#
#
Просмотров: 1185
Тема дня

Минус на минус не даёт плюс

Picture

Рейтинг В. Путина снижается шестую неделю подряд и упал до "доСВОшного" уровня.

Просмотров: 2170
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3905
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
901 рабочее место в Кузбассе доступно для граждан с инвалидностью

Не унывать, а зарабатывать

901 рабочее место в Кузбассе доступно для граждан с инвалидностью.

Это почти вдвое превышает число граждан с инвалидностью, ищущих работу — на сегодняшний день в Кадровом центре Кузбасса зарегистрировано 572 инвалида (6 % от общего числа граждан всех категорий, состоящих на учете в службе занятости).

Работодатели Кузбасса предлагают широкий выбор вакансий для инвалидов, в том числе с возможностью адаптации условий труда под индивидуальные особенности соискателя или с дистанционной занятостью.

92 вакансии — это предложения с гибким графиком или неполным рабочим днем.

Наиболее востребованы вакансии в сферах торговли, образовании, транспортировки и хранении, административной деятельности, научной деятельности.

Размер заработной платы по вакансиям для инвалидов варьируется, в среднем он составляет 35 337 рублей, в зависимости от должности и графика работы. Максимальная заработная плата — 114 600 рублей (организация АО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ", должность инженер-программист).

С начала года при содействии Кадрового центра Кузбасса работу нашли 313 соискателей с инвалидностью, 7 — прошли бесплатное профобучение, позволившее приобрести новые компетенции и расширить спектр своих возможностей на рынке труда

Большинство трудоустроенных граждан данной категории выбирали для трудоустройства вакансии охранника, водителя, продавца-кассира, фасовщика, дворника, сторожа, подсобного рабочего

Актуальный список вакансий, информация об обучении и мерах поддержки в сфере занятости населения доступна на портале "Работа в России" (trudvsem.ru) и в кадровых центрах по месту жительства. Получить консультацию можно по телефону контакт-центра: +7 (958) 285-91-91.

По информации Кадрового центра Кузбасса

05.08.2025
Просмотров: 895 | Комментариев: 16
Зайка 06.08.2025 01:21
А сколько трудоспособных инвалидов в Новокузнецке?
1
0
=
1
valicova 06.08.2025 06:11
Подруга Эпштейна - дочь русского шпиона. Годах в 70 В Англии уже был скандал с домом утех, созданный КГБ.
1
1
=
0
valicova 06.08.2025 06:15
Зорькин щас пойдет в отказ, но его используют втемную, эт точно. Подсовывают материал на основе предпочтений. Когда он намекает, что так работают биг дата.
1
1
=
0
Зорька 06.08.2025 13:13
это тебе подсовывают, я сама ищу
0
0
=
0
Зорька 06.08.2025 13:20
тебе подсовывают- что "Россия во ВСЕМ виновата", а я в это не верю
0
0
=
0
valicova 06.08.2025 14:21
Зорька: тебе подсовывают- что "Россия во ВСЕМ виновата", а я в это не верю

выывернулось, типа? А где я говорил что-то о России, я твержу о режимах, которые суть преемники редко лет на 10 происходит освобождение-встряска и опять приходит хтонь. Климат такой. В Сочи уже лучше, но и там кабаиха отметилась - гены.
0
0
=
0
valicova 06.08.2025 14:26
valicova:
Зорька: тебе подсовывают- что "Россия во ВСЕМ виновата", а я в это не верю

выывернулось, типа? А где я говорил что-то о России, я твержу о режимах, которые суть преемники редко лет на 10 происходит освобождение-встряска и опять приходит хтонь. Климат такой. В Сочи уже лучше, но и там кабаиха отметилась - гены.

Поэтому здесь нужен индивидуальный подход. проверять на мошенство руководство-бюрократию и наконец сбросить власть ЧК, создав свободный рынок - это ж от зависти, а ЧК поставить задачу сохранение рыночных условий насмерть. Они такие, какую задачу поставишь!
0
0
=
0
Зорька 06.08.2025 14:31
не существует в природе, справедливого социального строя, всегда будут слабые, сильные, жадные и бессовестные
0
0
=
0
Зорька 06.08.2025 14:34
представь демократию у пчел:))
0
0
=
0
NATO 06.08.2025 15:14
Зорька: представь демократию у пчел:))

0
0
=
0
Зорька: не существует в природе, справедливого социального строя, всегда будут слабые, сильные, жадные и бессовестные


Для урегулирования существует Закон и Конституция.
0
0
=
0
Зорька 06.08.2025 14:51
Обаме с Клинтонами расскажи:))
0
0
=
0
Зорька: Обаме с Клинтонами расскажи:))


Что там не так?
Конституцию не уж то под себя переписали?
0
0
=
0
NATO 06.08.2025 15:14
Зорька: Обаме с Клинтонами расскажи:))

0
0
=
0
петросян-месный:
Зорька: не существует в природе, справедливого социального строя, всегда будут слабые, сильные, жадные и бессовестные


Для урегулирования существует Закон и Конституция.

Про пчёл это ты к чем?

Пчёлы (лат. Anthophila) — клада летающих насекомых из надсемейства Apoidea отряда перепончатокрылых, родственная осам и муравьям. Наука о пчёлах называется апиология (апидология).
Вид: Человек разумный (Homo sapiens)
Царство: Животные (Animalia)
Тип: Хордовые (Chordata)
Класс: Млекопитающие (Mammalia)
Отряд: Приматы (Primates)
Семейство: Гоминиды (Hominidae)
Подсемейство: Гоминины (Homininae)
Род: Человек (Homo)



...Ты гениЯ сравнивая Круглое с мягким!!!!
0
0
=
0
Зорька: тебе подсовывают- что "Россия во ВСЕМ виновата", а я в это не верю

0
0
=
0