#
#
Просмотров: 220
Тема дня

Праздник к нам ПРИХОДИТ...

Picture

Ну вот и закончился 2024-й рабочий год.

Просмотров: 2827
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6859
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

ЖЖЖ 29-12-2024 11:50

Лом 29-12-2024 11:41

Хиус 29-12-2024 11:40

valicova 29-12-2024 11:26

lis0chca 29-12-2024 11:18

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Поймали уже новогоднее настроение?
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  ...
добавить на Яндекс
Митинг протеста в Новокузнецке прошел под народные песни и пляски

"Ты всё пела? Это - дело!.."

Власти, проиграв суд ЛДПР, вынуждены были разрешить провести митинг протеста 4 ноября. И вот что из этого получилось:

Видео: KuzbassLDPR

11.11.2011
Просмотров: 4695 | Комментариев: 71
БТР-90 "Росток" 11.11.2011 09:45
М-да, кажется скоро наша "народноизбранная" власть допоется...
0
0
=
0
crow 11.11.2011 23:07
ПО данному индивиду сразу видно диагноз шизофрении, и по всем их партийным членам, хоть ЕР, хоть СР, ЛДПР. Просто бред, Жириновский более 20 лет в законодательной власти, а результат один...........
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:47
ДА, ДА, ДА!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 12:05
Посмотрим... Посмотрим...
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 15:02
Может и допоётся... Только этим клоунам тоже хода нельзя давать.
0
0
=
0
Mirra 11.11.2011 09:57
Савельев косит под жирика , но это у него плохо
получается . Кстати моя знакомая обращалась в лдпр
за помощью , они же обещали всем свою помощь , но
ей не помогли , руки у них коротки !
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:48
Они всегда так себя ведут.
0
0
=
0
Mr. Nemo 11.11.2011 11:06
Стыдно смотреть на эти "народные напевки"
Власть то детишками от акции протеста отгородится, то бабами.
Позорники!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:50
Жирик придёт, ты ещё не те напевки услышишь.
0
0
=
0
Alexei1950 11.11.2011 11:15
а можно было прогнать этих протитуток?)))))
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:55
Они обычные люди. А ты-то кто?
0
0
=
0
Alexei1950 11.11.2011 11:19
покажите этот ролик по всей России!позор властям!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:59
Власти должны надеть намордник экстремистам!
0
0
=
0
Язва+ 11.11.2011 13:47
Правда, а почему бы видео-оратору не дать шанс? Пока ЕР разбавляет наши голоса между "за этого точно не буду" и "ну, может быть, этот чуть лучше других", дружная армия чиновников сплачивает свои ряды. Не пора ли Интернет-сообществу Новокузнецка объединится под одним флагом? Ведь были же замечательные примеры флэш-моба у нас в стране. Я бы проголосовал за ЛДПР и Смирнова только за то,что разворошил всю НУКовское гнездо. Но Виктор Олегович был в начале с коммунистами, теперь с эсерами.
Виктор Олегович! Ответь, пожалуйста, чем программа ЛДПР Вас не устраивает?
0
0
=
0
БТР-90 "Росток" 11.11.2011 23:00
Сегодня общались с ЛДПР. Они на митинг пойдут. А вы?
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 01:53
БТР-90 "Росток": Сегодня общались с ЛДПР. Они на митинг пойдут. А вы?


только лошары ходят на митинг.
прогрессивное человечество решает все вопросы на баррикадах
не пойду. не хочу быть на митинге, где будет присутствовать смирнов и савельев...
блеванул на фамилии
0
0
=
0
Зато Интернет ходит на митинги Ядра, организует там студентов и закрывает объективы оппозиционным камерам.
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 02:14
доцент истории: Зато Интернет ходит на митинги Ядра, организует там студентов и закрывает объективы оппозиционным камерам.


а ты не думал. почему я ТУТ твое ядро ругаю?
0
0
=
0
Прикрытие…
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 02:47
доцент истории: Прикрытие…


модераторам респект.
модераторы глашатаи едра

доцик, а почему ты скрываешь, что ты за КПРФ?
0
0
=
0
Почему я за КПРФ?
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 15:10
доцент истории: Почему я за КПРФ?


ну если ты преполагаешь, что я за едрисню. то почему бы мне не предполагать, что ты за кпрф?
0
0
=
0
Как ваши действия оценивать тогда на том митинге? Где вы руководите студентами от ЕР, кидаетесь на журналистов и закрываете камеры.
0
0
=
0
Для меня очевидно, что Интернет (усатый дед мороз Сергей Флоров) провокатор от ЕР, поп Гапон. С конца лета он активизировался на Кузпрессе. Стал критиковать ЕР для прикрытия и под личиной привлекательного независимого комментатора жестко крыл всех ярких, независимых, оппозиционных участников обсуждения статей Кузпресса. В этом, как надо это полгать, заключался его спецзаказ. Так руками фальшивых оппозиционеров ЕР расправляется с оппозицией.

