#
#
Просмотров: 113
Тема дня

"Если вас поют пьяные — это слава"

Picture

Сегодня российскому композитору Максиму Дунаевскому исполняется 80 лет.

Просмотров: 2459
Тема недели

"Люди мира", на минуту...

Picture

"Название - не отсылка к песне "Бухенвальдский набат", а попытка предложить некоторым читателям задуматься хоть ненадолго о том, что они считают миром, и точно ли это – мир".

Просмотров: 9844
Тема месяца

Генерал погиб внезапно

Picture

СКР сообщил о гибели начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова и его помощника.

Обсуждения

Norg-Norg 15-01-2025 09:34

так - то 15-01-2025 09:28

арбуз 15-01-2025 09:15

valicova 15-01-2025 09:04

петросян-месный 15-01-2025 08:32

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Подлежат ли обсуждению и осуждению погибшие пропагандисты?
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  ...
добавить на Яндекс

Задержан подозреваемый

Сегодня сотрудниками правоохранительных органов задержан мужчина, подозреваемый в нападении на девятилетнюю девочку в Гурьевске.

Напомним, что вчера днем в отдел внутренних дел по Гурьевскому району поступил сигнал об изнасиловании девочки 2002 года рождения. Как стало известно, она шла от бабушки в школу. Проходя мимо гаражей, на школьницу напал неизвестный, силой затащил в гаражный массив и надругался над ней.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

05.04.2011
Просмотров: 1433 | Комментариев: 7
annet 06.04.2011 12:23
Сволочи,уж и ловят их,и судят и всё неймётся,видимо надо ужесточать ответственность...
0
0
=
0
чилим 06.04.2011 20:54
Стерилизация, как минимум нужна. Но нет у нас таких законов... :(
0
0
=
0
Dreffer3 07.04.2011 10:51
закон пропихнуть можно. необходимый общественный настрой есть, и депутаты могут поддержать. только смысл? он и стерилизованный может на ребенка напасть. суть этой перверсии не в том, чтобы осеменить. наказывать надо по всей строгости и все. можно до смертной казни.
0
0
=
0
злопихатель 06.04.2011 13:11
А в рашке это не преступление,так мелкая проказа ! В США например могут впаять срок только за найденую фотографию обнаженного ребенка.
0
0
=
0
Dreffer3 07.04.2011 10:48
почитайте УК. преступление, и серьезное. почитайте о практическом применении этой статьи УК, и поймете, что такие преступления расследуются особо (у милиции тоже есть дети), наказание всегда реальное и в тюрьме такие люди не выживают (или по крайней мере, опускаются другими уголовниками)
0
0
=
0
GIGR 06.04.2011 17:46
злопихатель, не пойму, че ты до сих пор в пиндосию с их райскими законами не свалил?
0
0
=
0
злопихатель 06.04.2011 22:09
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта