# #
Просмотров: 957
Тема дня

Без комментариев

Picture

"На АЗС Лукойла в Новокузнецке 95-й бензин уже 59.60, 92-й - 54.90".

Просмотров: 2093
Тема недели

"Мы живём во лжи над пропастью правды"

Picture

Сегодня Валерии Новодворской исполнилось бы 75 лет.

Просмотров: 22668
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Где вы проведете лето 2025 года?
  В чём вы видите величие России?
  Приходилось ли вам убивать животных?
  ...
добавить на Яндекс
Накануне открытия климатических переговоров ООН в Польше

В Берлине прошли митинги против угля

Митинги прошли накануне открытия климатических переговоров ООН в Польше.

2 декабря, перед открытием в Польше очередного раунда климатических переговоров ООН, в Берлине прошла многотысячная акция протеста против угольных электростанций. На улицы вышло не менее 5000 человек. 

Причина, как утверждает издание AРnews - запаздывание плана германского правительства по снижению потребления угля на электростанциях, происходящее под давлением угольщиков на глав правительств с целью уточнения плана по перепрофилированию угольных регионов. 

Всего месяц назад около 50 тысяч человек из Германии, Польши и других стран вышли на протестную акцию против угольного разреза Хамбах в Германии, в результате чего работа по расширению разреза была отложена на 3 года. 

Исходная информация: apnews.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Lementuev
04.12.2018
Просмотров: 3091 | Комментариев: 22
ТОТ 04.12.2018 12:24
Откомандировать бузотерам Тулеева и Цивилева.....Попка(фамилия такая) Патриота и Кодилоносца для полной скрепы.....
9
2
=
7
007 04.12.2018 19:51
Действительно, ненормальные, не понимают своего счастья. Есть уголь - копать надо. А недовольных - на автобусы и в участок. Там они обязаны признаться в работе по заданию правительства России и подписать нужные документы. Лет пять дать бузотерам, чтобы другим неповадно было.
5
0
=
5
Это "ГазПром" подкупил полячишек, чтобы побунтовали против угольщиков.
2
12
=
-10
Хиус 04.12.2018 12:44
Сейчас высыпал два ведра угля в печку, кайфую в тепле. Дров не напасёшься для поддержания в доме такой температуры. Был баллонный газ несколько лет назад, чуть не сгорел. Никто же у нас не проверяет, исправен баллон или нет. Лишь бы продать. Баллон и вспыхнул. Пожарные приехали и сказали- пока не выгорит, мы хрен в дом зайдём. Издалека поливали водой в дверь. Дом не сгорел, но вся техника(холодильники и т.д.),а также пластиковые окна поплавились.
Теперь к газу отношусь...ну, вы понимаете, как.
7
1
=
6
Хиус: Сейчас высыпал два ведра угля в печку, кайфую в тепле. Дров не напасёшься для поддержания в доме такой температуры. Был баллонный газ несколько лет назад, чуть не сгорел. Никто же у нас не проверяет, исправен баллон или нет. Лишь бы продать. Баллон и вспыхнул. Пожарные приехали и сказали- пока не выгорит, мы хрен в дом зайдём. Издалека поливали водой в дверь. Дом не сгорел, но вся техника(холодильники и т.д.),а также пластиковые окна поплавились.
Теперь к газу отношусь...ну, вы понимаете, как.

Хиус! ну ёж-маё!!! кто ж держит г/б в доме?!
Согласно правилам ПБ - только на улице! в отдельной будке!
6
0
=
6
Хиус 04.12.2018 15:39
Была газовая печь с встроенным блоком под баллон. Заводская. (((
1
2
=
-1
Хиус: Сейчас высыпал два ведра угля в печку, кайфую в тепле. Дров не напасёшься для поддержания в доме такой температуры. Был баллонный газ несколько лет назад, чуть не сгорел. Никто же у нас не проверяет, исправен баллон или нет. Лишь бы продать. Баллон и вспыхнул. Пожарные приехали и сказали- пока не выгорит, мы хрен в дом зайдём. Издалека поливали водой в дверь. Дом не сгорел, но вся техника(холодильники и т.д.),а также пластиковые окна поплавились.
Теперь к газу отношусь...ну, вы понимаете, как.
Как пел Высоцкий - "черное, НАДЁЖНОЕ золото!"
3
11
=
-8
ТОТ 04.12.2018 13:03
А током вас не било?????
4
2
=
2
Хиус 04.12.2018 13:10
Электричество вырубил в первую очередь3
1
0
=
1
Хиус 04.12.2018 13:11
Чо то сайт глючит. Комменты пропадают
4
0
=
4
UVG 04.12.2018 16:22
Хиус: Чо то сайт глючит. Комменты пропадают
Он не просто глючит, а вообще стал непредсказуемый!!! Сегодня сумел зайти на сайт, только с 4-го гаджета, 3 другие показывали пустой экран.Сейчас для камента нажимаю "Цитата" вылетает огромный восклицательный знак. Постоянно идёт предупреждение о "небезопасности сайта".Админы ау! Хоть как нибудь отреагируйте, это не первый день???
3
0
=
3
UVG 04.12.2018 16:55
Только что, после написания поста прилетело

Документ просрочен

Этот документ более не доступен.

Запрошенный документ недоступен в кэше Firefox.

В целях безопасности Firefox не производит автоматический повторный запрос важных документов.
Нажмите «Попробовать снова», чтобы повторно запросить документ с веб-сайта.


2
1
=
1
Greis 04.12.2018 13:13
Вот именно - у меня два пропало.
2
0
=
2
Norg-Norg 04.12.2018 13:28
И не говорите. При нашей дисциплине исполнения ,которую ругали во все века ,и которая сейчас ,подкошенная коррупцией ,и вовсе приближается к абсолютному нулю ,с газом лучше дело не иметь...Спокойнее как-то.
А то мы по суицидам -на первых местах в мире -кому то жисть надоест ,а взорвётся весь подъезд...
3
2
=
1
Norg-Norg 04.12.2018 13:29
Копируйте.
У меня только на 2-раз комменты становятся на место.
Уже привыкла.
2
1
=
1
так - то 04.12.2018 13:32
через правую кнопку мыши? копировать? а потом вставлять?
0
0
=
0
арбуз 04.12.2018 14:57
Варенька, наведи мышку на стрелочку, которая показывает в зать. Нажимай-хоп! и вот он твой комент!
0
0
=
0
lis0chca 04.12.2018 14:51
Только мы налево и направо свои богатства раскидываем. Дурачьё...
1
0
=
1
арбуз 04.12.2018 14:58
Не согласен-лично я не дурачьё. Ибо ни чего не раскидываю.
Почему не раскидываю? Так нечего-ибо ничего моего в стране попросту нет...
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 04.12.2018 20:48
Японцы вон небось не дураки - уголь покупают и тепловые станции поднимают. А этим вечно всё плохо...
0
2
=
-2