# #
Просмотров: 639
Тема дня

"Чёрный нефтяной лебедь"

Picture

За неделю обвал нефтяных цен составил около 15 долларов за баррель.

Просмотров: 3158
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 12182
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
Международный уголовный суд выдал ордер на арест В. Путина

Путина ждут в Гааге

Международный уголовный суд выдал ордеры на арест Путина и Львовой-Беловой.

Об этом сообщает ТАСС.

В заявлении суда утверждается, что они могут быть причастны к "военным преступлениям, заключающимся в незаконной депортации населения (детей) и незаконном перемещении населения (детей) с оккупированных территорий Украины в Российскую Федерацию".

Об этом говорится в распространенном в пятницу заявлении суда.

"Россия не является участником Римского статута Международного уголовного суда и обязательств по нему не несет. С данным органом Россия не сотрудничает, а возможные „рецепты“ на арест, исходящие из Международного суда, будут для нас юридически ничтожными", — сообщила своё мнение  представитель МИД России Мария Захарова в телеграм-канале.

 Газета The New York Times 13 марта со ссылкой на источники сообщила, что в ближайшее время МУС возбудит два дела против российских чиновников из-за предполагаемых преступлений на Украине: одно — из-за депортации украинских детей, второе — из-за ударов по гражданской инфраструктуре, отмечает Ъ.

МУС не имеет отношения к Международному суду ООН, который также заседает в Гааге. МУС был учрежден на основе Римского статута, принятого в 1998 году. Он занимается преследованием лиц, ответственных за геноцид, преступления против человечности, военные преступления и преступления агрессии.

МУС может возбуждать дела по представлению Совбеза ООН, но не входит в структуры ООН. По 63-й статье Римского статута МУС заочный судебный процесс невозможен.

Сенатор Андрей Клишас — о решении международного уголовного суда:

"Ордер МУС не имеет никаких правовых оснований и последствий. Сейчас юрисдикцию МУС не признают не только Россия, но и ряд государств, членов СБ ООН. Приняв столь абсурдное решение, МУС встал на путь самоликвидации. России нужно немедленно выдать ордер на арест всех судей МУС".

 

17.03.2023
Просмотров: 3511 | Комментариев: 133
Михалыч 17.03.2023 22:58
Ничего себе!!!
9
3
=
6
Близнец 18.03.2023 11:49
Михалыч: Ничего себе!!!

'
1
8
=
-7
Хищник 19.03.2023 10:34
О вас, гомеках - лизгеце/патриоте кто уж только не говорит!
2
2
=
0
Хищник 19.03.2023 10:46
Хищник: О вас, гомеках - лизнеце/патриоте кто уж только не говорит!

2
2
=
0
Близнец 19.03.2023 11:56
Хищник:
Хищник: О вас, гомеках - лизнеце/патриоте кто уж только не говорит!


От ты пративный . Этого типчика ,которого ты обзываешь сыном Соловьёва , зовут Томми . Он Соловьёв . Но не сын Владимира Соловьёва .
0
1
=
-1
Близнец 19.03.2023 12:02
Близнец:
Хищник:
Хищник: О вас, гомеках - лизнеце/патриоте кто уж только не говорит!


От ты пративный . Этого типчика ,которого ты обзываешь сыном Соловьёва , зовут Томми . Он Соловьёв . Но не сын Владимира Соловьёва .

Наподобие того , что ты хвалился своей женой якобы . Из " Playboy" .
0
3
=
-3
Близнец 19.03.2023 12:09
Близнец:
Хищник:
Хищник: О вас, гомеках - лизнеце/патриоте кто уж только не говорит!


От ты пративный . Этого типчика ,которого ты обзываешь сыном Соловьёва , зовут Томми . Он Соловьёв . Но не сын Владимира Соловьёва .

Томми Соловьёв . Проживает в ирландии ...
0
1
=
-1
Близнец 19.03.2023 11:52
Хищник: О вас, гомеках - лизгеце/патриоте кто уж только не говорит!

