Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Виктория Боня расплакалась после ответа Кремля на её критику

Новокузнецкий "Металлург" сегодня сумел вырвать ускользавшую победу

10 лет назад "Святая ложь" прозвучала в "Голосе"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.09.2025 | Примадонна на высоте просмотров: 1278 | комментариев: 31
    Алла Пугачёва дала трёхчасовое откровенное интервью
    Блистательная и непревзойденная Алла Пугачёва после трех лет молчания дала трехчасовое откровенное интервью.

    Обсудить его предлагает гость портала КузПресс 999.

    Слово автору:

    Легендарная  певица дала развёрнутое интервью журналистке Екатерине Гордеевой* (Признана иноагентом в РФ), в котором  рассказала о причинах и обстоятельствах своего переезда.

    По словам Примадонны, решение об эмиграции было принято из-за серьёзной травли, которой подвергались её дети в школе.



    *

    **

    18+


    А. Пугачева рассказала о том, как С. Кириенко уговаривал ее остаться в стране, обещая, что "всё будет хорошо", а через несколько дней ее супруга Максима Галкина* признали иностранным агентом, тогда и сама Алла Пугачева заявила, что пусть и ее тоже "заиноагентят".

    Из-за этого, а также из-за травли детей, Гарри и Лизы, она и приняла решение переехать в Израиль. 


    Алла Борисовна Пугачева определила своё отношение к событиям 2022 года, к В. В. Путину и Д. А. Медведеву. Она с теплотой вспоминала о М. С. Горбачеве, который встретился с ней сразу после того, как возглавил страну (просил ему помочь в некоторых аспектах).

    Певица дала оценку поведению некоторых представителей шоу-бизнеса, рассказала о матери и брате и в целом подробно ответила на заданные вопросы. 

    * внесен в реестр Минюста РФ в качестве иностранного агента

    ** в интервью присутствуют сцены с зажженной сигаретой. Курение вредно для здоровья.

    Комментарии читателей:

    11.09.2025 18:42 zzz
    +++
    11.09.2025 18:43 zzz
    Вчера слышал, что вышло, но времени не было посмотреть.
    Спасибо, сегодня точно посмотрю
    11.09.2025 18:43 zzz
    Пугачёва - форева!
    11.09.2025 19:01 петросян-месный
    Эх молодец лет то уже не мало а УМ ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ сохранила..
    11.09.2025 19:20 Патриот
    Алла Пугачёва рассказала, почему на самом деле вышла замуж за Филиппа Киркорова. «Все в моём окружении просили помочь Филиппчику и сделать его популярным артистом. Когда она [мать Киркорова] совсем была больна, сказала: "Прошу тебя, не оставляй его. Помоги ему, будь с ним. Будь как мать ему". Ой, всё это тяжело вспоминать. И когда её отвозили на операцию, её последний взгляд на него был...»

    Так трогательно...
    11.09.2025 19:22 Патриот
    "С собой у нас было 30 тысяч долларов. Тем более, что ни вилл у нас не было, ничего. Ехали в никуда абсолютно, гражданства Израиля не было".

    Так жалостно...
    11.09.2025 19:24 Патриот
    Патриот сказал(а):
    "С собой у нас было 30 тысяч долларов. Тем более, что ни вилл у нас не было, ничего. Ехали в никуда абсолютно, гражданства Израиля не было".

    Так жалостно...

    Пугачёва и Галкин* живут за границей уже три года. Они покинули Россию в 2022 году, и позже перебрались на Кипр, где у них есть недвижимость.

