Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Паулина Андреева-Бондарчук подала на развод с Фёдором Бондарчуком

От атаки украинских БПЛА пострадал порт в Ленобласти

ЕДДС по г. Новокузнецку: ожидается от минус 9 до плюс 18 по Цельсию

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    05.08.2025 | Не унывать, а зарабатывать просмотров: 893 | комментариев: 16
    901 рабочее место в Кузбассе доступно для граждан с инвалидностью
    901 рабочее место в Кузбассе доступно для граждан с инвалидностью.
    Это почти вдвое превышает число граждан с инвалидностью, ищущих работу — на сегодняшний день в Кадровом центре Кузбасса зарегистрировано 572 инвалида (6 % от общего числа граждан всех категорий, состоящих на учете в службе занятости).
    Работодатели Кузбасса предлагают широкий выбор вакансий для инвалидов, в том числе с возможностью адаптации условий труда под индивидуальные особенности соискателя или с дистанционной занятостью.
    92 вакансии — это предложения с гибким графиком или неполным рабочим днем.
    Наиболее востребованы вакансии в сферах торговли, образовании, транспортировки и хранении, административной деятельности, научной деятельности.
    Размер заработной платы по вакансиям для инвалидов варьируется, в среднем он составляет 35 337 рублей, в зависимости от должности и графика работы. Максимальная заработная плата — 114 600 рублей (организация АО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ", должность инженер-программист).
    С начала года при содействии Кадрового центра Кузбасса работу нашли 313 соискателей с инвалидностью, 7 — прошли бесплатное профобучение, позволившее приобрести новые компетенции и расширить спектр своих возможностей на рынке труда
    Большинство трудоустроенных граждан данной категории выбирали для трудоустройства вакансии охранника, водителя, продавца-кассира, фасовщика, дворника, сторожа, подсобного рабочего
    Актуальный список вакансий, информация об обучении и мерах поддержки в сфере занятости населения доступна на портале "Работа в России" (trudvsem.ru) и в кадровых центрах по месту жительства. Получить консультацию можно по телефону контакт-центра: +7 (958) 285-91-91.
    По информации Кадрового центра Кузбасса

    Комментарии читателей:

    06.08.2025 02:21 Зайка
    А сколько трудоспособных инвалидов в Новокузнецке?
    06.08.2025 07:11 valicova
    Подруга Эпштейна - дочь русского шпиона. Годах в 70 В Англии уже был скандал с домом утех, созданный КГБ.
    06.08.2025 07:15 valicova
    Зорькин щас пойдет в отказ, но его используют втемную, эт точно. Подсовывают материал на основе предпочтений. Когда он намекает, что так работают биг дата.
    06.08.2025 14:13 Зорька
    это тебе подсовывают, я сама ищу
    06.08.2025 14:20 Зорька
    тебе подсовывают- что "Россия во ВСЕМ виновата", а я в это не верю
    06.08.2025 15:21 valicova
    Зорька сказал(а):
    тебе подсовывают- что "Россия во ВСЕМ виновата", а я в это не верю

    выывернулось, типа? А где я говорил что-то о России, я твержу о режимах, которые суть преемники редко лет на 10 происходит освобождение-встряска и опять приходит хтонь. Климат такой. В Сочи уже лучше, но и там кабаиха отметилась - гены.
    06.08.2025 15:24 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    тебе подсовывают- что "Россия во ВСЕМ виновата", а я в это не верю
    06.08.2025 15:26 valicova
    valicova сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    тебе подсовывают- что "Россия во ВСЕМ виновата", а я в это не верю

    выывернулось, типа? А где я говорил что-то о России, я твержу о режимах, которые суть преемники редко лет на 10 происходит освобождение-встряска и опять приходит хтонь. Климат такой. В Сочи уже лучше, но и там кабаиха отметилась - гены.

    Поэтому здесь нужен индивидуальный подход. проверять на мошенство руководство-бюрократию и наконец сбросить власть ЧК, создав свободный рынок - это ж от зависти, а ЧК поставить задачу сохранение рыночных условий насмерть. Они такие, какую задачу поставишь!
    06.08.2025 15:31 Зорька
    не существует в природе, справедливого социального строя, всегда будут слабые, сильные, жадные и бессовестные
    06.08.2025 15:34 Зорька
    представь демократию у пчел:))
    06.08.2025 15:49 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    не существует в природе, справедливого социального строя, всегда будут слабые, сильные, жадные и бессовестные


    Для урегулирования существует Закон и Конституция.
    06.08.2025 15:51 Зорька
    Обаме с Клинтонами расскажи:))
    06.08.2025 15:58 петросян-месный
    петросян-месный сказал(а):
    Зорька сказал(а):
    не существует в природе, справедливого социального строя, всегда будут слабые, сильные, жадные и бессовестные


    Для урегулирования существует Закон и Конституция.

    Про пчёл это ты к чем?

    Пчёлы (лат. Anthophila) — клада летающих насекомых из надсемейства Apoidea отряда перепончатокрылых, родственная осам и муравьям. Наука о пчёлах называется апиология (апидология).
    Вид: Человек разумный (Homo sapiens)
    Царство: Животные (Animalia)
    Тип: Хордовые (Chordata)
    Класс: Млекопитающие (Mammalia)
    Отряд: Приматы (Primates)
    Семейство: Гоминиды (Hominidae)
    Подсемейство: Гоминины (Homininae)
    Род: Человек (Homo)



    ...Ты гениЯ сравнивая Круглое с мягким!!!!
    06.08.2025 15:59 петросян-месный
    Зорька сказал(а):
    Обаме с Клинтонами расскажи:))


    Что там не так?
    Конституцию не уж то под себя переписали?
    06.08.2025 16:14 NATO
    Зорька сказал(а):
    Обаме с Клинтонами расскажи:))
    06.08.2025 16:14 NATO
    Зорька сказал(а):
    представь демократию у пчел:))