#
#
Просмотров: 986
Тема дня

Минус на минус не даёт плюс

Picture

Рейтинг В. Путина снижается шестую неделю подряд и упал до "доСВОшного" уровня.

Просмотров: 2147
Тема недели

"Может, выпьешь яда, слижешь дважды..."

Picture

"Отличная" новость: в Новокузнецк хотят привезти 24 тысячи кубометров каменноугольной смолы, насыщенной фенолами, аммонием и нефтепродуктами.

Просмотров: 3868
Тема месяца

Бедность не порок, или Где предел влезанию в долги

Picture

Верхний предел муниципального внутреннего долга Новокузнецка за год вырос почти на два миллиарда рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Работает ли у вас Telegram?
  Как по-вашему, какова причина масштабного сбоя в Интернете 3 апреля?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
Некто в Новокузнецке  не дает соседям покоя

"В каком ухе у меня жужжжжжит?"

Выдержку из домового чата прислал гость портала КузПресс Слава

А вы заботитесь о ночном покое ваших соседей?

А о дневном?..


21.11.2024
Просмотров: 2592 | Комментариев: 28
так - то 21.11.2024 13:04
Ах-ха-ха-ха
4
3
=
1
так - то 21.11.2024 13:06
Стены - они такие, техника мощная, ещё бывают пианино по ночам двигают.
7
3
=
4
Айл Би Бэк 21.11.2024 19:34
так - то: Стены - они такие, техника мощная, ещё бывают пианино по ночам двигают.

Пианино по ночам?

Явно извращенцы
5
2
=
3
Клещ 22.11.2024 15:21
Айл Би Бэк:
так - то: Стены - они такие, техника мощная, ещё бывают пианино по ночам двигают.

Пианино по ночам?

Явно извращенцы

Да нее ... По феншую ставят ,чтобы утром помедитировать ..
0
14
=
-14
арбуз 21.11.2024 15:54
Намедни тоже про Испанию ролик был. Про квартиру. Хозяйку квартиры арестовали и забрали в полицию. Ибо она выгоняла жильцов (арабов) из своей законной квартиры. Её два дня не было, ну и арабы выломали дверь и поселились. Оказывается в Испании закон- если тебя нет дома два дня любой желающий может выломать двери и жить сколько захочет. А если есть ребёнок- капец, до 21 года будут жить. Носатые хрузины к такой свободе стремятся?
2
17
=
-15
эксперт 21.11.2024 17:52
А в Дании есть зообордель с черепахами, там даже депутат госдумы был.
14
3
=
11
Айл Би Бэк 21.11.2024 19:35
эксперт: А в Дании есть зообордель с черепахами, там даже депутат госдумы был.

Гы-Гы!!!
14
3
=
11
Клещ 21.11.2024 20:09
Айл Би Бэк:
эксперт: А в Дании есть зообордель с черепахами, там даже депутат госдумы был.

Гы-Гы!!!


21.11.2024
geese : " смотри- тут один догыгыкался,щас землю удобряет . осеменителем звали "
0
17
=
-17
Лом 22.11.2024 01:05
чмобик?
13
2
=
11
Хищник 22.11.2024 03:08
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 22.11.2024 15:23
Лом: чмобик?

Бэк ? Да кто его знает ...
0
13
=
-13
эксперт 21.11.2024 17:52
а вот с детьми нет. так что тяжело тебе там придется, если вдруг судьба занесет
8
2
=
6
Зайка 21.11.2024 17:15
Это какая же толщина стен в наших многоэтажках
3
0
=
3
Айл Би Бэк 21.11.2024 19:36
Зайка: Это какая же толщина стен в наших многоэтажках

Не в толщине дело, а в звукоизоляции
6
3
=
3
Айл Би Бэк 21.11.2024 19:36
Может и в виброизоляции тоже
6
2
=
4
виктор 21.11.2024 19:18
это сколько же надо выпить чтобы будильник не разбудил.
5
2
=
3
Клещ 22.11.2024 15:45
виктор: это сколько же надо выпить чтобы будильник не разбудил.

А если будильник хотел разбудить , но некого было ?
Ну небыло утром соседей дома , а будильник забыли выключить . Сразу полицию вызывать ?
0
12
=
-12
Айл Би Бэк 21.11.2024 19:39
арбуз: Намедни тоже про Испанию ролик был. Про квартиру. Хозяйку квартиры арестовали и забрали в полицию. Ибо она выгоняла жильцов (арабов) из своей законной квартиры. Её два дня не было, ну и арабы выломали дверь и поселились. Оказывается в Испании закон- если тебя нет дома два дня любой желающий может выломать двери и жить сколько захочет. А если есть ребёнок- капец, до 21 года будут жить. Носатые хрузины к такой свободе стремятся?


Арбуз всему верит!

А еще как в Европу придешь, тебе сразу же пол меняют!

Был ты арбуз - будешь арбузиха!!!

Гы-Гы!
14
2
=
12
Хищник 22.11.2024 03:12
Голландский гомек?!
Арбусс-девачка!
3
2
=
1
Лом 22.11.2024 00:58
Шуметь не надо ни днем ни тем более ночью
3
2
=
1