#
#
Просмотров: 3205
Тема дня

Микрорайон эконом-класса

Picture

Пятница. Полдень. Солнце жарит не по-осеннему.

Просмотров: 7891
Тема недели

"Протестному Кузбассу" не дают протестовать

Picture

Митинг, намеченный на 13 октября, не состоится.

Просмотров: 33637
Тема месяца

"Немедленно продлить пенсионный возраст до 67-ми!.."

Picture

Елена Малышева уверена, что Россия должна стать "цивилизованной страной" и продлить пенсионный возраст.

Обсуждения

GoodWin 17-10-2019 22:38

Murka 17-10-2019 22:15

Kotafey 17-10-2019 21:04

ктото 17-10-2019 20:45

Папа 17-10-2019 20:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Мэр подвёл ТОСЭР: глава города Юрга  ушёл в отставку

Мэр подвёл ТОСЭР (+3)

Глава города Юрга Сергей Попов ушёл в отставку.

Об этом нам сообщили вчера, сегодня информация получила подтверждение.

Наблюдатели связывают это со скандалом, о котором мы рассказывали на этой неделе - ТОСЭР "Юрга" показала свою несостоятельность, а ведь там не только внебюджетные деньги (негосударственного пенсионного фонда), но и государственные вложения в развитие инфраструктуры. Только строительство коллектора и КНС обошлось инвестору в лице Фонда развития моногородов в 170 миллионов рублей... Между тем, со слов специалистов, "за последние три года в этой зоне не появилось не одного предприятия – резидента ТОСЭР, а неочищенные стоки от предприятий, как и раньше, продолжают сливаться в реки Юргинка и Томь". Зато руководство города неоднократно летало на обучение в Сколково, и не за свои личные деньги, разумеется...

Появилась информация о новом градоначальнике Юрги

На должность исполняющего обязанности главы города сегодня, 20 сентября, назначен Алексей Фомин, бывший руководитель Кемеровского района.

Кирилл Донцов
20.09.2019
Просмотров: 10522 | Комментариев: 14
VU777 20.09.2019 12:35
То есть вставание с колен отменено? Скрепам трындец? Из второго технологического уклада сразу в четвертый не попадем? Новый, присланный царем феодал нам все врет и копаем много и вглубь, уничтожая природу зря?????? Ужос то какой!
16
1
=
15
GoodWin 20.09.2019 12:49
У нас тоже с ТОСЭРом не всё окей.
Так ведь, Сергей Николаевич?
13
0
=
13
RoyRobson 20.09.2019 15:51
И это оне ещё в тюрьме не были!
7
2
=
5
Димон 20.09.2019 20:47
а он Цивилевской цитатой ответит, мол это у нас место силы(
4
0
=
4
Norg-Norg 20.09.2019 12:58
ТОСЭР -придумка медведевского правительства и госдуры.
Гнать надо под *опу мешалкой и это правительство из не пойми кого ,и самого ВВП ,который демонстрирует полную несознанку и стремительно развивающийся маразм.
17
3
=
14
Kotafey 20.09.2019 15:00
юУРГА-территория ЛюБвИ... а не всяких там предприятий... а в Сколково умеют делать игрушки...А касательно прожектерства...нам тоже много хвастаться мало чем можно, где 500 метровые рельсы,новокузнецковагоностроительные вагоны, суперсвинячий комплекс КЗФ на Ильинке ???? "Ну не шмогла я не шмогла"...увы... бывает че там уж... Поигрались чуток, а могло вдруг и прокатить...у бедных деревянные ирушки прибитые к полу , у элиты свои игрушки (типа Прохоровского Ё-мобиля)
4
1
=
3
lis0chca 20.09.2019 15:43
Сибгласс-Кузбасс со своим суперстеклом, ну, и просто, без сколкава,Терсинка, Снежный городок...
6
3
=
3
lis0chca 20.09.2019 15:44
Следующий на выход -новокузнецкий трамвай.
6
3
=
3
RoyRobson 20.09.2019 15:49
lis0chca: Следующий на выход -новокузнецкий трамвай.

Лехкае метро?
Уж который год восхищаемся?
10
1
=
9
виктор 20.09.2019 19:32
циля поручил кузе 100 резидентов ТОСЭР. со всеми корешами набралось 34 . действующего ни одного. как и в кузнецкой слободе образца 2014. пора кузе на практическую работу с бензопилой по тундре по железной дороге.
6
0
=
6
Димон 20.09.2019 20:48
так эта картинка практически по всем монягородам. И это уже вопрос к региональным клоунам а не местным
6
0
=
6
lis0chca 20.09.2019 21:54
"действующего ни одного" Пацталом!!!
2
1
=
1
me1 20.09.2019 21:12
Не вижу никакого толку в этих тосэрах
4
1
=
3
ilnikbez 20.09.2019 21:35
ЭЭЭ то есть он пополучал бабосики, покурупционяровал и ушел по собственному желанию?
Ни каких увольнений по статье? Ни каких компенсаций? И после этого кто то сомневается в круговой поноге?
7
0
=
7