О вас " гомеках" чаще говорят , пытавшихся стать депутатом в десятках попыток .Неудачных .
0
2
=
-2
Михалыч 17.03.2023 22:58
Владимир Владимирович, предлагаю съездить!
19
2
=
17
Михалыч 17.03.2023 22:59
Все равно их гомосячные решения будут для нас юридически ничтожными
10
5
=
5
Близнец 19.03.2023 12:17
Михалыч: Все равно их гомосячные решения будут для нас юридически ничтожными

Так и зачем ?
0
2
=
-2
UVG 18.03.2023 09:25
Михалыч: Владимир Владимирович, предлагаю съездить!

После произошедшего, люди специально обученные, не успевают горшки чемоданчики менять, героизм так и прет
16
3
=
13
Близнец 19.03.2023 12:12
Михалыч: Владимир Владимирович, предлагаю съездить!

0
1
=
-1
Близнец 19.03.2023 12:14
Близнец:
Михалыч: Владимир Владимирович, предлагаю съездить!


Куда ?
0
2
=
-2
Ruthenium 17.03.2023 23:01
Суд выдать-то ордер выдал, а кто его исполнять будет, Патрушев, что ли, или Шойга, прости Господи? Не вижу кандидатов.
8
6
=
2
Михалыч 17.03.2023 23:42
Ну мало ли
7
4
=
3
Norg-Norg 18.03.2023 01:38
Путин становится практически невыездным .Он же вроде заикался ,что осенью собирался съездить на джи -двадцать .Никто не верил ,в то что он решится поехать ,но сейчас это просто ИСКЛЮЧЕНО.

Его арестуют сразу же в порту пребытия.
13
9
=
4
Близнец 18.03.2023 11:54
Norg-Norg: Путин становится практически невыездным .Он же вроде заикался ,что осенью собирался съездить на джи -двадцать .Никто не верил ,в то что он решится поехать ,но сейчас это просто ИСКЛЮЧЕНО.

Его арестуют сразу же в порту пребытия.

На основании чего " арестуют"?
Единственный способ для Международного уголовного суда судить ( арестовывать) граждан какого-либо государства без согласия этого государства— это создание суда единогласным решением Совета Безопасности ООН . Пока Россия в совбезе — это невозможно .
1
9
=
-8
Norg-Norg 18.03.2023 01:47
Желающих на самом деле полно.
Те же олигархи могут скинуться и организовать эту выдачу на раз-два.

Хотя для страны было бы лучше ,если бы его просто угостили этим самым чаем ,которым Ковтун угостил Литвиненко.
Позору меньше.

Полагаю ,так оно и будет.

Однажды включаете телек -а там "Лебединое озеро "
11
9
=
2
Хищник 18.03.2023 02:00
Мы так устали видеть этих @лядей,
Лебедей, мы хотим ЛЕБЕДЕЙ!!!
13
3
=
10
Патриот 17.03.2023 23:45
Интересно, как теперь будет проходить процедура вручения вверительных грамот, как послы Европы и Америки будут при этом перед Путиным задом вилять.
4
25
=
-21
Амено 17.03.2023 23:47
Да всяко может быть
12
4
=
8
ЖЖЖ 18.03.2023 00:08
Патриот: Интересно, как теперь будет проходить процедура вручения вверительных грамот, как послы Европы и Америки будут при этом перед Путиным задом вилять.

Ну канеш!

Ножки целовать будут
8
3
=
5
ЖЖЖ 18.03.2023 00:09
Человечище!
18
3
=
15
Патриот 18.03.2023 00:18
ЖЖЖ:
Патриот: Интересно, как теперь будет проходить процедура вручения вверительных грамот, как послы Европы и Америки будут при этом перед Путиным задом вилять.

Ну канеш!

Ножки целовать будут

Это трудно понять, если у тебя последняя извилина сразу в прямую кишку переходит. Пока грамоты не вручил-не посол. А теперь вроде как и вручать нельзя, Гаага запретил. Как вот быть американской, скажем, послице.
3
24
=
-21
Norg-Norg 18.03.2023 04:03
:)
9
9
=
0
Franz 18.03.2023 10:03
Патриот: Интересно, как теперь будет проходить процедура вручения вверительных грамот