Руководство Кузпресса, безусловно, знало кто такой Интернет. Только так можно объяснить тот факт, что его за хамство, очевидную грубость никогда не банили. Смотрели на это сквозь пальцы. Знал об этом и один местный пиартехнолог, к которому может быть прислушиваются в местном ФСБ и который мне настоятельно не рекомендовал подавать на Интернета в суд за клевету в мой адрес.

Лично я политикой не занимаюсь как токовой. Но раз меня в том числе избрали объектом для нападок, значит мои комментарии не последние на этой сайте. Это может льстить.
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 16:11
доцент истории: Для меня очевидно, что Интернет (усатый дед мороз Сергей Флоров) провокатор от ЕР, поп Гапон. С конца лета он активизировался на Кузпрессе. Стал критиковать ЕР для прикрытия и под личиной привлекательного независимого комментатора жестко крыл всех ярких, независимых, оппозиционных участников обсуждения статей Кузпресса. В этом, как надо это полгать, заключался его спецзаказ. Так руками фальшивых оппозиционеров ЕР расправляется с оппозицией.

Руководство Кузпресса, безусловно, знало кто такой Интернет. Только так можно объяснить тот факт, что его за хамство, очевидную грубость никогда не банили. Смотрели на это сквозь пальцы. Знал об этом и один местный пиартехнолог, к которому может быть прислушиваются в местном ФСБ и который мне настоятельно не рекомендовал подавать на Интернета в суд за клевету в мой адрес.

Лично я политикой не занимаюсь как токовой. Но раз меня в том числе избрали объектом для нападок, значит мои комментарии не последние на этой сайте. Это может льстить.


спасибо. посмеялся.

p.s. интересно в чем же моя клевета?

в том что я сказал, что ты очень похож на хомячка?
или то что ты берешь взятки?


p.s.s а кто тут яркий и независимый, оппоозиционный участник? Ты с Попком что ли? В чем ваша оппозиция? в том что вы поддерживаете Едрисню? Этот гнусный правящий режим?
0
0
=
0
Комаров 12.11.2011 16:30
"Яркий, независимый, оппозиционный" - это, конечно, доцент.
Доцент, а Редлих знает, что ты за КПРФ? Ведь Вам по штату за ЕдРо голосовать полагается.)
0
0
=
0
LVS 12.11.2011 18:40
доцент истории:
Руководство Кузпресса, безусловно, знало кто такой Интернет. Только так можно объяснить тот факт, что его за хамство, очевидную грубость никогда не банили. Смотрели на это сквозь пальцы. Знал об этом и один местный пиартехнолог, к которому может быть прислушиваются в местном ФСБ и который мне настоятельно не рекомендовал подавать на Интернета в суд за клевету в мой адрес.

...мои комментарии не последние на этой сайте. Это может льстить.

Что знало и знает руководство КузПресса, ведомо только ему, но ваши хамские посты тоже не банят. Так что все справедливо. А льстить можете только сами себе. Лично меня поражает, как может такой глупый человек кого-то чему-то научить.
0
0
=
0
Приведи примеры моего хамства. Жду…
0
0
=
0
LVS 13.11.2011 03:16
доцент истории: Приведи примеры моего хамства. Жду…

Вроде как обязанность родителей еще в детстве объяснить ребенку, "что такое хорошо и что такое плохо"(чтоб не вырастить свиненка).
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 16:13
доцент истории: Как ваши действия оценивать тогда на том митинге? Где вы руководите студентами от ЕР, кидаетесь на журналистов и закрываете камеры.


что для тебя кузпресс доцик?
место где можно хлестанутся своим "умишком"?

поясню. что для меня кузпресс.
это игровая площадка, где можно поиграть с хомячками.
вот я тут с тобой и играю.
0
0
=
0
Не уходи от поставленного вопроса. Что Интернет делал на митинге ЕР?
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 16:27
доцент истории: Не уходи от поставленного вопроса. Что Интернет делал на митинге ЕР?


у какой дотошный хомячок.
ну во-первых я не был на митинге ЕР.
я в этот день разгружал вагон.
во-вторых я не мог быть там изначально.

но чтоб тебя потешить покривлю душой и скажу.

