# #
Просмотров: 866
Тема дня

Впервые с весны 2022 года...

Picture

...15-16 апреля пройдут прямые переговоры России и Украины.

Просмотров: 2056
Тема недели

Огонь, вода и "бедные" трубы

Picture

В минувшие выходные стихия напомнила новокузнечанам о себе и о своих возможностях

Просмотров: 9644
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
В СибГИУ обещают 50 000 р. стипендии и принимают будущих педагогов

Студентам пообещали стипендию в 50 тысяч рублей

В СибГИУ начали приём будущих педагогов.

"Сегодня в СибГИУ стартовала приемная кампания.

Первые абитуриенты пришли в вуз с заявлениями о приеме.

В 2019 году вуз располагает почти 1000 бюджетных мест по различным направлениям подготовки и 300 мест по программе среднего профессионального образования. По-прежнему прием ведется на все формы обучения – очной, заочной, очно-заочной.

Абитуриентам, владеющим высокими результатами ЕГЭ (от 180 баллов), вуз предоставляет повышенную стипендию, ребят с результатами 250 баллов и выше ждет приятная новость – их стипендия составит более 50 тысяч в целом за семестр.

В этом году СибГИУ начинает набор по направлению "педагогическое образование" (профиль "физическая культура").

Университет по-прежнему обучает по образовательным программам разных степеней: начиная с СПО до аспирантуры: бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура".

По информации СибГИУ

20.06.2019
Просмотров: 4113 | Комментариев: 16
Папа 20.06.2019 18:14
Что за глупый прием жонглировать цифрами.почему не обрадовать абитуриентов полмиллионом за курс?
17
3
=
14
ТОТ 20.06.2019 18:39
Папа: Что за глупый прием жонглировать цифрами.почему не обрадовать абитуриентов полмиллионом за курс?

Это не жонглирование а очковтирательство...вы ни когда не увидите ЗП депутата ГД за квартал...Вруны и это их основа вертипутинизма...
10
3
=
7
Ameno 20.06.2019 18:16
Чего то не в курсе, а в других вузах сколько?
5
0
=
5
Ameno 20.06.2019 18:17
50 тыс за семестр это 9 в месяц, что ли?
6
0
=
6
Язва+ 20.06.2019 19:19
1 семестр: с сентября по январь
2 семестр: с февраля по июнь

50.000руб/6 мес = 8333 руб/мес
6
0
=
6
Alexei1950 20.06.2019 19:31
?
0
3
=
-3
Alexei1950 20.06.2019 19:31
?
0
3
=
-3
Alexei1950 20.06.2019 19:32
посчитайте сколько месяцев в семестре))
0
3
=
-3
Близнец 20.06.2019 19:47
Язва+: 1 семестр: с сентября по январь
2 семестр: с февраля по июнь

50.000руб/6 мес = 8333 руб/мес

За каникулы ( зимой и летом ) тоже платят стипендию?
Если нет,то стипендия будет больше 8 333 рублей в месяц.
Но только для особо одарённых.
Это плохо? Давайте сравним с пенсией вити смирнова за 37 ( откуда такая цифирь — другой вопрос) стажа.
И мы увидим— студент будет получать столько же,сколько фронтовик и обладатель 37 - летнего " трудового" ( 11 лет из них точно трудовые плюс армия) стажа.
Разве это плохо?
0
6
=
-6
Kotafey 20.06.2019 23:16
мдя...это не студентам дают много это пенсионерам дают мало...
7
1
=
6
ilnikbez 20.06.2019 19:25
Ну и сколько отожмут коррупционеры за проставку в зачетки? На сколько повысят, столько и отожмут... там сча вся шушера ручки потирает.
7
0
=
7
Жук 20.06.2019 20:15
Да успокойтесь уже
Обещать не значит жениться)))
8
0
=
8
Людмила 20.06.2019 20:18
Ну всё блин.... прям прослезился, что записку потерял!!! А люди мрут как мухи из за экологии, даже вопрос не пропустили! А ведь их этих вопросов было тысячи из моего Кузбасса!!!!!!
11
2
=
9
Людмила 20.06.2019 20:19
Ой не в ту тему залезла, так расстроилась((
9
2
=
7
Загадка 20.06.2019 21:46
В этом году СибГИУ начинает набор по направлению "педагогическое образование" (профиль "физическая культура").

Будут готовить будущих мэров и джигитам дипломы продавать по сходной цене.
9
1
=
8
Наган 21.06.2019 09:03
Напомнило сказку - Как поп работницу нанимал, где в конце про оплату говорил : - Платить буду рубль в год, сто годов - сто рублёв, баготейкой будешь!
1
0
=
1