображений каких-либо «зеленых человечков» и «летающих тарелок» в рассекреченных документах не встречается.

Обнародование документов об НЛО было сделано по указанию президента США Дональда Трампа, который в середине апреля пообещал раскрыть «любопытные» данные на эту тему. 

Автор: Алена Миклашевская

 

Исходная информация: КоммерсантЪ
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации zzz
10.05.2026
Просмотров: 1965 | Комментариев: 26
NewSmithTown 10.05.2026 16:50
Так они есть или нет?
0
0
=
0
Патриот 10.05.2026 19:03
ZZZ делать нехрен, как за амерскими НЛО следить. В Новокузнецке пересадили печень мужику, умирающему от рака. Выписали. Вот это новость.
0
2
=
-2
Патриот: ZZZ делать нехрен, как за амерскими НЛО следить. В Новокузнецке пересадили печень мужику, умирающему от рака. Выписали. Вот это новость.

А гланды пациенту вырезали иди там скажем аппендицит.. это для российский медицине ещё не новость?

Ну так то уже почитай шестьдесят лет прошло с первой пересадки печени американским хирургом Томасом Старзлом.... в 2024 году в Америке было проведено почти 16 тысяч операций по пересадке печени....Европа 11 тысяч операций ...Россия 730....

Безнадёжна Россия отстала....
1
2
=
-1
Патриот 11.05.2026 00:28
Я о новокузнецкой медицине, болезный. Город есть такой в Сибири, Новокузнецк называется.
0
2
=
-2
Патриот 11.05.2026 00:46
Мужика в Новокузнецке спасли бесплатно, в обожаемой неумесным Америке от 550 до 850 тыс$
0
2
=
-2
Gad 11.05.2026 00:49
Патриот: Мужика в Новокузнецке спасли бесплатно, в обожаемой неумесным Америке от 550 до 850 тыс$

Бесплатно?

Не гони
1
1
=
0
Gad 11.05.2026 01:01
Gad:
Патриот: Мужика в Новокузнецке спасли бесплатно, в обожаемой неумесным Америке от 550 до 850 тыс$

Бесплатно?

Не гони

За всё платит кто-то.
И это не шмутин
1
1
=
0
Клещ 11.05.2026 07:00
Gad:
Gad:
Патриот: Мужика в Новокузнецке спасли бесплатно, в обожаемой неумесным Америке от 550 до 850 тыс$

Бесплатно?

Не гони

За всё платит кто-то.
И это не шмутин

Ты заплатил?
0
1
=
-1
эксперт 11.05.2026 02:47
Патриот: Мужика в Новокузнецке спасли бесплатно, в обожаемой неумесным Америке от 550 до 850 тыс$


а) за то что его спасли заплатил и он и другие граждане россии у которых из зарплаты работодатель вычитает социальные налоги
б) в других странах работодатель тожевычисляет социальные налоги и мужика точно так же “бесплатно” спасили бы и в италии и в дании и в испании и в греции
1
2
=
-1
Клещ 11.05.2026 07:01
эксперт:

Свистишь.
1
1
=
0
эксперт 11.05.2026 02:49
Патриот: ZZZ делать нехрен, как за амерскими НЛО следить. В Новокузнецке пересадили печень мужику, умирающему от рака. Выписали. Вот это новость.


сказал русский патриот, который держит руку на пульсе последних изменений в газе, украине, германии, сша, израиле, иране итд
1
2
=
-1
Клещ 11.05.2026 06:58
NewSmithTown: Так они есть или нет?

Дональд Фёдорович говорит, что есть..
1
1
=
0
Stinger 10.05.2026 16:51
Везде обман
0
0
=
0
так - то 10.05.2026 16:57
Сам факт примечательный.
Многие открытия делались
под влиянием инопланетных
цивилизаций.
Пришло время шире взглянуть
на наше место в Космосе.
Полагаю.

Миру - МИР!
0
1
=
-1
так - то 10.05.2026 16:59
Однозначно, сам факт
Ппизнания на государственном
Уровне, говорит о многом.
Мы в Космосе не
Одиноки.
Всемещение Вмщений.
Спасибо за публикацию.
0
1
=
-1
так - то: Сам факт примечательный.
Многие открытия делались
под влиянием инопланетных
цивилизаций.
Ипланы прилетели в Кашмерику, а в Старом Свете
Колесо изобрелили.
0
2
=
-2
Gad 11.05.2026 00:41
И забрили
0
1
=
-1
lis0chca 10.05.2026 16:59
4 атома в линейку, посмотреть бы в 3-мерном пространстве, что напоминает эта молекула. Прилетели посмотреть, чё тут хорошего... А тут! Олигархи прирастают рядами, а народ воображает, что его ведут наконец-то обратно в светлое прошлое, СССР...
0
2
=
-2
lis0chca 10.05.2026 17:01
Всё ж таки на Трампа накатывает временами просветление, действительно, человечество должно знать, чё происходит.
1
2
=
-1
Патриот 10.05.2026 19:04
lis0chca: Всё ж таки на Трампа накатывает временами просветление, действительно, человечество должно знать, чё происходит.

Надо же как-то файлы Эпштейна перебить.
0
2
=
-2
Вместо НЛО летают БПЛА.
Вместо инопланетян прилетают иноагенты.
Это факт.
2
2
=
0
так - то 10.05.2026 18:20
Лёд тронулся, господа
присяжные заседатели.
0
1
=
-1
Stinger 10.05.2026 18:34
НЛО
Сейчас как-то не сильно волнуют.
Не то что 30 лет назад например
0
0
=
0
так - то 10.05.2026 19:10
Сейчас война все
Устремления придавила.
Да и информации стало в
Доступе побольше.
Многие своё любопытство
Напитали.
0
0
=
0
Gad 11.05.2026 00:40
ПентаГОНКА
0
1
=
-1
так - то 11.05.2026 06:42
МФС с ГС решили
снять покров секретности
Об контактах.
Если не понятно.
Межгалактическая
Федерация Света и
Галактический Совет.
Курируют Землю и планетарных
Жителей.

Сейчас многие космтческие
Потоки направлены на Землю.
Мы (земляне) главные действующие
Лица. Поднимается
Наша энергетика и
Энергетика всего Прлстранства.
Я есть - АУМ - есть Я!
0
3
=
-3