я там был для прикрытия. пусть все думают что я за ЕР. а на самом деле я за другую партию.

p.s. а твой друг, технолог пиар умнее чем ты оказался. привет ему передавай.
0
0
=
0
Бла, бла, бла… Что ли?
0
0
=
0
Internet 12.11.2011 16:38
доцент истории: Бла, бла, бла… Что ли?


да на это ты и способен.
0
0
=
0
sh_a_w 11.11.2011 14:57
Однозначно ПРОТИВ пЕД.РОСОВ! Может Савельев и не супер оратор, но слова 100% правда.
0
0
=
0
АВС 11.11.2011 15:07
Я не поняла для кого пели эти женщины. Там же ни одного зрителя не видно. Есть подозрение, что Начальник управления культуры - тайный поклонник ЛДПР. Чтоб ни сделали, выставляют местную власть на посмешище. Для ЛДПР лишний повод показать это на весь мир и еще больше поднять свою репутацию как борцов за народ.
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:44
КОНЕЧНО!
0
0
=
0
FSS 11.11.2011 15:36
До чего же трусовата наша администрация во главе с едриснёй, вот их методы работы, исподтишка, чужими руками, своими руками они только себе медальки навешивают.
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 14:59
Зря ты так... Я - своими руками.
0
0
=
0
Alexei1950 11.11.2011 16:41
но а эти *хористки* башки нет своей-согласились петь !я думаю что им едва что в карман попало!а денежку получил дворец)))директор!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 14:58
Может, и так...
0
0
=
0
ми-77 11.11.2011 19:22
Надо запатентовать открытие нового закона: "О честной политической конкуренции без применения административного ресурса".
Закон: "Если в Новокузнецке оппозиции удаётся получить разрешение на проведение митинга, то на месте проведения митинга обязательно будут срочно организованы:
1. Ремонтные работы с привлечение как минимум одной компрессорной установки(отбойный молоток).
2. Спортивные мероприятия(безусловно детские, часто шахматные).
3. Состоится концерт художественной самодеятельности.
4. Возможны варианты с автобусом с ретрянсляционной установкой или конкурс детского рисунка на асфальте и т.д.