    Лукавая старушка.
    11.09.2025 19:27 Патриот
    Из-за капризов отца, решивших увезти их подальше от родины, Гарри и Лиза то и дело меняют школы. Сначала Максим отдал двойняшек в одну из самых дорогих частных школ Израиля «King Solomon», ( это явно не 30 тыс долларов) занятия в которой проводятся сразу на двух языках - иврите и английском. После переезда на Кипр Гарри и Лиза посещают частную английскую школу. Из-за постоянных переездов дети Пугачевой пережили немалый стресс, ведь им то и дело приходится приспосабливаться к новым обстоятельствам
    11.09.2025 19:29 Патриот
    Несмотря на вынужденную эмиграцию, Алла Пугачёва пока не планирует продавать свой замок в деревне Грязь. По информации источника, на содержание недвижимости певица ежемесячно тратит около 500 тысяч рублей из собственных сбережений.
    11.09.2025 19:29 арбуз
    Какие дети?
    Бапке под восемьдесят, Галкин педек...
    11.09.2025 19:32 арбуз
    А вот у меня новость так новость- с ног сшибательная!
    Сухой закон хотят ввести в России на время СВО
    Общественная организация «Отцы рядом» обратилась к премьер-министру Михаилу Мишустину с инициативой ввести временный запрет на продажу алкоголя в магазинах и точках общепита, в том числе в ресторанах и барах, на период проведения СВО. По мнению общественников, это необходимая мера для поддержания боевого духа нации, укрепления дисциплины и здоровья граждан, а также консолидации общества.
    11.09.2025 19:33 арбуз
    Ну выпей рюмочку!
    11.09.2025 22:43 Ameno
    Алла умничка
    11.09.2025 22:43 Ameno
    Ameno сказал(а):
    Алла умничка

    Голос хриплый? Ну так доживи до 76, посмотрим какой у тебя будет и останется ли что то
    11.09.2025 22:44 Ameno
    Насчет Чернобыля то тоже не упускай - по щитовидке то тогдашняя радиация долбанула ай да ну
    Понимать надо
    11.09.2025 22:45 Ameno
    У Барыкина то точно голос пропал, сипел только
    11.09.2025 22:45 Ameno
    zzz сказал(а):
    +++

    плюсмного
    11.09.2025 22:46 Ameno
    Я уже послушал, некоторые только затянутые сцены пролистал

    Неплохо бабуля держится
    11.09.2025 22:47 Ameno
    Ameno сказал(а):
    Я уже послушал, некоторые только затянутые сцены пролистал

    Неплохо бабуля держится

    С головой мало мало дружит
    11.09.2025 22:49 Ameno
    А кто минусит, уродцы?
    11.09.2025 22:49 Ameno
    Ameno сказал(а):
    А кто минусит, уродцы?

    Патрик с арбузом понятно, они конченные.

    А еще двое кто?
    11.09.2025 22:50 Ameno
    петросян-месный сказал(а):
    Эх молодец лет то уже не мало а УМ ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ сохранила..

    Без базара!
    Местами просто мудро высказывается
    11.09.2025 22:51 Ameno
    Ameno сказал(а):
    петросян-месный сказал(а):
    Эх молодец лет то уже не мало а УМ ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ сохранила..

    Без базара!
    Местами просто мудро высказывается

    Мне про Шамана понравилось. И не оттопталась как это сучество заслуживает, и аккуратно макнула
    11.09.2025 23:31 Патриот
    Ameno сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Алла умничка

    Голос хриплый? Ну так доживи до 76, посмотрим какой у тебя будет и останется ли что то

    Курит с 13 лет.
    11.09.2025 23:57
    Патриот сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    Алла умничка

    Голос хриплый? Ну так доживи до 76, посмотрим какой у тебя будет и останется ли что то

    Курит с 13 лет.



    Бузова не курит. Любишь поди, хриплый?
    11.09.2025 23:58
    Патриот сказал(а):
    Несмотря на вынужденную эмиграцию, Алла Пугачёва пока не планирует продавать свой замок в деревне Грязь. По информации источника, на содержание недвижимости певица ежемесячно тратит около 500 тысяч рублей из собственных сбережений.



    может быть и так. тебе жалко? она налоги платит, а ты нет.
    11.09.2025 23:59
    Патриот сказал(а):
    "С собой у нас было 30 тысяч долларов. Тем более, что ни вилл у нас не было, ничего. Ехали в никуда абсолютно, гражданства Израиля не было".

    Так жалостно...



    имеет право.
    12.09.2025 08:17 арбуз
    Любимая жинка укропного следака
    12.09.2025 08:18 арбуз
    Но укропный следак знает всю подноготную своей избранницы
    13.09.2025 19:04 NATO
    Ameno сказал(а):
    Ameno сказал(а):
    А кто минусит, уродцы?

    Патрик с арбузом понятно, они конченные.

    А еще двое кто?



    Пакость. пугачева.
    15.09.2025 19:40 эксперт
    круто, что ее саму объявить иноагенткой у путлера духу не хватает
    сразу ясно кто тут главный

    ну и для нее все эти кириенки, путлеры, киркоровы - просто черви под ногами, хотел бы я тоже так к ним относиться, какая-то свежая перспектива