# #
Просмотров: 983
Тема дня

Впервые с весны 2022 года...

Picture

...15-16 апреля пройдут прямые переговоры России и Украины.

Просмотров: 2101
Тема недели

Огонь, вода и "бедные" трубы

Picture

В минувшие выходные стихия напомнила новокузнечанам о себе и о своих возможностях

Просмотров: 9692
Тема месяца

Кандыкам каюк...

Picture

"12 марта арбитражный суд г. Москвы удовлетворил иск разреза Апанасовский к Роснедрам".

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Как вам идея крытого катка на площади ОМ Новокузнецка?
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Илон Маск опроверг информацию о подаренной Кадырову Tesla Cybertruck

Маск отрёкся от Кадырова. В грубой форме

Илон Маск обвинил комментаторов, заявивших, что он подарил главе Чечни Кадырову Tesla Cybertruck, в "тупости".


Хотя первым эту информацию распространил именно Кадыров.


"Вы серьезно настолько тупой, что думаете, что я подарил Cybertruck российскому генералу? Это очередной пример того, как лгут традиционные медиа", - возмущенно написал Маск.


Ранее Рамзан Кадыров опубликовал видеоролик того, как он прокатился на Cybertruck с пулеметом на крыше.

"Спасибо Илону Маску", - сказал он удовлетворенно. Добавив "ждем в гости"

Глава Чечни назвал этот электромобиль одним из лучших автомобилей в мире, маневренным, очень удобным, развивающим превосходную скорость и преодолевающим преграды, и заявил, что "буквально влюбился" в эту машину. По словам Кадырова, подаренный ему Маском Cybertruck скоро будет отправлен в зону СВО, "где принесет много пользы нашим бойцам".

19.08.2024
Просмотров: 1958 | Комментариев: 35
Ameno 19.08.2024 18:59
Консервная банка какая то
4
0
=
4
Ameno 19.08.2024 19:00
Блестящая
0
1
=
-1
Ameno 19.08.2024 19:00
Не знаю что там по ходовым качествам, шибко то рамзанчик не гонял
1
0
=
1
valicova 19.08.2024 19:04
Ameno: Не знаю что там по ходовым качествам, шибко то рамзанчик не гонял

Зачем он же ее собрался подарить крымчанам по мосту ездить?
1
1
=
0
valicova 19.08.2024 19:01
ДАМ наверное сочинил, а Кадырова исполнил. Щас Америка наших подарками от Илона и Трампа завалят.
1
1
=
0
ЖЖЖ 19.08.2024 19:02
Не, ну панелька то зачотная, согласись
0
0
=
0
ЖЖЖ 19.08.2024 19:03
Надо только волшебное слово знать - "Дон!"
0
0
=
0
ЖЖЖ 19.08.2024 19:03
Тут у нас танки на дорогах появились
0
0
=
0
ЖЖЖ 19.08.2024 19:04
ЖЖЖ: Тут у нас танки на дорогах появились

1
0
=
1
Клещ 19.08.2024 20:46
ЖЖЖ:
ЖЖЖ: Тут у нас танки на дорогах появились


В ЮАР в свободной продаже Тойоты ... От 82 тыщ $ ...
0
4
=
-4
эксперт 19.08.2024 19:23
Когда все смеются над клоуном-земляком, который разминулся с ВСУ на границе, а другие земляки выполняют боевые задачи по спасению смартфонов в сельском салоне сотовой связи, приходится отвлекать внимание теслой с пулеметом.

Жаль журналисты на это обращают внимание. Пора уже пиар-ходы такие на раз два вычислять.
2
4
=
-2
эксперт 19.08.2024 19:39
14 августа. Цель ВСУ - Курчатов.
1
5
=
-4
эксперт 19.08.2024 19:40
19 августа. Цель ВСУ - Курск.
1
4
=
-3
эксперт 19.08.2024 19:45
Что там. И цели СВО несколько поменялись.. Теперь стоит задача выйти на границы Российской Федерации в Курской области)) бывает. Будет достигнута - так же как и Киев за два дня. И Одесса и Николаев. И демилитаризация.. и отодвигание НАТО от наших границ.. и корову, и быка, и кривого мясника и телегу, и дугу, и метлу, и кочергу.
2
4
=
-2
valicova 19.08.2024 19:34
Когда надо руки и ноги переломать Вова тут как тут.
3
2
=
1
арбуз 19.08.2024 20:00
Соседи на танке приезжают. Номеров нет. Как так.
Путин в Азейбарджании. Связи торговые налаживает.
Итальянские журналисты сказали, шо на Окраине 95% - натовское оружие. Остальные 5%- бывшего СССРа.
1
2
=
-1
valicova 19.08.2024 20:25
арбуз: Соседи на танке приезжают. Номеров нет. Как так.
Путин в Азейбарджании. Связи торговые налаживает.
Итальянские журналисты сказали, шо на Окраине 95% - натовское оружие. Остальные 5%- бывшего СССРа.

