Про "поцелуи в зад" и войну ставок

Президент США Дональд Трамп удовлетворился реакцией торговых партнёров.
"Чем больше узнаю людей, тем сильнее люблю собак"

Протесты зоозащитников Новокузнецка привели к первым результатам.

Президент РФ Владимир Путин подробно прокомментировал идею о 30-дневном перемирии на территории Украины, предложенном стороной США.
Поддерживаете ли эту инициативу?
Сыграют "тарифные войны" Трампа на пользу или во вред экономике России?
Как, по-вашему, следует решать проблему слабой заполненности детских садов в Новокузнецке?
...


Граждан лишили гражданства
Пока речь только о приобретенном гражданстве РФ
В Кузбассе "выявлены двое натурализованных граждан России 35 лет и 31 года, которые нарушили российское законодательство.
В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" каждый натурализованный гражданин Российской Федерации должен встать на воинский учет в течение двух недель. Однако мужчины, которые приобрели российское гражданство в августе и сентябре текущего года, проигнорировали данное требование.
На основании пп. "в" п. 2 ч. 1 ст. 22 Федерального закона "О гражданстве российской Федерации" в связи неисполнением обязанности о постановке на воинский учет ГУ МВД России по Кемеровской области – Кузбассу приняты решения о прекращении гражданства Российской Федерации, а также о запрете въезда на территорию России в течение 25 лет. Ранее выданные российские паспорта признаны недействительными и были изъяты.
Сотрудники УВМ вручили нарушителям уведомления о принятом решении. В ближайшее время иностранцы должны покинуть Российскую Федерацию, поскольку не имеют законных оснований для нахождения на ее территории".

В начале штоли октября было арестовоно 450 сотрудников миграционной службу. Которые торговали документами. И не один год!


Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь