# #
Просмотров: 1042
Тема дня

Про "поцелуи в зад" и войну ставок

Picture

Президент США Дональд Трамп удовлетворился реакцией торговых партнёров.

Просмотров: 3244
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 12255
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Трамп предложил включить Канаду и Мексику в состав США

Штат Мексика и штат Канада

Число штатов США может увеличиться еще на два, причём, весьма крупных.

Избранный президент США Дональд Трамп предложил включить Канаду и Мексику в состав Соединенных Штатов вместо того, чтобы продолжать их субсидировать.

Об этом сообщает журнал Newsweek.

Политик заявил, что субсидии Канаде превышают 100 миллиардов долларов в год, а Мексике — почти 300 миллиардов. Трамп подчеркнул, что эти расходы не обоснованы. Он добавил, что, если США продолжают их финансировать, "пусть они станут штатами".

Дональд Трамп ранее в интервью телеканалу NBC News заявил, что США останутся в НАТО, при условии, что другие страны-члены альянса будут активно вносить свои взносы и поддерживать финансовое бремя на высоком уровне.


09.12.2024
Просмотров: 1651 | Комментариев: 28
виктор 10.12.2024 06:17
население мексики 130 млн . субсидий от штатов 300 лярдов. в россии 145 млн человек. где субсидии на 330 лярдов в год ? наоборот 300 лярдов отжали . население канады 40 млн. субсидий 100 лярдов. в россии за уралом живет 20 млн. должны быть субсидии 50 лярдов ежегодно. по 250 тр на одного жителя в год. надо мост до аляски построить . подумать о присоединении и отсоединении.
5
8
=
-3
Патриот 10.12.2024 06:26
виктор: население мексики 130 млн . субсидий от штатов 300 лярдов. в россии 145 млн человек. где субсидии на 330 лярдов в год ? наоборот 300 лярдов отжали . население канады 40 млн. субсидий 100 лярдов. в россии за уралом живет 20 млн. должны быть субсидии 50 лярдов ежегодно. по 250 тр на одного жителя в год. надо мост до аляски построить . подумать о присоединении и отсоединении.

Чего ж ты до сих пор не президент Америки?
2
9
=
-7
виктор 10.12.2024 06:28
возраста еще не достиг принятого для пиндоских президентов.
5
7
=
-2
valicova 10.12.2024 09:57
Патриот:
виктор: население мексики 130 млн . субсидий от штатов 300 лярдов. в россии 145 млн человек. где субсидии на 330 лярдов в год ? наоборот 300 лярдов отжали . население канады 40 млн. субсидий 100 лярдов. в россии за уралом живет 20 млн. должны быть субсидии 50 лярдов ежегодно. по 250 тр на одного жителя в год. надо мост до аляски построить . подумать о присоединении и отсоединении.

Чего ж ты до сих пор не президент Америки?

В методичках нет, что надо родиться в США?
2
4
=
-2
Близнец 10.12.2024 07:58
виктор: население мексики 130 млн . субсидий от штатов 300 лярдов. в россии 145 млн человек. где субсидии на 330 лярдов в год ? наоборот 300 лярдов отжали . население канады 40 млн. субсидий 100 лярдов. в россии за уралом живет 20 млн. должны быть субсидии 50 лярдов ежегодно. по 250 тр на одного жителя в год. надо мост до аляски построить . подумать о присоединении и отсоединении.

Не завидуй .
2
5
=
-3
Ruthenium 10.12.2024 11:44
виктор: население мексики 130 млн . субсидий от штатов 300 лярдов. в россии 145 млн человек. где субсидии на 330 лярдов в год ? наоборот 300 лярдов отжали . население канады 40 млн. субсидий 100 лярдов. в россии за уралом живет 20 млн. должны быть субсидии 50 лярдов ежегодно. по 250 тр на одного жителя в год. надо мост до аляски построить . подумать о присоединении и отсоединении.

