Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке по иску прокурора с "дроппера" взыскано 95 тысяч рублей

"Металлург" Нк формирует команду на следующий сезон

Китай начал "специальную морскую операцию" к востоку от Тайваня

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Здоровье
  • Протесты
  • Погода, климат
  • Вооружённые конфликты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.06.2026 | В городе Сочи тревожные ночи просмотров: 931 | комментариев: 48
    В. Смирнов сообщил об отражении массированной атаки БПЛА
    О неспокойной ситуации на курорте сообщает гость портала КузПресс Виктор Смирнов.

    "Сегодня в Сочи активно звучали сирены - шло отражение массированной атаки БПЛА.
    ПВО всё отбило, в разных районах громыхали воздушные взрывы, но жертв и разрушений от обломков нет.

    Так и живем.

    ...А так - участвуем в различных мероприятиях, осуществляем судебную защиту прав граждан, идёт плановая ежедневная работа.
    На улице +24.

    Работают пляжи, вода +15".

    В. Смирнов.

    Комментарии читателей:

    07.06.2026 12:36 NATO
    В городе Сочи тревожные ночи
    07.06.2026 12:37 NATO
    О неспокойной ситуации на курорте сообщает гость портала КузПресс Виктор Смирнов.
    07.06.2026 12:37 NATO
    "Сегодня в Сочи активно звучали сирены - шло отражение массированной атаки БПЛА.
    07.06.2026 12:38 NATO
    ПВО всё отбило
    07.06.2026 12:39 NATO
    ..А так - участвуем в различных мероприятиях,
    07.06.2026 12:40 NATO
    плановая ежедневная работа
    07.06.2026 12:54 NATO
    Арестован начальник продовольственного управления департамента ресурсного обеспечения Минобороны pоссии Виктор Таразевич. Его подозревают в мошенничестве в особо крупном размере.
    Продовольственное управление, которое он возглавлял, занималось обеспечением российской армии продуктами.
    Надо же, а с виду такой честный человек, патриот. Ну кто бы мог подумать, что он тоже ворует…
    07.06.2026 13:05 NATO
    фюрер заявил, что армия рф захватила четыре Украины
    «Только за последнее время, не буду сейчас называть количество населённых пунктов, потому что боюсь ошибиться, но примерно 2440 тысяч квадратных километров российская армия поставила под свой контроль», — заявил он.
    Для сравнения: площадь всей Украины составляет около 604 тысяч км²
    Позже за дедом поправили арифметику, и в стенограмме на сайте кремля слово «тысяч» из цитаты исчезло
    07.06.2026 13:38 NATO
    Бывший главный спикер Минобороны Игорь Конашенков пошел на сотрудничество с силовиками, чтобы самому избежать уголовного преследования:
    “Источники сообщают, что генерал-лейтенант подписал соглашение о сотрудничестве в обмен на полный иммунитет от уголовного преследования по делу о «финансовой дыре» в Департаменте информации и массовых коммуникаций МО РФ, где аудит Белоусова выявил растраты на сотни миллионов рублей.
    Конашенков не просто дал показания — он детально раскрыл схемы, по которым осваивались колоссальные бюджеты на «правильный пиар» ведомства эпохи Шойгу.
    В распоряжении следствия оказались следующие детали:
    «Черная касса» телеграм-каналов: Генерал сдал полную сетку лояльных ДИМК блогеров и «военкоров», получавших фиксированные ежемесячные оклады («блоки на негатив» и пакеты за продвижение определенных тезисов). Названы конкретные посредники — так называемые «кошельки», через которых шел нал и крипта.
    Подрядчики-пустышки: Раскрыта схема работы подконтрольных медиа-агентств и IT-компаний, которые годами выигрывали закрытые тендеры Минобороны.
    Топ-менеджмент под ударом: Показания даны на руководителей как минимум двух крупных медиахолдингов, которые помогали координировать повестку и осваивать бюджетные субсидии под видом «патриотических проектов». Фабрики ботов и накрутки: Описаны механизмы, как за счет оборонного бюджета финансировались целые фермы аккаунтов, создававшие иллюзию народной поддержки провальных отчетов ДИМК в соцсетях…”
    07.06.2026 13:39 NATO
    NATO сказал(а):
    07.06.2026 13:47 zzz
    Виктор Смирнов напомнил о себе
    07.06.2026 13:47 zzz
    Одобряю
    07.06.2026 13:49 rob
    Витаха, привет!
    07.06.2026 18:27 GoodWin
    Приветствую, Виктор
    07.06.2026 18:27 GoodWin
    Только что-то прохладно у вас
    Всего 24.

    У нас плюс 30
    07.06.2026 18:28 GoodWin
    Хорошо у кого есть дачи на берегу Терси, Чумыша или Мрас-су
    07.06.2026 18:29 GoodWin
    Что за Мушмулла?

    Чурчхеллу знаю, а вот это - нет
    07.06.2026 18:30 GoodWin
    Пошло и глупо
    07.06.2026 18:30 GoodWin
    Война это совсем не смешно.
    07.06.2026 18:32 GoodWin
    Если ничего не путаю, Виктор Олегович воевал в Афганистане, но не имеет отношения к войне в Украине
    07.06.2026 18:32 GoodWin
    И провокации не нужны
    07.06.2026 18:48 NATO
    GoodWin сказал(а):
    И провокации не нужны


    Что такое провокация? Какая? Что вы заставляете нас всех каяться? А сам в кусты? Это свинство, зема. Так нельзя.

