#
#
Просмотров: 409
Тема дня

Ариант против властей Кузбасса

Picture

Компания подала в суд на Кемеровскую область и другие регионы из-за решений о незаконности приватизации 1990-х

Просмотров: 3006
Тема недели

На листке календаря день 7 ноября

Picture

Ровно сто семь лет назад Аврора бабахнула - да так, что аукается до сих пор.

Просмотров: 5704
Тема месяца

Не дают-с!

Picture

Администрация Новокузнецка в шестой раз не смогла получить денег для финансирования бюджетного дефицита

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  С какого возраста ребенка можно впускать в соцсеть?
  Сможет ли Дональд Трамп, как обещал, остановить боевые действия на территории Украины?
  Довольны ли вы своим начальником?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
За непринесение присяги натурализованных лишат гражданства РФ

Натурализованных лишат гражданства РФ...

...в случае непринесения присяги.

МВД России сообщило, что с 23 ноября не принесших присягу гражданина России начнут лишать российских паспортов.
Исключение — освобожденные от этой процедуры на дату приема и те, кто получил паспорт до 1 сентября 2017 года.

Введение присяги при получении гражданства было инициировано президентом России Владимиром Путиным.

Процедура подразумевала прочтение текста и подпись на бланке. Согласно действующему на тот момент законодательству от присяги освобождались лица младше 18 лет и те, кто приобретал российский паспорт "по рождению", отмечает РБК.

Ужесточение миграционного законодательства в России началось после теракта в "Крокус Сити Холле" весной 2024-го.


Напомниммасштабный теракт в "Крокус Сити Холле" произошёл вечером 22 марта.

К моменту начала выступления группы "Пикник" четверо неизвестных в камуфляже открыли стрельбу по посетителям "Крокус Сити Холла". Затем они устроили поджог здания, которое в значительной степени пострадало.

В результате теракта, по озвученным данным, погибли 144 человека, в том числе трое детей, пострадали более пятисот пятидесятичеловек.

Президент РФ Владимир Путин через 19 часов с момента начала инцидента обратился к россиянам, выразил соболезнования погибшим в ходе теракта в "Крокус Сити Холле", пообещал виновникам неминуемое возмездие и объявил 24 марта днем общенационального траура.

В рамках возбужденного уголовного дела четверых предполагаемых террористов задержали в Брянской области.

10.11.2024
Просмотров: 1397 | Комментариев: 49
Kotafey 10.11.2024 10:50
Для либерастов, эта процедура "натурализации" слизана с аналогичной в США.
3
9
=
-6
Kotafey 10.11.2024 10:53
Клятва на верность Соединенным Штатам для будущих граждан была принята в соответствии с Законом о натурализации 1790 года, который требовал от заявителей приносить присягу или клятвенное заверение в том, что они «будут поддерживать конституцию Соединенных Штатов»
2
5
=
-3
Хищник 10.11.2024 12:10
Клещ давал.
Да что там - даёт и до сих пор!
4
3
=
1
valicova 10.11.2024 12:54
Kotafey: Для либерастов, эта процедура "натурализации" слизана с аналогичной в США.

Там нет условия, что ты обязан служить. Ну ты и наглец.
3
3
=
0
Kotafey 10.11.2024 13:00
Всегда есть условие платить налоги ииное бремя.
1
5
=
-4
valicova 10.11.2024 13:38
Kotafey: Всегда есть условие платить налоги ииное бремя.

Дважды наглец, какой ты юрист - бредокот. По закону, ты понял?
Конгресс решает. Будет ли какой-то там закон. Те срочно в Сев. Корею
3
2
=
1
Kotafey 10.11.2024 13:04
valicova:
Kotafey: Для либерастов, эта процедура "натурализации" слизана с аналогичной в США.

Там нет условия, что ты обязан служить. Ну ты и наглец.

0
5
=
-5
Kotafey 10.11.2024 13:05
Устно там произносится, что быть верным флагу, а вот письменно подписывается вот такое. Вы не юрист, вы верите всякой шляпе и не знаете где смотреть законы. Читай. Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня;
что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам;
что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов, когда я буду обязан сделать это по закону; что я буду нести нестроевую службу в вооружённых силах США, когда я буду обязан делать это по закону; что я буду выполнять гражданскую работу, когда я буду обязан делать это по закону; и
что я произношу эту присягу открыто, без задних мыслей или намерения уклониться от её исполнения. Да поможет мне Бог».
3
5
=
-2
valicova 10.11.2024 14:05
Kotafey: Устно там произносится, что быть верным флагу, а вот письменно подписывается вот такое. Вы не юрист, вы верите всякой шляпе и не знаете где смотреть законы. Читай. Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня;

А если противоречит моим убеждениям, гуляй Вася.
2
4
=
-2
Клещ 10.11.2024 14:42
valicova:

А если противоречит моим убеждениям, гуляй Вася.

На кухне сожителю высказывай противоречия .
0
2
=
-2

На кухне сожителю высказывай противоречия .


Хватит свистеть
3
2
=
1
NATO 10.11.2024 14:56
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта

Там нет условия, что ты обязан служить. Ну ты и наглец.



