#
#
Просмотров: 783
Тема дня

Может, это они "ещё не начинали"?..

Picture

Европейские страны планируют резко усилить Украину в противостоянии с Россией.

Просмотров: 1406
Тема недели

Недетский труд

Picture

Власти задумались о снижении возраста, когда дети могут начать трудиться, с 14-ти до 12-ти лет.

Просмотров: 9802
Тема месяца

"...путём искусственного повышения рельефа"

Picture

Застройщика высоток на Левом берегу заставят поднимать уровень 1 этажа до верха дамбы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли запрет для россиян на отдых в Европе?
  Когда, по-вашему, завершатся боевые действия в Украине?
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  ...
добавить на Яндекс
901 рабочее место в Кузбассе доступно для граждан с инвалидностью

Не унывать, а зарабатывать

901 рабочее место в Кузбассе доступно для граждан с инвалидностью.

Это почти вдвое превышает число граждан с инвалидностью, ищущих работу — на сегодняшний день в Кадровом центре Кузбасса зарегистрировано 572 инвалида (6 % от общего числа граждан всех категорий, состоящих на учете в службе занятости).

Работодатели Кузбасса предлагают широкий выбор вакансий для инвалидов, в том числе с возможностью адаптации условий труда под индивидуальные особенности соискателя или с дистанционной занятостью.

92 вакансии — это предложения с гибким графиком или неполным рабочим днем.

Наиболее востребованы вакансии в сферах торговли, образовании, транспортировки и хранении, административной деятельности, научной деятельности.

Размер заработной платы по вакансиям для инвалидов варьируется, в среднем он составляет 35 337 рублей, в зависимости от должности и графика работы. Максимальная заработная плата — 114 600 рублей (организация АО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ", должность инженер-программист).

С начала года при содействии Кадрового центра Кузбасса работу нашли 313 соискателей с инвалидностью, 7 — прошли бесплатное профобучение, позволившее приобрести новые компетенции и расширить спектр своих возможностей на рынке труда

Большинство трудоустроенных граждан данной категории выбирали для трудоустройства вакансии охранника, водителя, продавца-кассира, фасовщика, дворника, сторожа, подсобного рабочего

Актуальный список вакансий, информация об обучении и мерах поддержки в сфере занятости населения доступна на портале "Работа в России" (trudvsem.ru) и в кадровых центрах по месту жительства. Получить консультацию можно по телефону контакт-центра: +7 (958) 285-91-91.

По информации Кадрового центра Кузбасса

05.08.2025
Просмотров: 904 | Комментариев: 16
Зайка 06.08.2025 01:21
А сколько трудоспособных инвалидов в Новокузнецке?
1
0
=
1
valicova 06.08.2025 06:11
Подруга Эпштейна - дочь русского шпиона. Годах в 70 В Англии уже был скандал с домом утех, созданный КГБ.
1
1
=
0
valicova 06.08.2025 06:15
Зорькин щас пойдет в отказ, но его используют втемную, эт точно. Подсовывают материал на основе предпочтений. Когда он намекает, что так работают биг дата.
1
1
=
0
Зорька 06.08.2025 13:13
это тебе подсовывают, я сама ищу
0
0
=
0
Зорька 06.08.2025 13:20
тебе подсовывают- что "Россия во ВСЕМ виновата", а я в это не верю
0
0
=
0
valicova 06.08.2025 14:21
Зорька: тебе подсовывают- что "Россия во ВСЕМ виновата", а я в это не верю

выывернулось, типа? А где я говорил что-то о России, я твержу о режимах, которые суть преемники редко лет на 10 происходит освобождение-встряска и опять приходит хтонь. Климат такой. В Сочи уже лучше, но и там кабаиха отметилась - гены.
0
0
=
0
valicova 06.08.2025 14:26
valicova:
Зорька: тебе подсовывают- что "Россия во ВСЕМ виновата", а я в это не верю

выывернулось, типа? А где я говорил что-то о России, я твержу о режимах, которые суть преемники редко лет на 10 происходит освобождение-встряска и опять приходит хтонь. Климат такой. В Сочи уже лучше, но и там кабаиха отметилась - гены.

Поэтому здесь нужен индивидуальный подход. проверять на мошенство руководство-бюрократию и наконец сбросить власть ЧК, создав свободный рынок - это ж от зависти, а ЧК поставить задачу сохранение рыночных условий насмерть. Они такие, какую задачу поставишь!
0
0
=
0
Зорька 06.08.2025 14:31
не существует в природе, справедливого социального строя, всегда будут слабые, сильные, жадные и бессовестные
0
0
=
0
Зорька 06.08.2025 14:34
представь демократию у пчел:))
0
0
=
0
NATO 06.08.2025 15:14
Зорька: представь демократию у пчел:))

0
0
=
0
Зорька: не существует в природе, справедливого социального строя, всегда будут слабые, сильные, жадные и бессовестные


Для урегулирования существует Закон и Конституция.
0
0
=
0
Зорька 06.08.2025 14:51
Обаме с Клинтонами расскажи:))
0
0
=
0
Зорька: Обаме с Клинтонами расскажи:))


Что там не так?
Конституцию не уж то под себя переписали?
0
0
=
0
NATO 06.08.2025 15:14
Зорька: Обаме с Клинтонами расскажи:))

0
0
=
0
петросян-месный:
Зорька: не существует в природе, справедливого социального строя, всегда будут слабые, сильные, жадные и бессовестные


Для урегулирования существует Закон и Конституция.

Про пчёл это ты к чем?

Пчёлы (лат. Anthophila) — клада летающих насекомых из надсемейства Apoidea отряда перепончатокрылых, родственная осам и муравьям. Наука о пчёлах называется апиология (апидология).
Вид: Человек разумный (Homo sapiens)
Царство: Животные (Animalia)
Тип: Хордовые (Chordata)
Класс: Млекопитающие (Mammalia)
Отряд: Приматы (Primates)
Семейство: Гоминиды (Hominidae)
Подсемейство: Гоминины (Homininae)
Род: Человек (Homo)



...Ты гениЯ сравнивая Круглое с мягким!!!!
0
0
=
0
Зорька: тебе подсовывают- что "Россия во ВСЕМ виновата", а я в это не верю

0
0
=
0