#
#
Просмотров: 1103
Тема дня

Бюджет скорее мёртв, чем жив

Picture

Размер муниципального долга Новокузнецка превысил все лимиты.

Просмотров: 1360
Тема недели

Гран-при Канн - это круто

Picture

Фильм "Минотавр" российского режиссёра Андрея Звягинцева получил Гран-при Каннского кинофестиваля.

Просмотров: 8827
Тема месяца

Трампу - мир

Picture

Путин заявил Трампу о готовности объявить перемирие на празднование Дня Победы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете инициативу по повышению скорости автотранспорта при условии сохранения безопасности?
  Интересны вам дебаты с участием И. Ремесло? Хотели бы посмотреть?
  Сколько раз подряд вы сможете быстро сказать "Бэликто Балдоржиевич"?
  ...
добавить на Яндекс
В Москве с "разрешения" Зеленского завершился парад Победы

Раз Зеленский "разрешил"...

В Москве без инцидентов и провокаций завершился парад, посвященный Дню Победы.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что "разрешает" провести парад в честь Дня Победы 9 мая
Он выпустил указ, в котором "разрешил" провести парад на Красной площади.

Об этом извещает "Комсомольская правда":

Об этом говорится в соответствующем указе В. Зеленского.

В документе отмечается, что "квадрат Красной площади на время парада исключается из плана применения украинского вооружения". Ранее Зеленский также дал согласие на продление перемирия до 11 мая.

Picture background

Чуть позднее "приказ" раскритиковал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков:

"Горе тому, кто над Днем Победы пытается подтрунивать. Это его беда", - заявил он. Подчеркнув, что "России не требуется ничье разрешение для того, чтобы провести парад Победы в Москве". 

Как стало известно, сегодня в Москве на Красной площади прошел военный парад.

Президент Владимир Путин во время выступления на Красной площади в ходе парада Победы заявил о способности российского народа преодолеть любые испытания.

"Залог успеха – наша моральная, нравственная сила, отвага и доблесть, наша сплоченность и способность выдержать все, одолеть любые испытания", – подчеркнул президент.

Также Путин в ходе своей речи на Красной площади в Москве поздравил российских военных и всех российских граждан с Днем Победы.

09.05.2026
Просмотров: 7577 | Комментариев: 52
Oldmen 09.05.2026 16:27
и Трампу, конечно, спасибо.
50 минут и быстренько назад, в бункер
7
4
=
3
Патриот 09.05.2026 17:37
Ожидаемо. Сторчавшийся еврей из Кривого Рога поглумился над святым праздником, а заодно над своим дедом фронтовиком, кузпресс туда же.
3
6
=
-3
эксперт 09.05.2026 17:42
это праздник только для озверевшей русни, не имеющей в ВОВ никакого отношения,

сами ветераны ничего не праздновали, только поминали убитых товарищей
6
4
=
2
Клещ 09.05.2026 18:21
эксперт: это праздник только для озверевшей русни, не имеющей в ВОВ никакого отношения,

сами ветераны ничего не праздновали, только поминали убитых товарищей

От оно чё... Откеда знаешь, коуч?
2
2
=
0
эксперт 10.05.2026 02:19
Клещ:
эксперт: это праздник только для озверевшей русни, не имеющей в ВОВ никакого отношения,

сами ветераны ничего не праздновали, только поминали убитых товарищей

От оно чё... Откеда знаешь, коуч?


что русня озверела? ну так я читаю военкоров - сладкова, коца, рыбаря
все пишут, что для командиров русские добровольцы - это тупо мясо и дойная корова, ведь те поступают в войска с милионными выплатами на карте. грех не воспользоваться возможностью и не отжать под предлогом - либо ты в мясной штурм сейчас либо ты мне с карточки полляма, а потом садишься на подписку 100к/месяц и сидишь в тылу

повторяю, про это пишут русские государственные военкоры
2
2
=
0
Franz 10.05.2026 21:23
Клещ: От оно чё... Откеда знаешь, коуч?

Хорошо с олобами кукарекать, питухуй? Как зятек тебя с харчей не снял?
1
1
=
0
ARIEL 11.05.2026 01:08
+
0
1
=
-1
Клещ 09.05.2026 18:14
Oldmen: и Трампу, конечно, спасибо.
50 минут и быстренько назад, в бункер

Клоун...
2
2
=
0
Клещ 09.05.2026 18:16
Клещ:
Oldmen: и Трампу, конечно, спасибо.
50 минут и быстренько назад, в бункер

Клоун...