    Вечно тебя дурака кто-то провоцирует. Провоцирует делать что? Признать свои ошибки? Ты ты безгрешен. В пальто белом. Это ж украинцы нагнетали, провоцировали. Кричали гудвина на гиляку. А Смирнов имеет прямое отношение к войне в Украине.
    07.06.2026 18:49 NATO
    GoodWin сказал(а):
    Пошло и глупо


    Пошло и глупо было про БОИНГ писать. Который сбили пиндосы. Блин, бред бредовый.
    07.06.2026 18:50 NATO
    GoodWin сказал(а):
    Война это совсем не смешно.


    А ты глупый смеялся в 2014 г. Почему? Тебе смешно было? ну так посмейся сегодня.
    07.06.2026 19:14 GoodWin
    Провоцирование на агрессию.
    Подлый ход.

    Как и все что вы тут делаете
    07.06.2026 19:15 GoodWin
    NATO сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Война это совсем не смешно.


    А ты глупый смеялся в 2014 г. Почему? Тебе смешно было? ну так посмейся сегодня.

    Мы уже на ты???
    07.06.2026 19:15 GoodWin
    Когда пили на брудершафт, не напомните?
    07.06.2026 19:16 GoodWin
    Это я писал про то, что пиндосы сбили?

    А Кузнецкую крепость тоже я развалил?

    :)
    07.06.2026 19:17 GoodWin
    Вы не только хам, но лгун и подлец
    07.06.2026 19:17 GoodWin
    Пытался с вами по-человечески разговаривать, но, видимо, это невозможно.
    07.06.2026 19:19 GoodWin
    И запомните, я никогда в отличие от вас НЕ ЛГУ. Я могу заблуждаться, но что-то утверждать без уверенности не возьмусь.

    Даже то, что вы подлец и провокатор - оценочное суждение
    07.06.2026 19:21 Упс
    Город, где все знают прикуп
    07.06.2026 19:22 Упс
    На бережку Томи в Лужбе тоже норм
    07.06.2026 19:27 NATO
    GoodWin сказал(а):
    Вы не только хам, но лгун и подлец


    Отвечу в тон. Вы хам, лгун и подлец.

    GoodWin 30.07.2014 00:47
    В общем то правильная статья.
    Украинцы с амерами визжат без передыху - Россия виновата. Одну ложь разоблачают - другая рождается, потом третья. И ведь психология такова - стократно услышанная ложь перестает вызывать отторжение, воспринимается как возможная правда.

    Так что приветствую .ru
    Пусть newsbalt-ают
    :)
    Надо бить врага его же оружием
    GoodWin 30.07.2014 00:49
    Я все же склоняюсь к выводу, что малазийцев завалили украинцы с США. Цинично, но логично
    07.06.2026 19:28 NATO
    GoodWin сказал(а):
    И запомните, я никогда в отличие от вас НЕ ЛГУ. Я могу заблуждаться, но что-то утверждать без уверенности не возьмусь.

    Даже то, что вы подлец и провокатор - оценочное суждение

    Даже то что вы подлец и провокатор. Тоже мое оценочное суждение. Еще вопросы есть?
    07.06.2026 19:29 NATO
    GoodWin сказал(а):
    Провоцирование на агрессию.
    Подлый ход.

    Как и все что вы тут делаете


    Агрессоры вы! Причем с 2014 г. Не валите с больной головы, дурак.
    07.06.2026 19:33 NATO
    GoodWin сказал(а):
    Провоцирование на агрессию.
    Подлый ход.

    Как и все что вы тут делаете



    Вы не агрессируйтесь. Ничего незаконного я не делаю. Вы спокойно так почитайте свои глупости прошлые. И ответьте нв вопрос. Кто каяться должен-то? Вы сами недавно написали. Про каяться. Забыли уже? Как про США которые с Украиной завалили БОИНГ? Память короткая? Вы прежде чем нести всякую хрень иногда башку включайте. Вот мой вам совет. И не надо меня лечить. Нервы береги, друг. Не дай Бог конечно.
    07.06.2026 19:36 NATO
    GoodWin сказал(а):
    Пытался с вами по-человечески разговаривать, но, видимо, это невозможно.


    По-человечески это как? Объясните, пожалуйста. Мы общаемся. Вы реплику, я вопрос. Вы тут же в истерику. Вместо того чтобы ответить на вопрос по существу. Ну так скажите мне что вы нервный псих. И чтобы я вам не задавал вопросов. Тогда вы будете здесь сам с собой этим самым заниматься. Ради бога.
    07.06.2026 19:37 NATO
    GoodWin сказал(а):
    NATO сказал(а):
    GoodWin сказал(а):
    Война это совсем не смешно.


    А ты глупый смеялся в 2014 г. Почему? Тебе смешно было? ну так посмейся сегодня.

    Мы уже на ты???


    О господи! Видит Бог. Наказывает лишением ума таких особей.
    07.06.2026 19:37 NATO
    GoodWin сказал(а):
    Это я писал про то, что пиндосы сбили?

    А Кузнецкую крепость тоже я развалил?

    :)


    А она развалена?
    07.06.2026 22:48 Айл Би Бэк
    Ты ж говорил что с Новокузнецка
    07.06.2026 22:48 Айл Би Бэк
    И 40 лет назад в 103 школе учился.
    07.06.2026 22:48 Айл Би Бэк
    Насвистел?
    08.06.2026 01:56 Mr. Nemo
    Виктор Смирнов - известная личность.
    08.06.2026 01:57 Mr. Nemo
    Могу пожелать ему удачи