Какой-то наивный и глупый. Как будут проходить? Заходит посол, ему под ноги полотенце кидают. Если поднимет, то грамоту не берут, если ноги вытрет (ну там абхаз ли авфриканец какой), спрашивают:
- пальцем в глаз или в ж..пу раз?
- на одном стуле пики точеные на другом х.. до...ные на какой сядешь?
- в ж..пу дашь или мать продашь?
Ну а посол должен говорить:
- Кто в хате мире за порядком смотрит?
Вот так теперь с послами разговаривать будут.
7
3
=
4
Хищник 18.03.2023 01:50
Суд оштрафовал не вставшего во время гимна России калужского депутата

Александру Лепендину выписали взыскание на пять тысяч рублей.
14
3
=
11
Хищник 18.03.2023 01:51
Родина любит вас!
7
3
=
4
Norg-Norg 18.03.2023 01:58
Для нас имеет практическое значение то ,что никаких Цивилёвых на второй срок НЕ БУДЕТ.

Надеюсь ,в руководстве силовыми структурами Кемеровской области
это тоже понимают ,и преступных приказов ,исходящих от Цивилёва и Догадова ,исполнять не стануь.

Да и судам пора менять практику вынесения решений и прекращать преследовать блогеров и других граждан ,которые смеют говорить правду.

Кузбасс поддержит ТОЛЬКО конституционный переход власти -от Путина к Председателю правительства.
7
10
=
-3
crs2 18.03.2023 03:26
..в путинской россии нет выборов.. не вам решать - будет цивилев или нет.. вернее сказать от вас это вообще не зависит..
силовики абсолютно подконтрольны кремлю.. суды ручные..
пока сверху крыша не потечет - снизу ловить нечего..
ждем лета.. авось фронт посыпется... тогда есть надежда что табакеркой прилетит...
14
6
=
8
Norg-Norg 18.03.2023 04:12
Вы видите ситуацию сбоку.А я вижу её изнутри -с позиций жителя Кемеровской области -Кузбасса.И мне ,в отличие от вас ,известны настроения и земляков ,и даже элиты города Новокузнецка.

Представьте себе ,кроме презрения и ненависти к парочке Цивилёвых плюс примкнувший к ним Кузнецов -широкие народные массы не испытывают.
И эти настроения уже выплёсковались на улицу ,когда из Германии
вернулся Навальный.

Так что мы ещё посмотрим ,кому это предстоит решать -вам или нам.
7
11
=
-4
Norg-Norg 18.03.2023 04:21
Крыся сказал ,что "силовики абсолютно подконтрольны Кремлю".

У вас в правительстве кузбасса очень плохо поставлена работа с информацией.Я одна успеваю проанализировать объём инфы на порядок больше и быстрее ,чем все ,кому вы за это платите.

ВСЁ УЖЕ. И ФСБ -полностью практически ,и руководство армии (не Шойгу) ждут подходящего момента ,чтобы убрать Путина.
6
11
=
-5
Ruthenium 18.03.2023 08:54
Norg-Norg: ВСЁ УЖЕ. И ФСБ -полностью практически ,и руководство армии (не Шойгу) ждут подходящего момента ,чтобы убрать Путина.

Откуда новость, от пророка по фамилии Соловей?
12
3
=
9
Близнец 18.03.2023 11:59
Norg-Norg: Вы видите ситуацию сбоку.А я вижу её изнутри -с позиций жителя Кемеровской области -Кузбасса.И мне ,в отличие от вас ,известны настроения и земляков ,и даже элиты города Новокузнецка.


Так вы себя к элите относите ?
3
9
=
-6
Norg-Norg 18.03.2023 15:20
Неважно ,кто куда себя относит.Важно ,как воспринимают люди.

Когда только прошёл слух ,что ты едешь "свергать Тулеева", чиновники и крупные метные предприниматели сразу поняли , куда тебя следует относить и предупредили всех своих родных ,близких и знакомых ,чтобы после работы или учёбы сразу шли домой и ни в коем случае не посещали никаких массовых мероприятий , особенно с детьми.
2
11
=
-9
Близнец 19.03.2023 12:24
Norg-Norg: Неважно ,кто куда себя относит.Важно ,как воспринимают люди.

Когда только прошёл слух ,что ты едешь "свергать Тулеева", чиновники и крупные метные предприниматели сразу поняли , куда тебя следует относить и предупредили всех своих родных ,близких и знакомых ,чтобы после работы или учёбы сразу шли домой и ни в коем случае не посещали никаких массовых мероприятий , особенно с детьми.