Тоже как икспёрд карьерный коуч?
2
1
=
1
эксперт 10.05.2026 03:36
а ты типа шахтер, хаха?

а мне кажется вахтер..
0
2
=
-2
эксперт 10.05.2026 03:35
наконец-то ты стал прозревать, шахтер
путин - это именно что клоун, причем трусливый
чуть не обделался умоляя зеленского дать провести парад

договорился до того, что в ответ на удар по москве ударят по киеву
прям подчеркнул - именно по москве

а русские военкоры с этого офигели, типа ну нормально путин - а че, по другим городам значит можно.. да конечно можно - по грозному вон прилетело, ноль реакции

0
2
=
-2
Oldmen 09.05.2026 16:37
Более 100 Панцирей вокруг мск.
Кроме пиара особого смысла пробиваться нет.
"Мадьяр" дело говорит - в приоритете военные и экономические цели.

Разрешение на парад от Зеленского, это было эпично.
Бывших кэвээнщиков не бывает.
За домашнее задание - 10 баллов
3
4
=
-1
ARIEL 09.05.2026 16:39
Oldmen: Более 100 Панцирей вокруг мск.
Кроме пиара особого смысла пробиваться нет.
"Мадьяр" дело говорит - в приоритете военные и экономические цели.

Разрешение на парад от Зеленского, это было эпично.
Бывших кэвээнщиков не бывает.
За домашнее задание - 10 баллов
+100500
1
4
=
-3
ARIEL 09.05.2026 16:41
"Конкурс капитанов"

Чем ответит капитан другой команды?
2
3
=
-1
Клещ 09.05.2026 18:19
ARIEL: "Конкурс капитанов"

Чем ответит капитан другой команды?

Игрой на пианино без рук...
2
2
=
0
Патриот 09.05.2026 17:39
Ты точно посчитал, прям 100 панцирей, или радио швабодка на слово поверил?
2
2
=
0
эксперт 09.05.2026 17:48
их на гугл-картах видно, дурак, причем тут радио свобода
сам можешь посчитать
2
4
=
-2
Клещ 09.05.2026 18:23
эксперт: их на гугл-картах видно, дурак, причем тут радио свобода
сам можешь посчитать

И чего ты тут разглядел, коуч карьерный?
2
1
=
1
эксперт 10.05.2026 02:11
то же что и на этой фотке, ничтожный нищий псевдошахтер
1
2
=
-1
Ameno 09.05.2026 22:32
Патриот: Ты точно посчитал, прям 100 панцирей, или радио швабодка на слово поверил?

А ты считать разучился?
0
2
=
-2
Ameno 09.05.2026 22:32
Не до ум ОК
0
2
=
-2
Ameno 09.05.2026 22:33
ОК в общем

Для краткости
0
2
=
-2
Клещ 09.05.2026 18:18
Oldmen: Более 100 Панцирей вокруг мск.
Кроме пиара особого смысла пробиваться нет.
"Мадьяр" дело говорит - в приоритете военные и экономические цели.

Разрешение на парад от Зеленского, это было эпично.
Бывших кэвээнщиков не бывает.
За домашнее задание - 10 баллов

Сам " панцыри" считал, или NATAшка нашептала?
1
1
=
0
эксперт 09.05.2026 17:17
ура, это победа
350 тысяч убитыми на конец 2025 года
из них поименно известно 217 тысяч

поименный список с фотками и даже картой кто откуда: 200.zona.media
подробная методология расчета https://zona.media/casualties
1
4
=
-3
Патриот 09.05.2026 17:44
Иксперд, медиазона-ресурс Надюхи Толокно, которая в 11-м годе курицу в магазине в промежность засунула, потом в церкви плясала. Несерьезно
2
2
=
0
эксперт 09.05.2026 17:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
эксперт 09.05.2026 17:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 09.05.2026 18:38
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
эксперт 10.05.2026 02:23
кстати модератор, я не понимаю принципа. ты ЛИБО удаляешь в том числе и сообщение патриота (ложное, содержащее клевету) вместе с моим (содержащим ФАКТЫ БЛИН, все знают что у путина и кабаевой есть дети, а как они появляются понятно - либо сперма путина в стакане либо сразу в лоне кабаевой)

либо оставляешь оба сообщения

заколебала избирательность, башку включай хоть иногда
1
2
=
-1
Oldmen 09.05.2026 18:52
Нормально же сидели, чё началось.
Блин, теперь не усну
2
4
=
-2
эксперт 10.05.2026 01:58
мне кажется нужно дело врачей-2
хирурги изуродовали деда
0
2
=
-2
Oldmen: Нормально же сидели, чё началось.
Блин, теперь не усну

— Кто, по-вашему, этот мощный старик? Не говорите, вы не можете этого знать. Это — гигант мысли....
"Двенадцать стульев"
0
2
=
-2
эксперт 10.05.2026 02:02
Патриот: Иксперд, медиазона-ресурс Надюхи Толокно, которая в 11-м годе курицу в магазине в промежность засунула, потом в церкви плясала. Несерьезно


а он что засунул в промежность кабаевой?
2
2
=
0
эксперт 10.05.2026 02:04
почему когда кабаева сует сосиску обоссыша себе в промежность - это ок?

кстати слабоумный патриот не умеет гуглить, никакой курицы у толоконниковой не было, об этом написано прямо в википедии

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_(%D0%B0%D1%80%D1%82-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D0%B0)

а толоконникова - героиня россии и великий человек, ее будут изучать в школе так же как декабристов, радищева, грибоедова или герцена
2
2
=
0
Клещ 09.05.2026 18:24
эксперт: ура, это победа
350 тысяч убитыми на конец 2025 года
из них поименно известно 217 тысяч

поименный список с фотками и даже картой кто откуда: 200.zona.media
подробная методология расчета https://zona.media/casualties

..
2
2
=
0
эксперт 10.05.2026 02:07
Клещ:
эксперт: ура, это победа
350 тысяч убитыми на конец 2025 года
из них поименно известно 217 тысяч

поименный список с фотками и даже картой кто откуда: 200.zona.media
подробная методология расчета https://zona.media/casualties

..



так а чо у россии потерь нет? эта все фейк? мамки, несущие сынулек на бессмертном полку - фейкометчицы?
1
2
=
-1
Патриот 09.05.2026 18:39
Иксперд, федеральный ресурс.
2
2
=
0
эксперт 10.05.2026 02:00
Патриот: Иксперд, федеральный ресурс.

ты эту таблицу сам набрал
ни ссылки ни методологии ни имен с фотками

а так же смешно что русскому патриоту абсолютно насрать на свои трупы, сразу пытается первести тему на что-то другое
2
2
=
0
Патриот 09.05.2026 18:40
Обратите внимание на 8.05.26. от нас только зеркальный ответ.
2
2
=
0
Ameno 09.05.2026 22:36
От тебя то ниче никто не ждет
0
2
=
-2
эксперт 10.05.2026 02:01
Патриот: Обратите внимание на 8.05.26. от нас только зеркальный ответ.

россия ссыт ударить по киеву просто так
потому что цели победить киев нет

конечная цель утилизировать русню о всу
0
2
=
-2
Oldmen 09.05.2026 18:45
— При современном развитии печатного дела на Западе напечатать советский паспорт — это такой пустяк, что об этом смешно говорить…
3
4
=
-1
Ameno 09.05.2026 22:40
Покрупнее б
0
2
=
-2
Ameno 09.05.2026 22:41
Ссыль на полноформатное фото скинь
0
2
=
-2
Ameno 09.05.2026 22:41
Интересно ж
0
2
=
-2
Лом 10.05.2026 00:43
Трамп по ходу просил Зеленского

Тот милостиво согласился
1
2
=
-1
0123456789 10.05.2026 01:00
Всё, вылезай!
2
2
=
0
эксперт 10.05.2026 02:09
здравствуйте, я путин
2
2
=
0
Айл Би Бэк 10.05.2026 12:34
эксперт: здравствуйте, я путин

+
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 10.05.2026 12:33
0123456789: Всё, вылезай!

+++
0
1
=
-1
Клещ 11.05.2026 07:23
0123456789: Всё, вылезай!

..
0
0
=
0
Клещ 11.05.2026 07:25
Клещ:
0123456789: Всё, вылезай!

..

..
0
0
=
0