Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

1 апреля 2025 года социальные пенсии проиндексируют на 14,75 %

В Кузбассе началось прививание (2 прививка) против клещевого энцефалита

Палестинцы выступили против боевиков ХАМАС

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    liveinternet.ru: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня
    Яндекс.Метрика
    Яндекс цитирования
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.03.2025 | 44 миллиона рублей с гаком... просмотров: 663 | комментариев: 19
    Победитель аукциона на поставку мэрии автомобилей получит 44,4 млн р.
    ...получит контора, выигравшая аукцион на поставку автомобилей для нужд администрации Новокузнецка.
    Речь о 32 автомобилях, предоставляемых на 8 месяцев, с апреля по ноябрь включительно.
    Администрация Новокузнецка потратит более 44-х миллионов рублей на оказание транспортных услуг для главы города, должностных лиц и иных работников городской администрации.
    По условиям завершившегося электронного аукциона подрядчик должен в срок с апреля по ноябрь включительно предоставлять мэрии принадлежащие ему автомобили, полностью исправные и снабженные расходными материалами.
    Всего по условиям закупки в распоряжение должностных лиц администрации поступит 32 автомашины, включая внедорожники, кроссоверы, легковые и грузопассажирский автомобили, а также один микроавтобус для "зайцев" с соответствующим внешним оформлением.
    На аукцион поступила одна заявка.
    С победителем будет заключен контракт на сумму 44,4 миллиона рублей.

    Комментарии читателей:

    26.03.2025 09:40 Садык
    Не плохой бизнес-сдавать авто в прокат для администрации.44 ляма за 38 авто на 8 месяцев.
    26.03.2025 09:59 lis0chca
    И куда они все ездят? ну, мэр к Середюку. А остальные?
    26.03.2025 10:12 арбуз
    А зачем мерским внедорожники? Кросоверы? Или грузовые? Чё возить то собрались? У мерии сотни машин кучкуются. Чьи они?
    26.03.2025 10:16 арбуз
    44 миллиона рублей с гаком получит контора, выигравшая аукцион на поставку автомобилей для нужд администрации Новокузнецка? Хм...
    И деньги уже есть на это?
    Вот так деньги на лево и на право уходят. А хрен ли- этож не свои. Гнать дармоедов -как французов из Москвы. Или бить как шведов под Полтавой
    26.03.2025 12:47 Gad
    lis0chca сказал(а):
    И куда они все ездят? ну, мэр к Середюку. А остальные?

    Он нам не мэр
    26.03.2025 16:04 виктор
    выдать скандинавки и красные шапочки .
    27.03.2025 00:41 Печальный Принц
    Деньги всегда есть
    27.03.2025 00:41 Печальный Принц
    Если не деньги в настоящем то деньги в будущем
    27.03.2025 00:42 Печальный Принц
    Ну а что такое рассрочка оплаты как не деньги будущего, которыми расплачиваются в настоящем!
    27.03.2025 00:42 Печальный Принц
    Садык сказал(а):
    Не плохой бизнес-сдавать авто в прокат для администрации.44 ляма за 38 авто на 8 месяцев.

    Вроде б любой мог предложить свои услуги
    27.03.2025 00:43 Печальный Принц
    Но почему-то попала на рассмотрение только одна заявка
    27.03.2025 04:37 виктор
    гараж горадминисрации на аутсорсинге хочет кучеряво жить.
    27.03.2025 07:59 Хищник
    Как сказал бы Олобамский Клыщко:
    Гыыыыыы!
    27.03.2025 07:59 Хищник
    виктор сказал(а):
    гараж горадминисрации на аутсорсинге хочет кучеряво жить.

    И харьки не треснут!)))
    27.03.2025 08:07 Хищник
    Gad сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    И куда они все ездят? ну, мэр к Середюку. А остальные?

    Он нам не мэр
    27.03.2025 10:09 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Gad сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    И куда они все ездят? ну, мэр к Середюку. А остальные?

    Он нам не мэр


    Гыы..
    27.03.2025 10:11 Клещ
    Хищник сказал(а):
    виктор сказал(а):
    гараж горадминисрации на аутсорсинге хочет кучеряво жить.

    И харьки не треснут!)))

    У тебя же не трескается ..
    27.03.2025 10:12 Клещ
    Хищник сказал(а):
    Как сказал бы Олобамский Клыщко:
    Гыыыыыы!

    И стоило ради этого коммента вставать в 4 утра по сочински ? Или опять клопы ?