При чём тут отсоединение, если из Новокузнецка налогов Путен выкачивает больше, чем оставляет бюджету города? Для этого он грабительский пылесосный налоговый кодекс ввёл. Достаточно его изменить в лучшую для бюджетных доноров (к которым относится Новокузнецк) сторону и положение у нас станет легче.
3
2
=
1
виктор 10.12.2024 06:26
интересную тему для обсуждения подкинул ? не забывайте про долги пиндосов . кроме внешнего долга есть еще долги штатов городов и домохозяйств в общей сумме 200 трлн зелени. кого к кому присоединять и с какой целью ? долги отработать помочь ?
2
6
=
-4
Близнец 10.12.2024 08:00
виктор: интересную тему для обсуждения подкинул ? не забывайте про долги пиндосов . кроме внешнего долга есть еще долги штатов городов и домохозяйств в общей сумме 200 трлн зелени. кого к кому присоединять и с какой целью ? долги отработать помочь ?

Какие долги ? Минфин США знает ,как включается печатный станок .
2
6
=
-4
эксперт 10.12.2024 08:23
а его минфин включает? а когда включал в последний раз ссылку дай на official statement о включении
3
5
=
-2
Близнец 10.12.2024 08:26
эксперт: а его минфин включает? а когда включал в последний раз ссылку дай на official statement о включении

Включает не минфин , но знает ,куда можно заслать просьбу о включении .И знает ,что там всегда пойдут навстречу .
2
4
=
-2
Близнец 10.12.2024 08:28
Близнец:
эксперт: а его минфин включает? а когда включал в последний раз ссылку дай на official statement о включении

Включает не минфин , но знает ,куда можно заслать просьбу о включении .И знает ,что там всегда пойдут навстречу .

ФРС ещё ниразу не отказала .
2
3
=
-1
valicova 10.12.2024 10:19
Близнец:
Близнец:
эксперт: а его минфин включает? а когда включал в последний раз ссылку дай на official statement о включении

Включает не минфин , но знает ,куда можно заслать просьбу о включении .И знает ,что там всегда пойдут навстречу .

ФРС ещё ниразу не отказала .

Ты на прямой линии с ФРС или ФСБ?
3
2
=
1
Ruthenium 10.12.2024 11:46
valicova:
Близнец:
Близнец:
эксперт: а его минфин включает? а когда включал в последний раз ссылку дай на official statement о включении

Включает не минфин , но знает ,куда можно заслать просьбу о включении .И знает ,что там всегда пойдут навстречу .

ФРС ещё ниразу не отказала .

Ты на прямой линии с ФРС или ФСБ?

Он на прямой линии с Лахтой, на поводке.
3
2
=
1
valicova 10.12.2024 12:04
Ruthenium:
valicova:
Близнец:
Близнец:
эксперт: а его минфин включает? а когда включал в последний раз ссылку дай на official statement о включении

Включает не минфин , но знает ,куда можно заслать просьбу о включении .И знает ,что там всегда пойдут навстречу .

ФРС ещё ниразу не отказала .

Ты на прямой линии с ФРС или ФСБ?

Он на прямой линии с Лахтой, на поводке.

Не в Лахте я жил, там нормальные, скорее это какой-то понаехавший из Сибири.
2
2
=
0
valicova 10.12.2024 12:06
valicova:
Ruthenium:
valicova:
Близнец:
Близнец:

С дедом одним работал, гордился таким.
2
2
=
0
Franz 10.12.2024 11:54
Ну ессли Клещ так ссказал, значит в курсе. Он омериканец, они больше вссех знают и понимают.
3
2
=
1
valicova 10.12.2024 12:08
Franz: Ну ессли Клещ так ссказал, значит в курсе. Он омериканец, они больше вссех знают и понимают.

Не, омериканцы тупые.
2
2
=
0
valicova 10.12.2024 12:11
valicova:
Franz: Ну ессли Клещ так ссказал, значит в курсе. Он омериканец, они больше вссех знают и понимают.

Не, омериканцы тупые.

