#
#
Просмотров: 147
Тема дня

"Если вас поют пьяные — это слава"

Picture

Сегодня российскому композитору Максиму Дунаевскому исполняется 80 лет.

Просмотров: 2473
Тема недели

"Люди мира", на минуту...

Picture

"Название - не отсылка к песне "Бухенвальдский набат", а попытка предложить некоторым читателям задуматься хоть ненадолго о том, что они считают миром, и точно ли это – мир".

Просмотров: 9846
Тема месяца

Генерал погиб внезапно

Picture

СКР сообщил о гибели начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова и его помощника.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Подлежат ли обсуждению и осуждению погибшие пропагандисты?
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  ...
добавить на Яндекс
Активисты КПРФ провели пикет по поводу пикетов

Пикет по поводу пикетов

В субботу на Площади общественных мероприятий прошел немногочисленный и практически не замеченный горожанами пикет активистов КПРФ.

Коммунисты протестовали по поводу административных препон, с которыми сталкиваются общественные организации и партии при намерении провести публичную акцию в Новокузнецке.

В прошлом номере мы сообщали, что глава города Валерий Смолего обратился к председателю КПРФ Геннадию Зюганову с просьбой разъяснить, кто официально представляет коммунистов в Новокузнецке. Судя по тому, что этот пикет был согласован муниципальными властями, в горадминистрации, кажется, определились, кто кого представляет.

Александр Кириллов
19.07.2011
Просмотров: 1779 | Комментариев: 34
UVG 19.07.2011 09:22
глава города Валерий Смолего обратился к председателю КПРФ Геннадию Зюганову что же он не обратился за разьяснением к городским депутатам с подобным вопросом, ведь там,насколько я помню, пашет, не жалея себя, депутат от коммунистов.
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 19.07.2011 09:46
Ну вот как я и говорил коммунисты никому и не чем не угрожают, их даже горожане не замечают
0
0
=
0
Консуэло 19.07.2011 12:30
КПРФ правильно вопрос ставит! Пока Единая Россия страну разваливает и права человека нарушает, нужен хотя бы кто-то, кто бы выступал против. Наверное мало было информации про пикет, никто не знал
0
0
=
0
mila 19.07.2011 19:22
Консуэло: КПРФ правильно вопрос ставит! Пока Единая Россия страну разваливает и права человека нарушает, нужен хотя бы кто-то, кто бы выступал против. Наверное мало было информации про пикет, никто не знал

Нет, место такое удачное, чтобы никто ничего не узнал, не увидел, не присоединился.
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 19.07.2011 19:46
Это в каком месте кпрф против?
0
0
=
0
Хоттабыч 19.07.2011 19:45
Комунистам все равно нет веры
0
0
=
0
b-km.ivanov 19.07.2011 20:29
Хоттабыч: Комунистам все равно нет веры
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 19.07.2011 21:00
Вот это гон, так гон. Разве медвепуты не коммунисты? Разве у власти не коммунисты перекрашенные? Изменения будут только после принятия закона о люстрации, и как следствие недопущения к власти всех бывших
0
0
=
0
b-km.ivanov 19.07.2011 21:32
"комунисты перекрещенные" иуда тоже был с христом затем перекрестился (предал) и удавился, так что не говори о том чего небыло.медвепуты коммунисты- да это мрази продажные. один пример коммуниста- генирал Варенников ничто не заставило его сменить масть, изменить присяге остаться человеком. а тех кого ты назвал медвепуты-коммунисты да кем только они не были да и еще будут.так что не ставь знак равенства.
0
0
=
0
moderato 19.07.2011 22:45
а вот слово "мрази" тут лишнее, b-km.ivanov
В русском языке разных слов хватает, можно же и не ругаться.
Мне тоже иногда хочется загнуть - так ведь сдерживаюсь
0
0
=
0
b-km.ivanov 19.07.2011 23:17
moderato: а вот слово "мрази" тут лишнее, b-km.ivanov
В русском языке разных слов хватает, можно же и не ругаться.
Мне тоже иногда хочется загнуть - так ведь сдерживаюсь

