# #
Просмотров: 1128
Тема дня

Про "поцелуи в зад" и войну ставок

Picture

Президент США Дональд Трамп удовлетворился реакцией торговых партнёров.

Просмотров: 3326
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 12320
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Неделя остается натурализованным мигрантам на принятие Присяги РФ

Не присягнёшь - депортируют

Ровно неделя остается натурализованным мигрантам на принятие Присяги РФ.

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу информирует:

22 ноября 2024 года истекает срок для принесения Присяги гражданина Российской Федерации лицами, в отношении которых приняты решения о приеме в российское гражданство в соответствии с ранее действовавшим Федеральным законом от 31 мая 2002 г. № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации".

С 23 ноября 2024 года такие лица будут считаться не приобретшими гражданство России, а решения о приеме их в российское гражданство - недействительными.
Соответствующие нормы закреплены в пункте 3 Указа Президента Российской Федерации от 22 ноября 2023 г. № 889 "Вопросы гражданства Российской Федерации".

На лиц, которые приобрели гражданство Российской Федерации до введения обязанности по принесению Присяги гражданина Российской Федерации (1 сентября 2017 г.) или на дату приема в российское гражданство были освобождены от ее принесения, данные положения не распространяются.

15.11.2024
Просмотров: 1514 | Комментариев: 28
Kotafey 15.11.2024 08:06
после 2022 тысячи мигрантов (в остновном из Армении,Азербайджана и Казахстана) разочаровались в перспективах гражданства России и по тихому повозвращались.

Интереснее история с релокантами из числа Российских граждан,на тех тоже давят чтоб они отреклись от России... при этом своими гражданами обычно не считают.
2
3
=
-1
valicova 15.11.2024 11:04
Kotafey: после 2022 тысячи мигрантов (в остновном из Армении,Азербайджана и Казахстана) разочаровались в перспективах гражданства России и по тихому повозвращались.

Интереснее история с релокантами из числа Российских граждан,на тех тоже давят чтоб они отреклись от России... при этом своими гражданами обычно не считают.

Мелешь всякую чушь юрист пофигист. У нас нет адвокатуры и права личности не защищены. Обычная русская безалаберность. Ведь пока они начальники все срастается, а без погон будут у козы за углом мастить.
1
3
=
-2
Kotafey 15.11.2024 12:04
Если твои права не защищены,то ты не личность, а так называемая категория лиц "незащищенные слои наседения", это официальный термин такой.
2
2
=
0
арбуз 15.11.2024 08:51
Принято решение о завозе индийцев. Они мол трудолюбивые и приедут без семей
1
4
=
-3
Хищник 15.11.2024 10:06
Папуасов!
Больше хороших и разных!
3
2
=
1
Клещ 15.11.2024 14:37
Хищник: Папуасов!
Больше хороших и разных!

Всяко разно лучше ваших пролетариев .
0
5
=
-5
ЖЖЖ 15.11.2024 18:54
Хищник: Папуасов!
Больше хороших и разных!

Сто пудово
2
1
=
1
арбуз 15.11.2024 08:53
Китай предложил своих. Типа-хоть щас 5 мильёнов китайцев поставим. И не безграмотных пастухов типа таджыко-узбяков а настоящих профи
1
5
=
-4
арбуз 15.11.2024 08:57
Цыганам выдали повестки явиться в военкомат.
Этогде таксистку зарезали. К вечеру в таборе были одни цыганки. Ромалы испарились в неизвестном направлении
3
3
=
0
Хищник 15.11.2024 10:06
Ромалы и армия - вещи несовместимые…
3
2
=
1
Хищник 15.11.2024 10:18
Талибов надо завозить, да и друзья вроде как типа.
Новые…
2
2
=
0
Franz 15.11.2024 10:40
Хищник: Ромалы и армия - вещи несовместимые…