Слегонца не понял . Каким боком именно я к вашим фантазиям ?
2
1
=
1
Ruthenium 19.03.2023 12:34
Близнец:

Серёга, харэ прикидываться, Норга тебя раскусила, колись!
5
2
=
3
Близнец 19.03.2023 13:01
Ruthenium:
Близнец:

Серёга, харэ прикидываться, Норга тебя раскусила, колись!

Это инсинуации .. Вот . Что значит " серёга" ? Что вы себе позволяете ?
1
1
=
0
Ruthenium 19.03.2023 13:03
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:

Ну, эта типа Димон. Чё, не нравится? Поздно, Серёга, выкручиваться, Норга тебя на "Кузпрессе" спалила.
4
2
=
2
Близнец 19.03.2023 13:15
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:

Какой ещё " Димон" ? Про Норгу отдельный разговор будет . Где положено . Что касаемо тебя .... За " Серёгу " ответишь ! От так от !
0
1
=
-1
Ruthenium 19.03.2023 13:38
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:

Держись, Серёга, Норга во гневе кусачая!
5
2
=
3
Близнец 19.03.2023 14:21
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:

Держись, Серёга, Норга во гневе кусачая!

Для " кусачих " в шопах продают намордники . Это про ваших кусачих . Что касается Норги .. Она работает на органы . На внутренние . Мы с ней сотрудничаем . На взаимовыгодной основе . И хватит об этом .
1
1
=
0
Ruthenium 19.03.2023 19:55
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:

Серёга, колись, как выходные провёл с "Аннушкой", куда ходили, что ели, пили, ты её в ресторан сводил? Кстати, ты сам умеешь готовить?
5
1
=
4
Близнец 18.03.2023 11:57
crs2: ..в путинской россии нет выборов.. не вам решать - будет цивилев или нет.. вернее сказать от вас это вообще не зависит..
силовики абсолютно подконтрольны кремлю.. суды ручные..
пока сверху крыша не потечет - снизу ловить нечего..
ждем лета.. авось фронт посыпется... тогда есть надежда что табакеркой прилетит...

А у вас в гейрмании есть выборы ?
1
12
=
-11
geese 18.03.2023 03:27
Пригожин уже предложил путину отправиться на СВО на полгода, а потом тот может и на свободу с чистой совестью вернуться...
13
3
=
10
Близнец 19.03.2023 12:28
geese: Пригожин уже предложил путину отправиться на СВО на полгода, а потом тот может и на свободу с чистой совестью вернуться...

Свистун ...
0
2
=
-2
geese 18.03.2023 03:57
"Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России"
21
3
=
18
geese 18.03.2023 04:04
Кстати это первый ордер, а там еще несколько дел на плешивого заведено.
16
3
=
13
Близнец 19.03.2023 12:29
geese: Кстати это первый ордер, а там еще несколько дел на плешивого заведено.

Обозначь ..
0
1
=
-1
Norg-Norg 18.03.2023 04:31
Шутки кончились (ордер на арест Путина судом в Гааге)
Сегодня

Новость об ордере Международного уголовного суда в Гааге на арест Владимира Путина и его соратницы Марии Львовой-Беловой оказалась сегодня вечером подобна грому. Политический класс в Москве шокирован. Кто-то побелел лицом, а иные уже побежали за шампанским.

Подчинённые великого геополитика (Мария Захарова, Дмитрий Песков, Маргарита Симоньян) предсказуемо бросились его защищать. Каждый хочет выслужиться и показать Хозяину, пока у того есть власть и деньги, что он – верный. Некоторые (Захарова, Песков) упирают на юридическую сторону вопроса, другие (Симоньян) – на силовую.

Но нам представляется, что они недооценивают всей серьёзности произошедшего. И говорят не о том – «бьют по хвостам» уплывшей рыбы.

Самим фактом превращения великого геополитика в международного обвиняемого в совершении уголовных преступлений в Украине, не просто понижается его «вес», «статус». Путин отныне перешёл в иную категорию – разыскиваемого мировым правосудием.

При правильном осознании этого факта, российское руководство может сделать выводы в отношении своего поведения в Украине, соблюдению международного гуманитарного права. Это было бы важно для жертв спецоперации.

