#
#
Просмотров: 113
Тема дня

"Если вас поют пьяные — это слава"

Picture

Сегодня российскому композитору Максиму Дунаевскому исполняется 80 лет.

Просмотров: 2459
Тема недели

"Люди мира", на минуту...

Picture

"Название - не отсылка к песне "Бухенвальдский набат", а попытка предложить некоторым читателям задуматься хоть ненадолго о том, что они считают миром, и точно ли это – мир".

Просмотров: 9844
Тема месяца

Генерал погиб внезапно

Picture

СКР сообщил о гибели начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова и его помощника.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Подлежат ли обсуждению и осуждению погибшие пропагандисты?
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  ...
добавить на Яндекс
Аман Тулеев сменил руководителя аппарата

Аман Тулеев сменил руководителя аппарата

Сегодня на должность заместителя губернатора – руководителя аппарата Администрации Кемеровской области назначен Алексей Анатольевич Зеленин

До назначения А.А.Зеленин занимал должность начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

А.А.Зеленин родился 20 сентября 1965 года в Мариинске. В 1987 году закончил Кемеровский государственный университет, исторический факультет. Имеет ученую степень доктор политических наук, профессор.

С 1987 года работал на разных должностях в КемГУ. С 2000 года возглавил департамент молодежной политики и спорта администрации Кемеровской области. С 2009 по 2012 год работал проректором по довузовскому и дополнительному образованию, социальным вопросам и молодежной политики КемГУ. С октября 2012 года по настоящее время занимал должность начальника департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

23.09.2013
Просмотров: 2936 | Комментариев: 20
_serg_ 23.09.2013 20:49
чем то он джима керри напомнил, такой же безумно больной взгляд
0
0
=
0
тит 23.09.2013 22:02
Вот из таких вся власть и состоит! Отучился в институте и там же стал работать! Чей-то сынок, одевший пиджачек по блату.
0
0
=
0
ИПешник 23.09.2013 22:18
Мне всегда интересно кто может поставить человека на должность управлять спортом и молодёжью... если он в своей деятельности к спорту не имел и не имеет никакого отношения? Совершенно не профильно.......
Затем ставят это ему в заслуги и "продвигают" дальше...АБСУРД!
0
0
=
0
ИПешник 23.09.2013 22:20
Либо в команде ценится не профессионализм... а ПОКЛАДИСТОСТЬ
0
0
=
0
Папа 23.09.2013 22:58
Не покладистость, а верность(хотя и не собака).
Опять же имеет ученую степень доктор политических наук, профессор.

Видать сложная это наука, все доктора во власти.
Нет вернее власть становится докторами наук.
0
0
=
0
тит 23.09.2013 23:30
Папа: Не покладистость, а верность(хотя и не собака).
Опять же имеет ученую степень доктор политических наук, профессор.


Он кандидат, а не доктор! И не политических, а исторических наук, осоо не напрягающих мозг.
0
0
=
0
elena0701 23.09.2013 23:48
то-то я смотрю спорт у нас хоронят в кузбассе. все на самоокупаемости. денег нет. и молодежь по дворам шляется. а это вот кто во всем виноват. буду знать за кого свечку ставить в церкви. постеснялся- бы. Долб-б сказочный.
0
0
=
0
elena0701 23.09.2013 23:49
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Mr. Nemo 23.09.2013 23:57
Полноте, господа, докторами наук просто так не становятся.
0
0
=
0
Vvandall 24.09.2013 00:51
Пресекался с ним в 90-е когда преподавал в КемГУ. По комсомолу, а затем в студсовете он шестерил. Ничего хорошего и плохого о нем сказать не могу.
0
0
=
0
Сципион 24.09.2013 10:10
Честно говоря, я удивлён.
В студентах он был освобождён от физкультуры по нездоровью, но в 2000 стал начальником департамента спорта.
Спорту это не помогло.
Не уверен, что поможет делам АКО.

Номенклатурщик нового времени: сегодня завбаней, завтра главврач.
0
0
=
0
Православный 24.09.2013 10:13
Сципион: Честно говоря, я удивлён.
В студентах он был освобождён от физкультуры по нездоровью, но в 2000 стал начальником департамента спорта.
Спорту это не помогло.
Не уверен, что поможет делам АКО.

Номенклатурщик нового времени: сегодня завбаней, завтра главврач.

попавший в номенклатуру, обречен там быть до конца жизни...секта
0
0
=
0
Православный 24.09.2013 10:14
секта не в прямом смысле, а по сути...
0
0
=
0
Сципион 24.09.2013 13:43
В своё время прочёл подзапретную книжку Михаила Восленского "Номенклатура" - о воспитании власти при Советах.
Похоже, однажды найденный рецепт гож на все времена.
0
0
=
0
Людмила 24.09.2013 10:12
Тусуют и тусуют должности,а работы реальной нет! Молодёжь пачками гибнет! Спайсы, соли и другая хрень... Когда уже делом то заниматься будете господа "руководители"?
0
0
=
0
Kotafey 24.09.2013 18:13
ИМ насильно эту дрянь пихают??? Сами выбирают досуг в меру развития мозга.Пусть дохнут. Не кололись, то пили бы, не пили бы так бандитствовали. Свинья везде грязь найдет.
0
0
=
0
Людмила 24.09.2013 21:11
Вы правы отчасти....мне очень жаль молодых и их родителей,ведь по разному оступаются люди....даже взрослые. с устоявшейся психикой, а тут дети, им надо помочь....
0
0
=
0
ГРОЗ 24.09.2013 22:03
Не успел все стадионы развалить, ан глядь новое назначение А. А.Зеленину
- придётся и за оставшиеся клубы браться, да при такой должности мало ли
ещё чего найти и развалить можно если конечно творчески к делу подходить.

@@@@Пусть дохнут. Не кололись, то пили бы, не пили бы так бандитствовали.
Свинья везде грязь найдет.@@@@@
- не верую, но слава богу автор приведённых
строк не хируг…..
Это у А. П. Чехова; ,,В человеке всё должно быть прекрасно
и лицо, и одежда, и душа, и мысли...”
0
0
=
0