Существование закона подтверждается многолетними практическими экспериментами. Пока исключений не было. Может нобелевскую дадут?
0
0
=
0
Можно добавить?
5. Организацию и ведение митингов оппозиции поручить Березовскому В.Н.
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 14:57
Завязывай вату катать. Ты-то на его месте что делал бы?
0
0
=
0
Lisichca 12.11.2011 21:21
Ролик хорошая улика против Т в суде Т на Ж.
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:43
Ролику сломаем кролика!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 10:50
И вот теперь наш Савельев готовится взять реванш. ЛДПР готовит необычный сюрприз «Единой России» в Кемеровской области на предстоящих выборах в государственную думу.
В настоящее время в Новосибирске уже полным ходом идёт подготовка десанта наблюдателей для избирательных участков всей Кемеровской области, включая сельские населённые пункты. Активным участником этих событий является моя двоюродная сестра, которая является членом ЛДПР и ярой поклонницей её лидера – Жириновского.
В Новосибирске предполагается набрать от тысячи до трёх тысяч человек, уж сколько получится. Чтобы, по крайней мере, по два наблюдателя на каждый избирательный участок приходилось. Каждая такая группа будет оснащена диктофоном и видеокамерой. Управляться деятельность групп будет бригадирами. По одному бригадиру на 8…12 избирательных участков. Бригадиры, в свою очередь, управляются региональным избирательным штабом ЛДПР.
Впечатляет бюджет мероприятия. Каждому из наблюдателей за один день работы предлагают по 3000 рублей. Бригадиру – по 10000 рублей.
На транспортировку наблюдателей из Новосибирска в Кемерово и обратно, их кормление и проживание в гостиницах, от одних суток до двух суток, планируется истратить ещё 3000 рублей на человека.
Диктофоны и видеокамеры для каждого участка тоже влетят в копеечку.
Почему набирают новосибирцев? Всё гениальное - просто! Губернатор Тулеев не достанет до них своим административным ресурсом! Их не запугать увольнением с работы. Их не запугать отчислением из института их самих или их детей.
Идеологом и организатором проекта является новосибирец Савельев Дмитрий Иванович, координатор ЛДПР по Кемеровской области. Он самостоятельно занимается вербовкой и подготовкой своих наблюдателей.
0
0
=
0
Консуэло 15.11.2011 11:23
Это хорошо, чтобы не достал их Тулеев.
Нас он уже очень достал!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:41
А нас - нет!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 10:54
Но главная из проблем Близнецов это то, что они воспринимают мир слишком ментально. Все, даже чувства, они “протягивают через ум”. Отсюда родом их цинизм - тоже, кстати, своего рода защитная маска.
Автор: Андрей Зрелов
0
0
=
0
Консуэло 15.11.2011 11:22
фи, других аргументов нет, кроме как на гороскоп внимание обращать.
Несчастные вы люди, единороссы!
Испуганные.
Зачем весь шрифт жирным выделять? Чтобы громче крики были слышны?
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:41
Я не являюсь единороссом.
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 10:55
По нашим оценкам на избирательную кампанию в Кемеровской области избирательным штабом ЛДПР предполагается истратить гигантскую сумму от 12 300 000 рублей до 36 900 000 рублей. Посчитайте сами. На диктофон вместе с видеокамерой мы положили всего только 10 000 рублей.
Интересно, какие деньги понадобятся ЛДПР для сохранения своих позиций?
Представленность ЛДПР во власти Российской Федерации
Депутаты Государственной Думы — 40 чел.
Депутаты Законодательных Собраний субъектов РФ — 167 чел.
Главы муниципальных образований — 47 чел.
Депутаты органов местного самоуправления субъектов РФ от ЛДПР — 1300 чел.
Посчитаем:
Нижняя грань:
12,3 млн. руб.*40 чел. = 492 млн. руб.;
36,9 млн. руб.*40 чел. = 1 млрд. 476 млн. руб.
Это не считая средств на всякие подготовительные мероприятия. Типа подготовки и кормления агитбригад, печатания листовок и газет, брошюр, рекламных роликов, рекламных стендов, проведения митингов и демонстраций, подготовку лозунгов… Расходы-то удвоятся!
А если ещё посчитать депутатов законодательных собраний субъектов РФ — 167 чел.; глав муниципальных образований — 47 чел.; депутатов органов местного самоуправления субъектов РФ от ЛДПР — 1300 чел.
Что, выходим на половину ВВП?
Нехило разжилась ЛДПР за последние годы?
Щёки-то не лопнут? Откуда дровишки?
0
0
=
0
Консуэло 15.11.2011 11:20
А вы свои деньги покажите сначала. Сколько Единая Россия на оболванивание народа выделит?!!!!
0
0
=
0
ГПУ 18.11.2011 21:07
ГОРАЗДО МЕНЬШЕ, ЧЕМ ТВОЙ САВЕЛЬЕВ!
0
0
=
0
Консуэло 15.11.2011 11:24
ГПУ
Как не стыдно пошлые анекдоты тут тиражировать? Вас уже банить пора!
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:38
Анекдоты - глас народа!
0
0
=
0
Консуэло 15.11.2011 11:25
Вот он, голос Единой России!!!
(меня сейчас стошнит!)
0
0
=
0
ГПУ 15.11.2011 11:30
Известно, в мире всё лишь суета сует:
Будь весел, не горюй, стоит на этом свет.
Что было, то прошло, что будет - неизвестно, -
Так не тужи о том, чего сегодня нет.
Омар Хайям
0
0
=
0
ГПУ 18.11.2011 21:19
Так ведь они в своём избирательном штабе в Новосибирске ещё и драки устраивают! Зоопарк, да и только. Сестра говорила, что командир избирательного штаба напал коварно на наблюдателя, который на обучение в штаб ихний и пришёл. А наблюдатель, - здоровый мужик, - этого командира просто с лестницы спустил. Вот она ты какая, - ЛДПР, одно слово.
0
0
=
0
ГПУ 18.11.2011 21:22
Представляете, 1000 новосибирских наблюдателей в 20 автобусах движутся колонной в наш Новокузнецк. ДПС с катушек съедет!
0
0
=
0
Internet 18.11.2011 21:24
ГПУ: Представляете, 1000 новосибирских наблюдателей в 20 автобусах движутся колонной в наш Новокузнецк. ДПС с катушек съедет!


то есть прикольно скоро будет у нас?
да, маппет шоу отдыхает
0
0
=
0
ГПУ 18.11.2011 23:33
А ведь это всё - Правда!
0
0
=
0
ГПУ 18.11.2011 23:41
Адрес: Новосибирск, ул. Фрунзе, 5, комнаты 433,431. ВСТУПАЙТЕ В РЯДЫ ЛДПР!
0
0
=
0
Монтана 19.11.2011 00:36
ГПУ кончай мельтешить!
С тобой давно все ясно
0
0
=
0
Айл Би Бэк 19.11.2011 00:38
Предлагаю закрыть тему, все равно тут только черненький петушок топчется
0
0
=
0
Internet 19.11.2011 00:48
Айл Би Бэк: Предлагаю закрыть тему, все равно тут только черненький петушок топчется


все бы тебе закрывать.
пускай поет.
он такой потешный
0
0
=
0