Наслушался армянского радио? Ты чо болельщик? Или пенс?
3
2
=
1
арбуз 19.08.2024 20:01
Жители Бурятии пишут слёзные письма през-у. Типа- ратуууйте! Кругом тайга безкрайняя- а дров нет. В смысле- пилить нельзя. Можно только заготавливать валежник. Но сначала якобы надо сфотать место собирания и фото показать леснику.20 кубов якобы стоят 100 тыщ!
Но при пожарах в тайге горит безчисленное количество леса. Угля нет- хотя угля завались. Но купить нельзя. Поможите господа кремлёвские! Замерзаем и топить нечем!
3
4
=
-1
эксперт 19.08.2024 20:05
Да уголь и дрова добыть это раз плюнуть. Есть такой аппарат, называется Минобороны РФ. Ты туда внутрь запихиваешь сынульку, а оно тебе и дрова, и уголь, и кашу и пироги.
4
5
=
-1
valicova 19.08.2024 20:27
эксперт: Да уголь и дрова добыть это раз плюнуть. Есть такой аппарат, называется Минобороны РФ. Ты туда внутрь запихиваешь сынульку, а оно тебе и дрова, и уголь, и кашу и пироги.

Так не суйте.
2
2
=
0
арбуз 19.08.2024 20:03
Маск уже лично извинился перед доном.
Дон ласково- по отечески потрепал его по горлу кынжалом...
1
8
=
-7
valicova 19.08.2024 20:29
арбуз: Маск уже лично извинился перед доном.
Дон ласково- по отечески потрепал его по горлу кынжалом...

Те белочка принесла за прошлый раз извинения?
5
2
=
3
Не Пушкин 19.08.2024 21:39
дон дон, дон, бла бла бла
4
1
=
3
valicova 20.08.2024 04:59
Не Пушкин: дон дон, дон, бла бла бла

Не так Дон, дон, дон - я Днепр.
1
1
=
0
GoodWin 20.08.2024 01:37
Кадыров чудило!!!!
2
2
=
0
GoodWin 20.08.2024 01:37
GoodWin: Кадыров чудило!!!!

Карабас-Барабас РФ

;)
1
2
=
-1
valicova 20.08.2024 05:01
GoodWin:
GoodWin: Кадыров чудило!!!!

Карабас-Барабас РФ

;)

Карабас-пиарас-джиарас.
0
2
=
-2
GoodWin 20.08.2024 01:39
Вроде клоун со стороны так. Но там внутри мрачно.

Как кстати и в Белоруссии, где нелегитимный Лукашенко беспредельничает
1
2
=
-1
valicova 20.08.2024 05:04
GoodWin: Вроде клоун со стороны так. Но там внутри мрачно.

Как кстати и в Белоруссии, где нелегитимный Лукашенко беспредельничает

Лука идет по Беларуси.
- Смотрю трахаются , присмотрелся перетрахиваются
1
1
=
0
Клещ 20.08.2024 10:25
GoodWin: Вроде клоун со стороны так. Но там внутри мрачно.

Как кстати и в Белоруссии, где нелегитимный Лукашенко беспредельничает

А зеленський легитимный ?
0
1
=
-1
valicova 20.08.2024 04:56
Курск опять утонул. Живучий. 30 лет тонет.
2
1
=
1
valicova 20.08.2024 05:07
А если натовцы щас захватят Калининградскую волость? Пес с ней?
0
1
=
-1
valicova 20.08.2024 06:53
Этот Зеленарик КВН устраивает, привык квнить сил нет. Требую конкурс капитанов!
0
1
=
-1
0123456789 20.08.2024 22:47
Чото ржу
0
0
=
0