Нанесён также удар внутреннему положению великого геополитика. Граждане России вдруг увидели, что, оказывается, самая высшая власть в нашей стране не является неприкосновенной. Что и против высших руководителей могут возбуждаться дела за то, что они совершили. «Сакральность», т.е. безнаказанность, уничтожена.

Таков главный итог уходящей на выходные политической недели. Весна вступает с свои права. В Москве сегодня было солнце, теперь тёплый вечер. В политике тоже потеплело. «Процесс пошёл» - говаривал великий реформатор Михаил Горбачёв, давший нам свободу слова и безопасный мир. Всё то, что уничтожил Путин.

P.S. Клиент великого геополитика – Маргарита Симоньян написала так: «Хотела бы я посмотреть на страну, которая по решению Гааги арестует Путина. Минут через восемь. Или сколько там составит подлетное время до ее столицы».

Это ошибка. Она напрасно думает, что из России кто-то будет стрелять. Случись такое невероятное событие (задержание Путина по ордену МУС), вся российская элита вздохнёт с облегчением. А народ выйдет на улицы праздновать освобождение и грядущие настоящие выборы, ожидая завершения кошмара.

Дело в том, что 24 февраля великий геополитик нанёс удар по материальным интересам элиты, сделал то, что ей невыгодно, не нужно. Прошедший год показал это с очевидностью. Великий геополитик всем в России надоел, а после 24 февраля еще и опасен стал. Поэтому хранить ему верность никто не будет.

За исключением тех, кто считает, что его тоже будут судить (Симоньян, Соловьёв, Лавров, Захарова и др.) Но таких меньшинство, и они проиграют. Тихо и мирно.
11
10
=
1
так - то 18.03.2023 07:47
Всем Доброго Утра! Примеры есть положительные, есть отрицательные. Одни люди нас УЧАТ, как надо поступать, другие - как не надо. Что бы ваш круг не замыкался - будьте внимательны и благодарите за уроки...Я сейчас поставлю вопрос для кузпрессиянского Коллективного Разума - " чему меня лично НАУЧАЕТ управление президента Путина? какие возможности для Человечества и Вселенной несёт международное право судить?"

вы благодарны за опыт и не замыкаетесь в своём осуждении действительности - это просто для душевного здоровья ВАШЕГО полезно...полагаю...
3
8
=
-5
так - то 18.03.2023 07:49
Благо.Дарить - это отпускать себя и давать Шанс на Улучшение Другому...
3
7
=
-4
так - то 18.03.2023 07:52
Осуждать - это искрить, быть недовольным решениями предыдущего Поколения, Предков, опыта, Бога...Не искри (не психуй, а пошли энергию на исправление ситуации), пройди мимо, сделай выводы и так не поступай, как тебе Не Нравится...(не спи моя, красавица)
3
6
=
-3
так - то 18.03.2023 07:54
у тебя только твоя негативная оценка, а другому силы откроются как переделать ситуацию...роль личности в истории никто не отменял.
3
7
=
-4
Ruthenium 18.03.2023 09:00
Путена и в аду давно ждут, да чё-то сами за ним не приходят, наверное, хотят чтобы побольше зла натворил. Да и докторишки за деньги стараются.
12
5
=
7
Близнец 19.03.2023 12:33
Ruthenium: Путена и в аду давно ждут, да чё-то сами за ним не приходят, наверное, хотят чтобы побольше зла натворил. Да и докторишки за деньги стараются.

Тебя в Раю ждут ? Уверен ?
0
3
=
-3
Ruthenium 19.03.2023 12:56
Близнец:
Ruthenium: Путена и в аду давно ждут, да чё-то сами за ним не приходят, наверное, хотят чтобы побольше зла натворил. Да и докторишки за деньги стараются.

Тебя в Раю ждут ? Уверен ?

Я надеюсь. А ты после "Зимней вишни" отчаялся? Покайся, Серёга, Норга тебя научит!
5
2
=
3
Близнец 19.03.2023 13:05
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium: Путена и в аду давно ждут, да чё-то сами за ним не приходят, наверное, хотят чтобы побольше зла натворил. Да и докторишки за деньги стараются.

Тебя в Раю ждут ? Уверен ?

Я надеюсь. А ты после "Зимней вишни" отчаялся? Покайся, Серёга, Норга тебя научит!

