#
#
Просмотров: 1303
Тема дня

Всё будет хороШОУ!

Picture

Через неделю мир обретёт президента Трампа. Хочет он того или не хочет...

Просмотров: 4451
Тема недели

Новоголосования. Итого

Picture

Новогодние каникулы подходят к концу. Подошли к финалу и Новогодние голосования на портале КузПресс.

Просмотров: 9721
Тема месяца

Генерал погиб внезапно

Picture

СКР сообщил о гибели начальника войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ Игоря Кириллова и его помощника.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Подлежат ли обсуждению и осуждению погибшие пропагандисты?
  Устраивает вас календарь-2025 по соотношению рабочих и нерабочих дней?
  Кто из комментаторов портала КузПресс в 2024 году был худшим?
  ...
добавить на Яндекс

Почта России повышает зарплату своим работникам

Повышение заработной платы в среднем на 15% коснется 323 тысяч сотрудников ФГУП "Почта России".

Почта России приступила к масштабному повышению заработных плат почтовых работников в октябре прошлого года. Первый этап повышения доходов сотрудников почтовых отделений прошел в 17 филиалах, где наблюдался наиболее существенный разрыв между доходами почтовиков и средней зарплатой на рынке труда.

По предварительным расчетам, в Кемеровской области средняя зарплата почтовых работников основного производства в 2014 год будет на уровне 15 600 р.

В рамках второго этапа программы повышения зарплаты работников Почта России продолжит процесс приведения зарплат в соответствие с уровнем оплаты на рынках труда аналогичных профессий. Это должно не только сократить уровень текучести персонала и сохранить профессиональные кадры, но и привлечь на почту свежие силы. Почта России обеспечивает рост заработных плат, привлекательные условия труда и социальный пакет для работников.

В 2014 году предприятие планирует направить на повышение зарплат работников около 11 млрд рублей. Необходимые средства предприятие должно заработать за счет роста производительности труда, повышения эффективности почтового бизнеса, а также развития ряда новых бизнес-направлений в рамках коммерческой деятельности.

ФГУП "Почта России", УФПС Кемеровской области
11.02.2014
Просмотров: 3319 | Комментариев: 12
SBPopov 11.02.2014 09:38
Наконец-то в Почте России поняли, что письма и посылки не сами бегают
0
0
=
0
мимоходенко 11.02.2014 09:41
Вряд ли это. Начальники себе на 50 % повысят, а простым служащим, тут уж что останется.
0
0
=
0
ИПешник 11.02.2014 09:59
Эта "Почта" прямое издевательство над народом... причем она является монополистом в рассылке всех государственных писем, извещений, уведомлений. Письма теряются, уведомления просто бросают в ящики(должны выдаваться под роспись), персонал хамоватый. ЭТО ЛИЦО НАШЕГО СТРАНЫ!!! И, внимание... ТОЛЬКО У НАС ПОЧТА ЗАКРЫВАЕТСЯ НА ОБЕД!!! Люди бывает специально бегут в свое обеденное время получить по извещению или корреспонденцию... АНАХРОНИЗМ.

Какие им деньги? РЕФОРМА ИМ НУЖНА со сменой собственников! По примеру со сбербанком... пока не назначили грамотного Грефа. Сбербанк прям не узнать
0
0
=
0
SBPopov 11.02.2014 11:53
ИПешник: Эта "Почта" прямое издевательство над народом... причем она является монополистом в рассылке всех государственных писем, извещений, уведомлений. Письма теряются, уведомления просто бросают в ящики(должны выдаваться под роспись), персонал хамоватый. ЭТО ЛИЦО НАШЕГО СТРАНЫ!!! И, внимание... ТОЛЬКО У НАС ПОЧТА ЗАКРЫВАЕТСЯ НА ОБЕД!!! Люди бывает специально бегут в свое обеденное время получить по извещению или корреспонденцию... АНАХРОНИЗМ.

Какие им деньги? РЕФОРМА ИМ НУЖНА со сменой собственников! По примеру со сбербанком... пока не назначили грамотного Грефа. Сбербанк прям не узнать


:) как раз нет, государственные письма, где обязательно вручение поручают уже другим компаниям, курьерским службам
0
0
=
0
ИПешник 11.02.2014 16:27
Возможно не все... Но нам отправили с уведомлением(на суд) и причем показали, что мы расписались в получении... А при процессе это нарушение процессуального права(в смысле, что до нас не дошло уведомление) и суд можно "развернуть на "старт"! Кстати, многие граждане не знают, что если они не получали уведомления и не расписывались в получении... в суде можно ОПРОТЕСТОВАТЬ САМО ЗАСЕДАНИЕ(по закону - ненадлежащее уведомление сторон)! Но наши суды беспредельничают... на людской безграмотности
0
0
=
0
kloun 11.02.2014 10:58
когда волею судьбы приходится заходить на почту, одеваю на себя защитный колпак в виде ностальгии по СССР, и смотрю на всё происходящее с умилением :)
0
0
=
0
SBPopov 11.02.2014 11:56
kloun: когда волею судьбы приходится заходить на почту, одеваю на себя защитный колпак в виде ностальгии по СССР, и смотрю на всё происходящее с умилением :)


Планируется Банк Почты России...
0
0
=
0
Православный 12.02.2014 11:23
ну одряхлела старушка...а забыли... как она ваши письма любимым доставляла...эх вы-ыии
0
0
=
0