Нет никакой ФРС - это Ротшильды и братва. чо они там мутят никто не знает. Дурют, дурют и еще раз дурют.
2
2
=
0
valicova 10.12.2024 12:12
valicova:
valicova:
Franz: Ну ессли Клещ так ссказал, значит в курсе. Он омериканец, они больше вссех знают и понимают.

Не, омериканцы тупые.

Одного аж 7, нет 10 раз обдурили и кинули в раствор фосфорной кмслоты, чтоб видно было даже ночью.
Нет никакой ФРС - это Ротшильды и братва. чо они там мутят никто не знает. Дурют, дурют и еще раз дурют.

1
2
=
-1
valicova 10.12.2024 12:14
valicova:
valicova:
valicova:
1
2
=
-1
так - то 10.12.2024 07:22
Всем бодрого утра! Похолодало. При понижении температуры настроение тоже понижает градус... Проверено.

Скандлах продолжается. 3ий месяц Луна и Земля имеют одинаковые числа, в лунных и календарных днях.

Энергетика, надо понимать жеж...

Ну, так вот. Сегодня после обеда и завтра с утра будет Экадаши.

Медитировать, не есть мясного, составить план. Отмечайте творчеством новый подъём энергетики ЗЕМЛИ(Леди Гайя) и её подружки Луны...

А, да, тут про америку...
1
1
=
0
так - то 10.12.2024 07:24
Границы стирают. Разными способами. Сомалицский сценарий нафиг не интересен. Российско-украинский тоже так себе. ( Миру - МИР!). В Америке вон как придумали...

Хорошо.
2
0
=
2
valicova 10.12.2024 10:29
так - то: Границы стирают. Разными способами. Сомалицский сценарий нафиг не интересен. Российско-украинский тоже так себе. ( Миру - МИР!). В Америке вон как придумали...

Хорошо.

Придумывает Америка, а русские пользуются, а потом начинают ругать, так предписано миру развиваться. После ругательств, Америка снова придумывает, а русские снова начинают ругаться. А тут какая-то Украина хочет сломать идилию. Ужос.
1
2
=
-1
valicova 10.12.2024 10:33
valicova:
так - то: Границы стирают. Разными способами. Сомалицский сценарий нафиг не интересен. Российско-украинский тоже так себе. ( Миру - МИР!). В Америке вон как придумали...

Хорошо.

Придумывает Америка, а русские пользуются, а потом начинают ругать, так предписано миру развиваться. После ругательств, Америка снова придумывает, а русские снова начинают ругаться. А тут какая-то Украина хочет сломать идилию. Ужос.

Да, русские еще пугают своими придумками. Говорят щас как мы придумаем, мало не покажется, стимулируя амеров шевелиться быстрее.
0
2
=
-2
valicova 10.12.2024 10:42
Русские придумали уже социализм - мир содрогнулся. От Сталина, Мао и Пол Пота. А на критику Ленина они создали банковскую систему с ЦБ. Наши без Ленина сочинили конспирологию. А тут какие-то бандеровцы. Гы-гы.
0
2
=
-2
valicova 10.12.2024 10:48
valicova: Русские придумали уже социализм - мир содрогнулся. От Сталина, Мао и Пол Пота. А на критику Ленина они создали банковскую систему с ЦБ. Наши без Ленина сочинили конспирологию. А тут какие-то бандеровцы. Гы-гы.

Бандеровцы ударились в мораль, нападать = нельзя, убивать - преступно. Христиане нашлись, Раньше надо было думать и не совершать волынскую резню. Мы все помним.
0
2
=
-2
valicova 10.12.2024 11:51
Русские еще думают. Путин он же всегда жил и всегда будет, как Ленин. А Зеленский так... недавно появился, какой он к черту политик - наркот. Так вот и живут.
0
2
=
-2
так - то 10.12.2024 12:38
Так то и получается. Почти всегда идея исходит из России. Опробируется, обкатывается в другиз, меньших странах.

Коррупция, бюрократия свойственна могим режимам. В России же всё обозначено по максимуму. Полагаю.
1
1
=
0