СеменовЮ если ты не либерст, то кто тогда? Вот я например фашист. Я готов убивать детей и взрослых украинцев. В сущности я русский нацист. И этим горжусь. Ты чем гордишься? Ты не убил никого. Только грозишься. Слабак ты, Семенов. За это тебя жена не любит.
3
2
=
1
Клещ 10.11.2024 14:38
valicova:
Kotafey: Для либерастов, эта процедура "натурализации" слизана с аналогичной в США.

Там нет условия, что ты обязан служить. Ну ты и наглец.

А в России мигрант обязан служить ? Гонишь . Если мигрант стал гражданином России , то он должен встать на учёт в военкомате . Не хочет — вокзал - кишлак .
0
2
=
-2
Клещ 10.11.2024 14:46
Клещ:
valicova:
Kotafey: Для либерастов, эта процедура "натурализации" слизана с аналогичной в США.

Там нет условия, что ты обязан служить. Ну ты и наглец.

А в России мигрант обязан служить ? Гонишь . Если мигрант стал гражданином России , то он должен встать на учёт в военкомате . Не хочет — вокзал - кишлак .

А если новоявленный гражданин России призывного возраста , то обязан послужить в Красной Армии .При этом никто его без контракта в цеевропу не отправит . Кому они там нужны ,если по- русски нибельмеса ...
0
2
=
-2
Клещ 10.11.2024 14:50
Клещ:
Клещ:
valicova:

А вот в Красной Армии где-нибудь за Уралом в стройбате с переводчиком могут послужить.
Во времена СССР все солдатики из советских республик знали русский язык ,но сейчас другие времена .
0
1
=
-1
Клещ:
Клещ:
valicova:



Опять свистишь, тугосалов?
3
2
=
1
Хищник 10.11.2024 14:46
А в Алабамии как, ишак?!
2
2
=
0
Клещ:
valicova:
Kotafey: Для либерастов, эта процедура "натурализации" слизана с аналогичной в США.

Там нет условия, что ты обязан служить. Ну ты и наглец.

А в России мигрант обязан служить ? Гонишь . Если мигрант стал гражданином России , то он должен встать на учёт в военкомате . Не хочет — вокзал - кишлак .



Гыгы
3
2
=
1
Ruthenium 10.11.2024 13:10
Kotafey: Для либерастов, эта процедура "натурализации" слизана с аналогичной в США.

Узбекские, таджикские и прочие мигранты из Средней Азии - либерасты? Скажи ещё, что это либерасты Крокус" сожгли?
3
2
=
1
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
me1 10.11.2024 23:54
Kotafey: Для либерастов, эта процедура "натурализации" слизана с аналогичной в США.

Вы всех так не уважаете?
2
0
=
2
me1 10.11.2024 23:54
me1:
Kotafey: Для либерастов, эта процедура "натурализации" слизана с аналогичной в США.

Вы всех так не уважаете?
Значит, себя не уважаете
2
0
=
2
me1 10.11.2024 23:54
Человек, который себя уважает, общается и с другими уважительно - неужели не знали?
2
0
=
2
me1 10.11.2024 23:55
И оскорбляя других, оскорбляет себя.

От Вас сегодня столько дряни вылилось, просто удивительо!

Я считал, что Вы более умный, сдержанный и интеллигентный человек
2
0
=
2
ЖЖЖ 10.11.2024 11:03
Я не знаю как к этому относиться
2
1
=
1
ЖЖЖ 10.11.2024 11:04
ЖЖЖ: Я не знаю как к этому относиться

Ну блин если б после присяги чуваки не пошли бы на Крокус - одно дело. Но кого это остановит?

Я вас умоляю
2
2
=
0
ЖЖЖ 10.11.2024 11:05
Будут присягу произносить, будут гимн РФ коряво петь
2
2
=
0
ЖЖЖ 10.11.2024 11:06
ЖЖЖ: Будут присягу произносить, будут гимн РФ коряво петь

А потом с криком Аллах Акбар переколбасят всех
4
3
=
1
ЖЖЖ 10.11.2024 11:08
Но с другой стороны может кто-то и решит что в западло это делать
1
2
=
-1
ЖЖЖ 10.11.2024 11:10
И срулит отсюда.

Только это будут не террористы, а нормальные трудяги которые себя уважают.

А моджахеды все правильные слова скажут, флаг поцелуют и пойдут пояс смертника динамитом шпиговатть
1
5
=
-4
Клещ 10.11.2024 15:35
ЖЖЖ: И срулит отсюда.

Только это будут не террористы, а нормальные трудяги которые себя уважают.

А моджахеды все правильные слова скажут, флаг поцелуют и пойдут пояс смертника динамитом шпиговатть

Срулят и тебе станет жыть хужее ?
0
1
=
-1
Клещ 10.11.2024 15:37
Клещ:
ЖЖЖ: И срулит отсюда.

Только это будут не террористы, а нормальные трудяги которые себя уважают.

А моджахеды все правильные слова скажут, флаг поцелуют и пойдут пояс смертника динамитом шпиговатть

Срулят и тебе станет жыть хужее ?

