#
#
Просмотров: 594
Тема дня

"Экстремальная сибирская кругосветка"...

Picture

...должна завершиться сегодня, 6 ноября. Она финиширует в Кронштадте... Если ничего непредвиденного не случится.

Просмотров: 3480
Тема недели

"...ничего делать не можем"

Picture

Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин признал проблемы со льдом на "Арене Короленко", но расписался в бессилии.

Просмотров: 8524
Тема месяца

Кризис доверия?..

Picture

Минфину Кузбасса не удалось получить коммерческие кредиты на 15 млрд рублей.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Довольны ли вы своим начальником?
  За кого "болеете"?
  Какое имя для младенца лучше - распространенное или редкое?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Дональд Трамп опережает Камалу Харрис

Трамп, Харрис или хаос? (+5)

В США завершились президентские выборы, идет подсчет голосов. Результаты неоднозначные...

Политологи накануне выборов сходились в том, что наряду с вариантами победы того или иного кандидата возможен и третий вариант - политической хаотизации на территории одной из крупнейших и влиятельнейших в политическом, военном и экономическом плане страны мира.

Когда ни одна из сторон не имеет ощутимого перевеса, а наряду с процессами бесконечных пересчетов и судов возникает волна насилия и хаоса...

Сценарий, схожий с апокалиптическим, весьма приемлем для официального Кремля.

Но сбудется ли он?

Picture background

Первые подсчеты голосов показали, что Трамп лидирует в ряде штатов, в том числе ключевых для итогов выборов

По итогам подсчета менее одного процента голосов в Индиане кандидат от республиканцев Дональд Трамп лидирует с 71,5 процента, у его оппонента Камалы Харрис 26,7 процента, передает Associated Press.

Трамп также лидирует в штате Кентукки, он набрал более 63 процентов по итогам подсчетов двух процентов голосов, Харрис получила более 35 процентов. По данным CNN, Трамп в этом штате пока набирает 60,9 процента, у его оппонента 37,8 процента.

AP также заявило, что кандидат от республиканцев первым преодолел отметку в 100 голосов выборщиков. На момент первых публикации первых данных Трамп набирал 101 голос выборщиков, в то время как Харрис — лишь 49.

Подсчеты бюллетеней продолжаются, по информации AP сейчас у Трампа более 200 голосов.

210 голосов выборщиков набирает Трамп, у Харрис 112

Несколько отличаются результаты по подсчетам телеканала Fox News, он заявляет, что у Трамп перешагнул отметку в 200 голосов выборщиков, в то время как у Харрис 117. Для победы одному из кандидатов необходимо получить 270 голосов коллегии выборщиков из их общего числа в 538.

Решающим станет голосование в "колеблющихся" штатах


На этих выборах президента США к ним относятся штаты Аризона, Висконсин, Джорджия, Мичиган, Невада, Пенсильвания и Северная Каролина.

AP отмечает, что в Пенсильвании по итогам подсчета 44 процентов голосов Трамп догнал Харрис, хотя изначально там лидировала кандидат от демократов. Он набирает 50,7 процента против 48,4.

В свою очередь данные компании Edison research свидетельствуют о том, что на общенациональном уровне 48 процентов избирателей поддерживают Камалу Харрис. Данный результат на четыре процента меньше, чем у Джо Байдена на выборах 2020 года, тогда за него проголосовали по 52 процента избирателей.

Портал RealClearPolitics приводит сведения, что Дональд Трамп опережает свою соперницу в большинстве колеблющихся штатов.

Харрис на данный момент опережает Трампа в Иллинойсе (54,7 против 44), Нью-Йорке (59,6 против 40,4), Вермонте, Массачусетсе, Коннектикуте и других традиционно голосующих за демократов штатах. В республиканских штатах преимущество за Трампом.

В колеблющемся Висконсине соотношение 49,6 против 48,7 в пользу Трампа, со значительным отрывом республиканец лидирует в Миннесоте (58,5 против 38,1), Айове (53,1 против 45,7), Канзасе (52,9 против 45,4), Северной Каролине (52, 5 против 46,4), Джорджии (51,3 против 48,1). - lenta.ru


Picture background

Власти США заявили, что на данный момент не зафиксировали "вредоносной деятельности", которая могла бы сказаться на целостности избирательной инфраструктуры.

Оценка букмекерами шанса Трампа на победу превысила 98%, следует из данных онлайн-платформы Polymarket. Около 7.30 мск показатель был на уровне 93%.

По прогнозу Fox News, Трамп набирает 277 голосов коллегии выборщиков (при необходимых 270 голосах), обеспечивая себе победу на выборах президента США.

Президент Сальвадора одним из первых лидеров стран поздравил Трампа с победой на выборах.

Picture background


Дональд Трамп, лидирующий на выборах президента США и близкий к победе, обратился к сторонникам в Палм-Бич во Флориде.