"мразь-скверна,гадость, мерзость" Даль. вещи своими словами.
ну и для GIGR и ему подобных у вас в головах засело такое что порой думаеш , а не мазахисты ли вы ребята. подумайте вас давят, унижают, бьют, колечат морально,физически, а вы всему этому мракобесию поете аллилую и получаете кайф.
0
0
=
0
moderato 19.07.2011 23:23
А что изменится от ругательств?
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 20.07.2011 01:59
Ваша болезнь не лечится. Только выбросив мумию из зиккурата, можно разбудить русский народ и снять пелену с его глаз. А пример с иудой не удачный мы не в палестине находимся, чтобы в ближневосточные сказки верить.
0
0
=
0
b-km.ivanov 20.07.2011 10:57
taraZZZ: Ваша болезнь не лечится. Только выбросив мумию из зиккурата, можно разбудить русский народ и снять пелену с его глаз. А пример с иудой не удачный мы не в палестине находимся, чтобы в ближневосточные сказки верить.
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 20.07.2011 11:56
Какие они капиталисты??? Они последыши мумии, тот забирал ему не принадлежащее, и они туда же
0
0
=
0
Комаров 20.07.2011 23:54
Экий, ты, гражданин политически неграмотный. А то, может провокатор? Сеешь рознь межсоциальную и все такое...
Коммунизм - он для всех, а вот план Путина только для единой России.:)
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 21.07.2011 10:48
Это что за растение такое "рожь межсоциальная", родственник "сурепки новокузнецкой"?
0
0
=
0
GIGR 19.07.2011 22:59
Да ладно уже, пожили при "развитом социализме", хватит... Как вспомню постные рожи "дома престарелых"-политбюро и шамкающее чучело Брежнева, так блевать тянет... Ну да, нищета была гарантирована... Жаль, у Ельцина духу не хватило поотрывать головы гидре...
0
0
=
0
b-km.ivanov 20.07.2011 00:25
GIGR: Да ладно уже, пожили при "развитом социализме", хватит... Как вспомню постные рожи "дома престарелых"-политбюро и шамкающее чучело Брежнева, так блевать тянет... Ну да, нищета была гарантирована... Жаль, у Ельцина духу не хватило поотрывать головы гидре...

посмотри в холодильник придурок увидиш тухлые ноги буша, посмотри на трусы увидиш маде китай, посмотри в кошель он пустой, детей насилуют тысячами зато у власти молодые и здоровые если надо споют,спляшут да что угодно сделают. очнись.
0
0
=
0
moderato 20.07.2011 00:50
А слово "придурок" обязательно употреблять? Без этого непонятно будет?
0
0
=
0
GIGR 20.07.2011 00:50
b-km.ivanov, что-то я не припоминаю, чтобы мы с Вами на брудершафт выпивали, так что извольте не тыкать... И базар Ваш люмпенский фильтруйте...
0
0
=
0
BAN_Excalibur 20.07.2011 02:46
Н-да, ГИГРА, когда Вы свой "базар" не фильтруете - это для вас нормально, но вот других ткнуть носом - это, прям, неоходимость или мания величия, которая появилась после общения с Безруковым и принятия на грудь спиртосодержащих (очень дешевых) жидкостей?
0
0
=
0
GIGR 20.07.2011 08:59
Excalibur: Вы свой "базар" не фильтруете

Будьте любезны привести пример...
Да и о маниях не Вам говорить...
0
0
=
0
Консуэло 20.07.2011 10:57
Не надо критиковать, если сам чтото не сделал!
Молодцы КПРФ, что не сидят сложа руки!Поддерживаю!
0
0
=
0
GIGR 20.07.2011 11:11
Видали мы таких "бунтарей"... Может, помните такого Митеньку Рогозина? Уж какой борец за справедливость был, ну прямо ух... Купили его высокой должностью, где ни за что отвечать не надо, ну и где его праведный гнев теперь? Или местный бунтарь, рангом пониже раз в пятьсот? За японскую железяку всю свою "принципиальность" кой-куда засунул и только здесь свою желчь изливает...
0
0
=
0
Deleted_taraZZZ 20.07.2011 11:55
:D верно подмечено
0
0
=
0
Хоттабыч 20.07.2011 12:15
Совесть просто надо иметь
0
0
=
0
GIGR 20.07.2011 13:30
Хоттабыч, а где Вы видели швондеров и шариковых с совестью? Все рвутся к власти, прикрываясь популистскими лозунгами о равенстве, братстве и справедливости...
0
0
=
0
b-km.ivanov 20.07.2011 17:20
GIGR: Хоттабыч, а где Вы видели швондеров и шариковых с совестью? Все рвутся к власти, прикрываясь популистскими лозунгами о равенстве, братстве и справедливости...

власть мне уже не нужна, карьера тоже поздно.по принадлежности к КПРФ не ее член хотя взгляды разделяю полностью .считаю лозунги равенство, братство , справедливость есть то что отделяет Человека от животного, жалею вас и вам подобных.спор с вами прекращаю потому как понять другое вам не дано,
всю свою сущность вы выложили в почитании алкоголика Ельцина.в этом и есть ваша беда.
0
0
=
0
GIGR 20.07.2011 19:30
"Топями, болотами много мы протопали,
Кровию ли, потом ли полита трава.
Мы роптали шепотом: "Пропади ты пропадом!"
Но агитпропу хлопали, стиснув удила.

Путь наш, сколь ты не ищи, не найти на карте и
Нас ничто не сможет сбить с этого пути.
И начальник объяснил нашей светлой партии:
"Главное - искать пути, а вовсе не найти!"
(с)
0
0
=
0
GoodWin 20.07.2011 23:17
А на Жирика то побольше народу пришло, чем к коммунистам!
0
0
=
0
GIGR 21.07.2011 01:39
Дык веселый дядька, вертится, как рождественский зайчик на сносях... А у ентих рожи постные, как у кастрированных енотов...
0
0
=
0
Alexei1950 21.07.2011 11:24
вы даже енотов видели кастрированных?надо же!зоолог -БОТАНИК!
0
0
=
0
GIGR 21.07.2011 20:41
Не видел, увы, не зоолог - стопроцентный технарь... Но думаю, они выглядят именно так...
0
0
=
0