Нормальные трудяги- мигранты не срулят .
0
1
=
-1
Клещ 10.11.2024 15:39
Клещ:
Клещ:
ЖЖЖ: И срулит отсюда.

Только это будут не террористы, а нормальные трудяги которые себя уважают.

А моджахеды все правильные слова скажут, флаг поцелуют и пойдут пояс смертника динамитом шпиговатть

Срулят и тебе станет жыть хужее ?

Нормальные трудяги- мигранты не срулят .

Получили паспорта ,работают в больницах ,жкх на стройке и т.д.
0
1
=
-1
ЖЖЖ 10.11.2024 11:13
Но при этом любая чиновничья сволочь потом скажет, что мы сделали все что могли. Заставили их присягу принести.

А виноватыми кто будет???

Ну ясен пень что Украина!
3
4
=
-1
Клещ 10.11.2024 11:47
ЖЖЖ: Но при этом любая чиновничья сволочь потом скажет, что мы сделали все что могли. Заставили их присягу принести.

А виноватыми кто будет???

Ну ясен пень что Украина!

Ну-ну ..
1
2
=
-1
Хищник 10.11.2024 12:08
Клещ:
ЖЖЖ: Но при этом любая чиновничья сволочь потом скажет, что мы сделали все что могли. Заставили их присягу принести.

А виноватыми кто будет???

Ну ясен пень что Украина!

Ну-ну ..

НАТО, не?!
4
2
=
2
Клещ 10.11.2024 12:21
Хищник:
Клещ:
ЖЖЖ: Но при этом любая чиновничья сволочь потом скажет, что мы сделали все что могли. Заставили их присягу принести.

А виноватыми кто будет???

Ну ясен пень что Украина!

Ну-ну ..

НАТО, не?!

И чё такого ? Я уже давненько подарил такую шапочку Колу ,на валберис специально купил с учётом устройства черепной коробки . А ,видать ,когда стала ВалИковой ,потеряла шапочку .
0
2
=
-2
valicova 10.11.2024 13:14
Клещ:
Хищник:
Клещ:
ЖЖЖ: Но при этом любая чиновничья сволочь потом скажет, что мы сделали все что могли. Заставили их присягу принести.

А виноватыми кто будет???

Ну ясен пень что Украина!

Ну-ну ..

НАТО, не?!

И чё такого ? Я уже давненько подарил такую шапочку Колу ,на валберис специально купил с учётом устройства черепной коробки . А ,видать ,когда стала ВалИковой ,потеряла шапочку .

Брехло. Мозгбуз и ты здесь основные фуйкометы и обладатели махорки.
Чей беретки?
2
4
=
-2
Клещ 10.11.2024 14:58
valicova:
Клещ:
Хищник:
Клещ:
Чей беретки?

Хоть бы спасибо сказала за шапочку ,ан нет , опять дерзишь .
0
1
=
-1
Franz 10.11.2024 13:49
Клещ: И чё такого ? Я уже давненько подарил такую шапочку Колу ,на валберис специально купил с учётом устройства черепной коробки . А ,видать ,когда стала ВалИковой ,потеряла шапочку .

Ты, дуркаин, своё "ГЫЫЫЫЫ" не включай. Про шапаочки из фольги, это правда, кто-то потролил, а попорванцы-путинцы побежали исполнять.
Ты лучше прокомментируй Котафея, ты как пиндос-либераст давал клятву на верность США?
3
2
=
1
Хищник 10.11.2024 14:50
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Клещ 10.11.2024 15:40
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 10.11.2024 13:04
Хищник:
Клещ:
ЖЖЖ: Но при этом любая чиновничья сволочь потом скажет, что мы сделали все что могли. Заставили их присягу принести.

А виноватыми кто будет???

Ну ясен пень что Украина!

Ну-ну ..

НАТО, не?!

Есть такой говнюк родом из Белоруссии Владик Бохан, его цитируешь. Он за своё вранье от госдепа долларами получает, а ты?
0
3
=
-3
valicova 10.11.2024 13:25
Патриот:
Хищник:
Клещ:
ЖЖЖ: Но при этом любая чиновничья сволочь потом скажет, что мы сделали все что могли. Заставили их присягу принести.

А виноватыми кто будет???

Ну ясен пень что Украина!

Ну-ну ..

НАТО, не?!

Есть такой говнюк родом из Белоруссии Владик Бохан, его цитируешь. Он за своё вранье от госдепа долларами получает, а ты?

Патреныш царапыча оченно любит, поэтому челн на страну из Ильнки калупит?
2
2
=
0
Хищник 10.11.2024 14:53
Царапыч ему чемоданит нещадно!
2
2
=
0

Ну-ну ..


Гонишь?
3
2
=
1
арбуз 10.11.2024 14:16
Хоспиидя, гоните вы их нахрен и в натуре которые и без натуры. И баб своих замоташек нехай забирают. Опять завезли 120 тыщ чуреко спешелистов.
4
2
=
2
Хищник 10.11.2024 14:52
Тыж толерантный вроде?!
Отдай мигранту свою халупу.
Клещу же даёшь в натуре.
3
4
=
-1