Трамп объявил о своей победе на выборах президента США, выступая перед сторонниками во Флориде. Трамп пообещал, что его правление станет "поистине золотой эпохой" в истории США
Фото: t.me
06.11.2024
Просмотров: 498 | Комментариев: 36
me1 06.11.2024 11:52
Надеюсь на лучшее будущее для России без Путина
5
4
=
1
так - то 06.11.2024 11:56
После ноября сильно Всё Менятся Будет.

Плутон войдёт 19 ноября в Водолей.
2
3
=
-1
me1 06.11.2024 12:01
так - то: После ноября сильно Всё Менятся Будет.

Плутон войдёт 19 ноября в Водолей.

Ну слава богу!

Будем надеться на Плутон, если другие надежды разрушатся
2
3
=
-1
valicova 06.11.2024 13:39
так - то: После ноября сильно Всё Менятся Будет.

Плутон войдёт 19 ноября в Водолей.

А Путин войдет в фашолей?
0
1
=
-1
так - то 06.11.2024 11:59
Плутон имеет обращение 250 лет и он в Водолее будет предъявлять новые прогрессивные методы, открытия, социальные эксперименты.
3
3
=
0
me1 06.11.2024 12:01
Спасибо Вам, так-то!
Вы - солнечный человек! На таких мир держится
3
3
=
0
так - то 06.11.2024 12:08
Вы тоже сильно позитивный и приятный человек!) Благодарю на добром слове.
2
3
=
-1
так - то 06.11.2024 12:02
Сейчас Скандлах.( это когда лунный и календарный месяц совпадают).

Сильный по энергетике день для составления планов был 1 ноября и мощнейший будет 11 ноября.

План из 1, 2 х пунктов составьте. Что бы не трясло вас .

Что ещё для Вселенной и Человечества я смогу открыть?

2
3
=
-1
так - то 06.11.2024 12:07
Плутон был 20 лет в знаке Козерог. Это самый консервативный знак. Козерог не хочет вылазить из своей раковины. Земной. Зато Водолей самый легкий Воздушный знак. Прогрессивный.

У России знак Водолея определяющий...

Мы опять впереди планеты всей. Прокладывать будем Пути.
2
3
=
-1
так - то 06.11.2024 12:25
Возьмите ДОБРОВОЛЬНО на себя Аскезу. Медитировать по 10 минут утром. Так вы сильно укрепите свой Дух в предстоящем Путешествии.

Настоятельно рекомендую.

Я есть - АУМ - есть Я!
2
3
=
-1
valicova 06.11.2024 13:44
так - то: Плутон был 20 лет в знаке Козерог. Это самый консервативный знак. Козерог не хочет вылазить из своей раковины. Земной. Зато Водолей самый легкий Воздушный знак. Прогрессивный.

У России знак Водолея определяющий...

Мы опять впереди планеты всей. Прокладывать будем Пути.

Какие путя? вы блин кругом обкакались.
0
1
=
-1
арбуз 06.11.2024 13:50
так - то: Плутон был 20 лет в знаке Козерог. Это самый консервативный знак. Козерог не хочет вылазить из своей раковины. Земной. Зато Водолей самый легкий Воздушный знак. Прогрессивный.

У России знак Водолея определяющий...

Мы опять впереди планеты всей. Прокладывать будем Пути.


Пути будет Путин прокладывать?
0
1
=
-1
так - то 06.11.2024 15:25
Плутон не только на Путина влияет.

В Водолей Плутон предыдущий раз входил в 1777 - 1795 годах. Тогда в разных странах было масса потрясений. Например, французская революция. Переустройство социальное шло и в России. Индустриализация набирала обороты.

Плутон даёт расширение Горизонтальных Путей, а Путин держится консервативной Вертикали.

Что бы вас лично не снесло на обочину жизни - держите СВОЙ Свет и принимайте предлагаемые изменения.

Я есть - АУМ - есть Я! Бог Духом своим во Мне!
Г
1
1
=
0
Упс 06.11.2024 12:24
Опять патрики пищат, победу Трампу предрекают
1
4
=
-3
Упс 06.11.2024 12:25
Упс: Опять патрики пищат, победу Трампу предрекают
А мы не будем спешить.

4 года назад тоже Трамп сначала лидировал, а потом сдулся. Байден такой удивленный проснулся - а что, мы что ли победили???
1
3
=
-2
так - то 06.11.2024 12:29
Писала уже. 13 ноября в конгрессе будут слушания свидетеля и контактёра. На предмет, кск инопланетный разум влиял в последние десятилетия на политиков и политику в Америке.

Тут многим будет неудобно.

Хоть Америка и молодое государство, но и там прытких хватало.

Будут рассматривать методы руководства.
2
1
=
1
арбуз 06.11.2024 14:03
так - то: Писала уже. 13 ноября в конгрессе будут слушания свидетеля и контактёра. На предмет, кск инопланетный разум влиял в последние десятилетия на политиков и политику в Америке.