У цыган 2 персонажа положительные Будулай и Яшка-цыган, но оба выдуманные.
2
2
=
0
Клещ 15.11.2024 14:35
арбуз: Цыганам выдали повестки явиться в военкомат.
Этогде таксистку зарезали. К вечеру в таборе были одни цыганки. Ромалы испарились в неизвестном направлении

Цыган фитюся ужо давно во властях ..
0
5
=
-5
Franz 15.11.2024 14:43
А ты гдей на подсоссе у пиндоси.
2
2
=
0
Franz 15.11.2024 10:45
Присяга, присяга. Полумеры, хочешь жить в России принимай православие, крестись из Джамшута в Дмитрия, снимай паранжу со своей ханумки. Не хочешь - сиди в ауле.
2
2
=
0
Kotafey 15.11.2024 12:09
А если чел, уже как бы евроинтегрированный, ему што выкинуть диплом Сарбоны и бакалавриат в Принстоне и идти в ПТУ ?
3
3
=
0
Franz 15.11.2024 14:09
А вот тут нам глаза широко открыли, после 2022 года. Оказывается все эти сорбоны, принстоны и прочее рассадники гейства и русофобии.
Причем их выпускники люди не далекие, пример - Степка Солженицын (сын Исаича) закончил Массачусетский технологический, рулит СГК. Но нет такой зимы когда народ не жаловался бы на холодные батареи. В чем проблема? В том что температура теплоносителя должна быть 110 градусов, вот Степка и дает 110 градусов, но не скрепного Цельсия, а ихнего пиндоского Фаренгейта, что составляет 43,3 градуса православного.
2
2
=
0
Kotafey 15.11.2024 14:19
Все эти сорбоны конечно же рассадники гейства, и пусть они валят не в аулы в на Кипры свои.
1
6
=
-5
ARIEL 15.11.2024 13:00
Депортируют, не пожалеют!
1
2
=
-1
ARIEL 15.11.2024 13:00
Эти мигранты - ууу!
1
2
=
-1
Клещ 15.11.2024 15:04
ARIEL: Эти мигранты - ууу!

А какие мигранты не ..ууу
1
3
=
-2
Клещ 15.11.2024 15:07
РОССИЯ обязалась построить в кыргызии 9 ( девять) школ . И детсадики

На 500 млн $ .
0
3
=
-3
Клещ 15.11.2024 15:25
Клещ: РОССИЯ обязалась построить в кыргызии 9 ( девять) школ . И детсадики

На 500 млн $ .

А Кыргызы русских не признают ...Ууу ..
0
6
=
-6
эксперт 15.11.2024 15:30
а почему когда Сорос/американцы у нас школы строят - это ужас, а когда мы в Кыргызтане - эта крута?
1
3
=
-2
Клещ 15.11.2024 16:21
эксперт: а почему когда Сорос/американцы у нас школы строят - это ужас, а когда мы в Кыргызтане - эта крута?

Где соросы построили школы в России ? И кто там преподаватели ?
0
6
=
-6
эксперт 15.11.2024 17:03
С темы не съезжай. Почему когда ОНИ занимаются образованием у нас - это плохо и ты ноешь, а когда мы в других странах - это круто и нам должны в колени падать?

У меня дети учились у соровских учителей у нас, в Новокузнецке. В трех школах в сумме.
3
2
=
1
эксперт: а почему когда Сорос/американцы у нас школы строят - это ужас, а когда мы в Кыргызтане - эта крута?

Они хотят(американцы клещи) отобрать у Арбузов нефть Газ уголь...
У Арбузов очень много нефти газа и Угля...
И живут Арбузы как шейхи...Ясен пень что клещи арбузам завидуют
6
1
=
5
эксперт 15.11.2024 22:54
Почему бы ИМ ресурсы не отобрать у Венесуэлы? Там ресурсов много и находятся они не в вечной мерзлоте у черта на рогах, а вот прям трубу втыкай в землю и качай. И ЯО у них нет.

А, ну да..

ОНИ ПРОСТО НЕНАВИДЯТ РОССИЮ
1
1
=
0