#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Всё будет хороШОУ!

Picture

Через неделю мир обретёт президента Трампа. Хочет он того или не хочет...

Просмотров: 4451
Тема недели

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 9721
Тема месяца

Генерал погиб внезапно

Picture

СКР сообщил о гибели начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова и его помощника.

Обсуждения

valicova 14-01-2025 22:52

Franz 14-01-2025 22:49

Упс 14-01-2025 20:24

Ruthenium 14-01-2025 20:19

арбуз 14-01-2025 19:55

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Подлежат ли обсуждению и осуждению погибшие пропагандисты?
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  ...
добавить на Яндекс
Газета "Кузнецкий рабочий" вновь отмечена знаком отличия "Золотой фонд прессы"

Держать марку

Газета "Кузнецкий рабочий" отмечена знаком отличия "Золотой фонд прессы-2014".

Знак был учрежден в 2005 оргкомитетом Международной профессиональной выставки "Пресса", с целью выявления и поддержки качественной прессы, способствующей интеллектуальному развитию и обогащению человека. Принадлежность к "Золотому фонду прессы" - это подтверждение профессионального подхода газеты к журналистской деятельности. Этой награды "Кузнецкий рабочий" удостоился не впервые и нам, безусловно, приятна такая оценка нашей работы в деловом журналистском сообществе.

Собственно, сам знак и сопровождающий его сертификат будет вручен газете в апреле на ежегодном форуме российских СМИ в Москве. Отметим, что в "Золотой фонд прессы-2014" вошли 314 изданий со всей России и только три из Кемеровской области: наряду с "Кузнецким рабочим" это газеты "Вперед" (Мариинск) и "Эхо" (Промышленная).

Евгения Грин
05.01.2014
Просмотров: 1622 | Комментариев: 14
ИПешник 05.01.2014 12:33
Искрении поздравления!
0
0
=
0
Lisichca 05.01.2014 12:41
Вполне заслуженная награда. Поздравляю!
0
0
=
0
Хиус 05.01.2014 12:43
Молодцы !!
0
0
=
0
Не успел год начаться, а оне уже "Золотой (телёнОК)фонд"!?
Наравне с "Вперед-ом" и "Эхо-ом" (Варвара, это Эхо твоя тема!?)
0
0
=
0
так - то 05.01.2014 18:32
Сова во-зле Олимпа 05.01.2014 12:09 - нет
0
0
=
0
салага 05.01.2014 14:01
С победой КУЗНЕЧИК!!!
0
0
=
0
Kotafey 05.01.2014 15:40
Заслуженная награда...чего там а всего лишь..на выборы надо занять правильную позицию...ну и еще не потакать вредным слухам про марганец и ртуть... :) Еще бы директору службы новостей КР...пересмотреть подход к национализму..и вообще бы...все бюджетники стали бы подписчиками...добровольно,так сказать принудительно...:)))))))))))))))
0
0
=
0
арбуз 05.01.2014 15:53
Да помню, как уважаемый Кузнечик бился с МИКОМОМ...хотел лучшей жизни для люминщиков...а мы то и не понимали, зачем и почему они должны были уйти...
пришли другие москвичи- что -лучше стало? да нет конечно. ну, да ладно. кто старое помянет...
Поздравляю, кузнечик!
0
0
=
0
Незнайка 05.01.2014 16:56
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!
0
0
=
0
Сципион 05.01.2014 18:00
Скажу, ка всегда.
Наград и награждаемых всё больше - журналистики нет.

Тем не менее - мои поздравления!
0
0
=
0
арбуз 05.01.2014 18:15
Согласен с Сципионом- журналистики -нет.
Но наград и награждаемых журналистов- пруд пруди.
И все т.н. журналисты в очередь за заветным конвертиком к губернатору выстраиваются.
Говорила мама-иди, учись на журналиста...непослушал...
0
0
=
0
Наблюдатель 05.01.2014 18:34
арбуз: Согласен с Сципионом- журналистики -нет.
Но наград и награждаемых журналистов- пруд пруди.
И все т.н. журналисты в очередь за заветным конвертиком к губернатору выстраиваются.
Говорила мама-иди, учись на журналиста...непослушал...



все покупается

доценты диссертации
сципионы рейтингы журналисткие
депутаты мэры смирновых

все продоется

акромя наблюдателей

ибо мы просто наблюдаем и деньги сами платим за первые ряды и шикарные места для наблюдения
0
0
=
0
Сципион 06.01.2014 14:26
Деньги-то где берёте?
Кому-то продаёте свой труд или манной небесной питаетесь?
0
0
=
0
С точки зрения формальной логики, Как я помню, награды дают за прошлое!
А поощрение за будущее,(в данном случае за 2014 год)называется стипендией, грандом или взяткой!
0
0
=
0