Тут многим будет неудобно.

Хоть Америка и молодое государство, но и там прытких хватало.

Будут рассматривать методы руководства.


И кто у нас свидетель и контактёр?
Перебещщик с Островской? Или у них свои сумасшедшие?
0
0
=
0
crs2 06.11.2024 13:28
..поздравляем нового старого с победой... 270 набраны.. и еще ряд штатов за ним будет..
1
0
=
1
арбуз 06.11.2024 13:29
Ниччё не понять. Голосует вся страна. Но кто будет през-ом решают 538 выборщиков. Зачем тогда вся страна голосует?
1
0
=
1
crs2 06.11.2024 13:34
глупо каждый раз на каждых выборах один и тот же вопрос задавать.. изучите уж разок систему...
1
1
=
0
арбуз 06.11.2024 13:39
crs2: глупо каждый раз на каждых выборах один и тот же вопрос задавать.. изучите уж разок систему...

Уважаемый- вопрос задаю ВПЕРВЫЕ.
Канеш изучу- но потом. Может быть. Как нибуть. В скором будущем. Ежелив не забуду. Ежелив буду трёзвым. Если кони не кину.
0
0
=
0
арбуз 06.11.2024 13:31
И кто эти 538 выборщиков? Кто их выбирает-или их назначают? Почему именно 538? Откуда взялась эта цыфирь?
0
1
=
-1
арбуз 06.11.2024 13:33
Возможен и третий вариант - политической хаотизации на территории одной из крупнейших и влиятельнейших в политическом, военном и экономическом плане страны мира.
Когда ни одна из сторон не имеет ощутимого перевеса, а наряду с процессами бесконечных пересчетов и судов возникает волна насилия и хаоса? Хм...
0
1
=
-1
арбуз 06.11.2024 13:35
арбуз: Возможен и третий вариант - политической хаотизации на территории одной из крупнейших и влиятельнейших в политическом, военном и экономическом плане страны мира.
Когда ни одна из сторон не имеет ощутимого перевеса, а наряду с процессами бесконечных пересчетов и судов возникает волна насилия и хаоса? Хм...


Местные бандеровцы тоже желают такой сценарий и на Росее. Волна насилий, хаос, безконечный пересчёт голосов...
0
1
=
-1
арбуз 06.11.2024 13:36
Хоспиидя, дай Путину долгих лет жизни. И главное здоровья. Сибирского крепкого здоровья
0
1
=
-1
Упс 06.11.2024 16:12
Прогиб не засчитан
1
1
=
0
Упс 06.11.2024 16:12
Но ты старайся!
0
1
=
-1
арбуз 06.11.2024 13:45
Вот кажись токо вчерася вся Омерека пела и плясала, шествия по улицам, безконечные митинги-маёвки- сходняки- выступления кандидатов, ежедневные ШОУ на ТВ, поездки на мусорных машинах-лошадиное ржание на всевозможных собраниях, раздача любых обещаний, поддержка евреев в одном штате- в другом гасят евреев...Цырковое шоу! И вдруг ненависть и хаос...
0
0
=
0
valicova 06.11.2024 14:50
арбуз: Вот кажись токо вчерася вся Омерека пела и плясала, шествия по улицам, безконечные митинги-маёвки- сходняки- выступления кандидатов, ежедневные ШОУ на ТВ, поездки на мусорных машинах-лошадиное ржание на всевозможных собраниях, раздача любых обещаний, поддержка евреев в одном штате- в другом гасят евреев...Цырковое шоу! И вдруг ненависть и хаос...

Ты чо ли расстроился? Не мучай попу иди прокакайся.
0
1
=
-1
арбуз 06.11.2024 13:48
До тех пор, пока Омерека не перейдёт на метрическую систему-до тех пор там и будет хаос и раздор
0
1
=
-1
Franz 06.11.2024 14:41
Это что Клещаину с дюймовой резьбы на метрическую перерезать?
0
1
=
-1
valicova 06.11.2024 14:53
арбуз: До тех пор, пока Омерека не перейдёт на метрическую систему-до тех пор там и будет хаос и раздор

И на хитрическую перейдут как скажешь.
0
1
=
-1
Упс 06.11.2024 16:11
Ну что, все-таки Трамп.
Тем интереснее.
0
0
=
0
Упс 06.11.2024 16:13
Упс: Ну что, все-таки Трамп.
Тем интереснее.

Сейчас у него и Конгресс, и Сенат. Не на кого будет ссылаться, что ему мешают
1
0
=
1
Упс 06.11.2024 16:15
Трамп говорил, что за сутки остановит войну в Украине
1
1
=
0
Упс 06.11.2024 16:16
И что? Штык в землю?
1
1
=
0