А сам " научить " ,без норги ,боисся ?
0
1
=
-1
Ruthenium 19.03.2023 13:41
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium: Путена и в аду давно ждут, да чё-то сами за ним не приходят, наверное, хотят чтобы побольше зла натворил. Да и докторишки за деньги стараются.

Тебя в Раю ждут ? Уверен ?

Я надеюсь. А ты после "Зимней вишни" отчаялся? Покайся, Серёга, Норга тебя научит!

А сам " научить " ,без норги ,боисся ?

Приходишь в церкву и говоришь попу: отче святый, каюсь, сотоворил то-то и то-то, и далее ему грехи по списку выкладываешь. Список в церкве продаётся, "В помощь кающемуся" называется или похоже.
5
2
=
3
Близнец 19.03.2023 14:10
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:

0
0
=
0
Близнец 19.03.2023 14:12
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:

И всё ? Тогда зачем тебе Норга в помощь ?
2
1
=
1
Близнец 19.03.2023 14:12
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:
Ruthenium:
Близнец:

И всё ? Тогда зачем тебе Норга в помощь ?

Парой охмуряете ?
0
1
=
-1
INFORMER 18.03.2023 10:17
Нравится, не нравится - терпи, моя красавица
8
5
=
3
Близнец 18.03.2023 12:04
INFORMER: Нравится, не нравится - терпи, моя красавица

Электричество дали ?
2
13
=
-11
INFORMER 18.03.2023 12:38
И не отключали. За себя переживай
8
4
=
4
Близнец 19.03.2023 12:35
INFORMER: И не отключали. За себя переживай

Не отключали где ? В польше ? Или ты на Кипре ?
0
2
=
-2
Близнец 19.03.2023 14:13
Близнец:
INFORMER: И не отключали. За себя переживай

Не отключали где ? В польше ? Или ты на Кипре ?

А говорил , что в окопах прозябаешь .
0
0
=
0
Близнец:
INFORMER: Нравится, не нравится - терпи, моя красавица

Электричество дали ?


Ты кизяку заготовил? Советовал же. Руки помой.
2
4
=
-2
Близнец 19.03.2023 12:38
Мобилизованный:
Близнец:
INFORMER: Нравится, не нравится - терпи, моя красавица

Электричество дали ?


Ты кизяку заготовил? Советовал же. Руки помой.

Когда советовал ? Ты лучше маскируйся на диване , чтобы враги не заметили .
0
0
=
0
Norg-Norg 18.03.2023 15:11
INFORMER: Нравится, не нравится - терпи, моя красавица


Вы не задумывались над тем ,что эти слова ,сказанные Путиным га камеру , характерезуют НАСИЛЬНИКА.
5
9
=
-4
Norg-Norg 18.03.2023 15:12
на камеру характеризуют
3
9
=
-6
Близнец 19.03.2023 12:53
Norg-Norg:
INFORMER: Нравится, не нравится - терпи, моя красавица


Вы не задумывались над тем ,что эти слова ,сказанные Путиным га камеру , характерезуют НАСИЛЬНИКА.

А у нас один путь — уничтожить Москву ,ради этого и живём .. Речь Ирины Фарион
1
2
=
-1
ЖЖЖ 18.03.2023 22:40
Гаага!
Как много в этом звуке!
6
2
=
4
ЖЖЖ 18.03.2023 22:54
Леди Гаага познакомится с пожилым джентльменом с инициалами ВВП для долгих вдумчивых бесед
6
2
=
4
Андерсен 19.03.2023 12:37
Не вижу повода для счастья
0
7
=
-7
Ruthenium 19.03.2023 12:58
А сходить на чемодан хотя бы, есть повод?
2
2
=
0
Близнец 19.03.2023 13:10
Ruthenium: А сходить на чемодан хотя бы, есть повод?

Сходи . Можешь даже два раза . Хотя ... Ты же говорил , шо мало бабулек имеешь ! Значит ,во второй раз не получится .
0
3
=
-3
Ruthenium 19.03.2023 13:43
С чего? Гаага ордер деду выписала, я этому рад.
6
2
=
4
Близнец 19.03.2023 14:16
Ruthenium: С чего? Гаага ордер деду выписала, я этому рад.

И от радости получится ДВА раза ? А чем ?
0
3
=
-3