# #
Просмотров: 1042
Тема дня

Про "поцелуи в зад" и войну ставок

Picture

Президент США Дональд Трамп удовлетворился реакцией торговых партнёров.

Просмотров: 3244
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 12255
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Информация о выдвижении в ГД РФ дочери В. Жириновского не подтверждается

Жириновский и "вбросы"

Информация о выдвижении в Госдуму дочери Владимира Жириновского оказалась преждевременной.

До этого заместитель руководителя фракции ЛДПР в Госдуме Станислав Наумов заявил, что внебрачная дочь Жириновского Боцан-Харченко станет кандидатом от партии на выборах в Госдуму, которые запланированы на 2026 год. По его словам, списки кандидатов будут формироваться в 2024 году, и он уверен, что в них войдет дочь основателя партии.

Анастасия Боцан-Харченко является внебрачной дочерью Владимира Жириновского, родилась в 1983 году. Долгое время политик не распространялся о появлении новой наследницы. Анастасия — непубличный человек, о ней практически ничего не известно. Как сообщается, Боцан-Харченко "занимается наукой".

Выдвижение дочери основателя ЛДПР Жириновского Анастасии Боцан-Харченко на выборы в Госдуму в 2026 году прокомментировал нынешний лидер партии Леонид Слуцкий.

"Вопрос по Анастасии Владимировне не обсуждается. Вопросы ее выборов, всякие прочие вопросы: вхождение в какие-то руководящие органы и тому подобное, — это "вбросы", которые у нас на самом деле не обсуждаются. И Анастасия Владимировна на это не претендует", - заявил он ТАСС.

Ранее сообщалось, что суд в Москве признал О. Эйдельштейна внебрачным сыном Владимира Жириновского.

06.12.2024
Просмотров: 1587 | Комментариев: 17
virusss 06.12.2024 10:16
Больше «жириков», хороших и разных!
Напомню - в свое время депутаты Госдумы Жириновский и Никонов инициировали депутатские запросы по деятельности семейки Мартина в Новокузнецке и эти кровососы слетели с Фин.потоков, с уголовочкой.
2
4
=
-2
Лом 06.12.2024 10:21
virusss: Больше «жириков», хороших и разных!

Во всяком случае свежая кровушка там нужна.

Эта девица могла б освежить унылое лдпр-болото
2
4
=
-2
Лом 06.12.2024 10:22
Судя по открытому рту папин характер у нее есть. Кароч давай, шоу маст го он!
2
3
=
-1
virusss 06.12.2024 10:29
По-ходу, в руководстве уже осознали конкуренцию)))
3
4
=
-1
valicova 06.12.2024 10:36
virusss: По-ходу, в руководстве уже осознали конкуренцию)))

Конкуренцию чего: теплого с холодным? что у
Пу нет программы, что у Хирика, что у ЛДПР. Особенно как мы терь будем выбираться из ж, в кот. дед загнал, вы ж живете одним днем.
2
3
=
-1
virusss 06.12.2024 10:49
Клежч там уже и гнездо свил!
3
4
=
-1
virusss 06.12.2024 11:04
Кстате, а где этот гнездун?!
С собакой Патриота общается?!
2
4
=
-2
Манижа 06.12.2024 13:35
Лом: Судя по открытому рту папин характер у нее есть. Кароч давай, шоу маст го он!

Замечательно сказано!
1
3
=
-2
valicova 06.12.2024 10:38
Какая в Рахе конкуренция? Кого, чего?
0
6
=
-6
virusss 06.12.2024 10:48
valicova: Какая в Рахе конкуренция? Кого, чего?

Спецназ задержал свердловского мэра - спустя неделю после ареста его зама. Главу Дегтярска Пильникова подозревают в получении взятки в особо крупном размере. Задержали его вечером 5 декабря сотрудники следственного отдела по Первоуральску областного управления СКР и полицейские УЭБиПК. Свою вину Пильников признал.

27 ноября в администрации Дегтярска прошли обыски, после этого был задержан замглавы Ильин. Его обвинили в превышении полномочий и отправили в СИЗО - он якобы подписал документы о приемке работ по ремонту водопровода, хотя выполнены они не были. Ильин также во всем сознался.

Главный политический канал Урала.-ПиГ
1
4
=
-3
virusss 06.12.2024 11:02
Как сообщил источник @ve4ved, мэра Дегтярска Пильникова задержали за получение взятки в виде автомобиля Audi Q6

Немецкий автомобиль 2024 года выпуска стоимостью 10 млн рублей Пильников получил от своего подчиненного за непринятие мер контроля и реагирования, утверждает источник.
Чиновника задержали в Екатеринбурге. В настоящее время Вадиму Пильникову предъявлено обвинение, он помещён в ИВС до избрания судом меры пресечения.
Недавно Пильников был награждён Минобороны медалью «Генерал-полковник Дутов».
1
4
=
-3
К.Е.Беня-М 06.12.2024 20:25
Дутов или ДУРОВ?
0
1
=
-1
К.Е.Беня-М 06.12.2024 20:25
Дутая дура - пригодно!
0
1
=
-1
Franz 06.12.2024 12:11
Надо что нибудь более продвинутое от дочерей другого политика - "Партия Кривоногих женщин №1 и №2"
1
3
=
-2
virusss 06.12.2024 12:13
Ну этих-то враз на Госдуму определят!
У них Усы приметные.
2
3
=
-1
К.Е.Беня-М 06.12.2024 20:25
Дочу на СВОчу!
0
0
=
0
Упс 06.12.2024 23:09
К.Е.Беня-М: Дочу на СВОчу!

Тьфу!
Типун на язык
1
0
=
1