# #
Просмотров: 1080
Тема дня

Про "поцелуи в зад" и войну ставок

Picture

Президент США Дональд Трамп удовлетворился реакцией торговых партнёров.

Просмотров: 3278
Тема недели

"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Picture

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Просмотров: 12285
Тема месяца

Мы - за. Но... (+3)

Picture

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Поддерживаете ли эту инициативу?
  Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
  Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
  ...
Нарушители:
Следователь СВР
добавить на Яндекс
В реестр иностранных агентов РФ добавлены проект Ateo и пять человек

Один проект и пять граждан...

...пополнили реестр иноагентов Минюста РФ.

Министерство юстиции России накануне включило в реестр иностранных агентов проект Ateo* и пять человек, сообщается на сайте ведомства.


"Восемнадцатого октября в соответствии с распоряжениями Минюста России в реестр иностранных агентов включены А.А. Барановский*, А.А. Волна*, С.В. Илюхин*, Д.И. Константинов*, М.В. Матвейченков*, а также проект Ateo*", - говорится в сообщении.

Новоиспеченные иноагенты, по информации ведомства, "распространяли недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти России решениях и проводимой ими политике, а также недостоверные сведения, направленные на формирование негативного образа российской армии.

Они принимали участие в создании и распространении материалов иностранных агентов, выступали против СВО, участвовали в качестве респондентов на информационных площадках, предоставляемых иноагентом, а также нежелательной в РФ организацией".

* Внесены Минюстом РФ в реестр иностранных агентов.

Отметим, что в течение трех последних недель "инореестр Минюста" не пополнялся - последняя до 18 октября запись была сделана 27 сентября.

На данный момент в реестре значатся 872 юридических и физических лица.

19.10.2024
Просмотров: 1401 | Комментариев: 6
арбуз 20.10.2024 07:40
В реестре значатся 872 юридических и физических лица? Хм....
И шо это даёт? Их посодют в турму? Или штрафы ежемесячные? Или какие то ещё ограничения типа-выгонят из страны?
0
3
=
-3
арбуз 20.10.2024 07:49
Посмотрел за Атео и остальных лишенцев. Не диверсанты, ни терористы. Им вменяют распространение фейков о сво.
0
2
=
-2
так - то 20.10.2024 07:57
Миру - МИР!
1
0
=
1
так - то 20.10.2024 08:01
Недели две в западной части неба виден хвост Кометы. Комета эта прилетает редко в Солнечную систему. Высчитали орбиту китайские астрономы. Прикинули , лет около 80 тысяч ей надо для оборота.

Посмотрите. В следующий раз она не скоро вернётся!)
1
0
=
1
lis0chca 20.10.2024 10:16
Где тут видели небо, когда Кузнецкая ТЭЦ заработала своими трубами на весь горизонт с востока на запад
0
1
=
-1
lis0chca 20.10.2024 10:15
А вот не сказал Минюст,что граждане и организация получали средства из-за бугра, не грамотно применяет свою любимую статью.
0
1
=
-1
Период голосования за комментарии завершен

Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.

Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.

Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь