#
#
Просмотров: 917
Тема дня

Трамп, Харрис или хаос? (+5)

Picture

В США завершились президентские выборы, идет подсчет голосов. Результаты неоднозначные...

Просмотров: 3565
Тема недели

"...ничего делать не можем"

Picture

Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин признал проблемы со льдом на "Арене Короленко", но расписался в бессилии.

Просмотров: 8601
Тема месяца

Кризис доверия?..

Picture

Минфину Кузбасса не удалось получить коммерческие кредиты на 15 млрд рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Довольны ли вы своим начальником?
  За кого "болеете"?
  Какое имя для младенца лучше - распространенное или редкое?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Песков не знает, будет ли  Путин поздравлять Трампа с победой

Поздравит ли Путин?

В длинном ряду поздравлений избранного президента США Дональда Трампа со стороны лидеров государств нет Владимира Путина. Пока, во всяком случае, нет.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ему неизвестно о планах российского лидера Владимира Путина поздравлять Дональда Трампа с победой на президентских выборах в США.

"Это внутреннее дело США, мы, разумеется, внимательно отслеживаем все потоки, которые на этот счет идут из-за океана. Мы анализируем слова, которые говорятся", – сказал Песков, отвечая на вопрос, как в Кремле оценивают итоги президентских выборов в США.

По его словам, выводы будут сделаны после первых конкретных шагов по темам, которые находятся в повестке дня. Пресс-секретарь подчеркнул, что еще почти полтора месяца действующий президент США Джо Байден будет продолжать выполнять свои обязанности.

Ранее сообщалось о том, что в США завершились президентские выборы. Вопреки ожиданиям, победитель был назван довольно быстро - им стал экс-президент республиканец Дональд Трамп, уверенно обошедший вице-президента, демократку Камалу Харрис.

Трамп уже выступил с победной речью перед своими сторонниками во Флориде. Он назвал себя 47-м президентом США (будучи к тому же 45-м) и пообещал, что его правление станет "поистине золотой эпохой" в истории США.

06.11.2024
Просмотров: 159 | Комментариев: 22
ARIEL 06.11.2024 20:35
Путин вообще то должен быть доволен
0
0
=
0
ARIEL 06.11.2024 20:35
ARIEL: Путин вообще то должен быть доволен

С Харрис ему больше головняка
0
0
=
0
Патриот 06.11.2024 21:06
Трамп -пам-пам!
2
3
=
-1
А чего стесняется поздравить Трампа?
0
0
=
0
Патриот 06.11.2024 21:10
Гинеколог Урсула рискнет объявить выборы в Америке недействительными, как в Грузии?
2
5
=
-3
Franz 06.11.2024 22:11
Патриот: Гинеколог Урсула рискнет объявить выборы в Америке недействительными, как в Грузии?

Конечно, сразу как протопоп Белоусов освободит Львов от нацистов.

0
0
=
0
Патриот 06.11.2024 22:09
Торопятся прибалтухи. Байден ещё 3 месяца президент.
1
2
=
-1
Патриот 06.11.2024 20:50
Дык официальных-то результатов нет, чего торопиться.
2
4
=
-2
Патриот 06.11.2024 20:54
Главком ВСУ Сырский готовит вывод войск из Курской области. Об этом заявила депутат Верховной рады Украины Безуглая. Выводить-то уже некого.
2
5
=
-3
Franz 06.11.2024 22:18
Патриот: Главком ВСУ Сырский готовит вывод войск из Курской области.

Давно пора, Герасим не смог священную землю освободить, придется Сырскому самому уходить. Чего там в черноземе сидеть, а за газовую станцию в Судже все ругаются.
0
0
=
0
Ruthenium 06.11.2024 21:39
ARIEL: Путин вообще то должен быть доволен

Не факт. Может, Дональд Вовану ещё надерёт ухи за плохое поведение, он мужик решительный. Посмотрим, как будут развиваться события.
1
0
=
1
Не думаю что Трамп сильно расстроится
1
0
=
1
Лом 06.11.2024 20:46
"Вёрстка":
Путин и Медведев «через знакомых» поздравили Трампа с победой на выборах президента США

Представители российских властей и элиты, в том числе президент Владимир Путин, поздравили Трампа с победой на выборах президента США, рассказали источники «Вёрстки» в парламенте и близкие к Кремлю. Таким образом элиты выражают надежды, что благодаря Трампу улучшатся позиции России в войне с Украиной.

Сделали они это неофициально — «через знакомых» по линии российского МИДа. Среди авторов поздравлений — президент Владимир Путин (хотя его пресс-секретарь Дмитрий Песков не подтвердил, что президент будет поздравлять лидера «недружественной» страны), зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев, председатель правления «Сбера» Герман Греф и спикеры палат парламента Валентина Матвиенко и Вячеслав Володин.

По мнению нескольких собеседников «Вёрстки», неофициальное дружелюбие российских властей связано с надеждой, что благодаря Трампу улучшатся позиции России в войне с Украиной.

https://t.me/svobodnieslova/5863
1
1
=
0
Хиус 06.11.2024 21:28
Поживем, увидим...
0
3
=
-3
Не думаю, что это смешно
1
0
=
1
Kotafey 06.11.2024 21:23
Чтобы Трампу сделать кисло, его должен поздравить Ким Чен Ын. А своим сказать я мол последнего президента США поздравил с тем, что он помледний..
1
5
=
-4
Обхохочешься!
1
0
=
1
Садык 06.11.2024 21:28
А Я за свой ДР стопочку накатил!возраст приличный ,,повод есть!кто за?
2
0
=
2
Садык: А Я за свой ДР стопочку накатил!возраст приличный ,,повод есть!кто за?

+
1
0
=
1
Franz 06.11.2024 22:14
Будь здоров! Живи долго, до дцатого срока Путина.
0
0
=
0
Хиус 06.11.2024 22:15
...
0
1
=
-1
Franz 06.11.2024 22:24
Да уже поздравил поди, Песков просто ничего не знает.
0
0
=
0