#
#
Просмотров: 608
Тема дня

"Церковь никогда смертной казни не осуждала"

Picture

С таким заявлением выступил глава РПЦ Кирилл (Гундяев).

Просмотров: 3086
Тема недели

"...ничего делать не можем"

Picture

Гендиректор "Металлурга" Андрей Денякин признал проблемы со льдом на "Арене Короленко", но расписался в бессилии.

Просмотров: 8161
Тема месяца

Кризис доверия?..

Picture

Минфину Кузбасса не удалось получить коммерческие кредиты на 15 млрд рублей.

Обсуждения

Клещ 05-11-2024 15:47

valicova 05-11-2024 14:22

петросян-месный 05-11-2024 13:42

арбуз 05-11-2024 13:41

Kotafey 05-11-2024 13:19

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
Опросы на КузПресс
  Какое имя для младенца лучше - распространенное или редкое?
  Как вы относитесь к нововведению?
  Есть шанс на регистрацию партии "Рассвет"?
  ...
Нарушители:
NATO
добавить на Яндекс
Названы самые опасные имена для детей

Самые опасные имена для детей

Страховая компания "Согласие" составила рэнкинг самых "травмоопасных" детских имен.

Застрахованные от несчастных случаев непоседы с такими именами чаще всего в этом году сталкивались с различными травмами: ушибами, растяжениями, сотрясениями и переломами.

Первую строчку рэнкинга среди девочек занимают Аделины и Эмилии – доля обращений за компенсациями в общем количестве застрахованных детей с этими именами стала самой высокой – 1,5 %.

На втором и третьем местах – Анжелики и Дарины: около 1 % обращений.

А самые осторожные – Алены, Ангелины, Марины и Таисии. На их долю приходится всего 0,08-0,18 % страховых случаев.

Новокузнецк теряет своих людей: За год в Новокузнецке родилось 4397 человек, а умерло 9477 - в 2,2 раза больше.


Наиболее активными мальчиками оказались Савелии и Борисы (1,21 и 1,16 % соответственно). А самыми "безопасными" именами у мальчиков стали Виктор, Юрий, Семён, Платон и Всеволод – от 0,10 до 0,22 % случаев.

Подавляющее большинство обращений было связано с ушибами, падениями, столкновениями, ожогами, растяжениями и переломами.


Самыми необычными случаями стали ушиб стопы у 11-летнего мальчика, которому на конноспортивном занятии наступила на ногу лошадь. А также обращение по 9-летнему мальчику, который проглотил колпачок от ручки.

16.07.2022
Просмотров: 1967 | Комментариев: 15
lis0chca 16.07.2022 09:04
Аделины с Эмилиями с 1,5% даже обошли чемпионов Савелия с Борисом, с их 1,21%. Это так, посудачить, к реальным данным эта статистика не имеет никакого отношения. Ведь для начала надо провести рейтинг выбора имен при рождении, можь, щас самые популярные имена Аделина и Эмилия, если их больше, естественно, что во всех выборках их будет больше.
8
0
=
8
uttkin 16.07.2022 11:59
Мне в детстве корова наступила на ногу...блин! Так больно было!!!
2
0
=
2
lis0chca 16.07.2022 12:13
Больше похоже, что на голову. Позабыл.
6
2
=
4
uttkin 16.07.2022 12:40
Вот же стерва, все помнит, облезлая!
1
0
=
1
Kotafey 16.07.2022 12:43
В прошлом веке самое опасное имя было Адольф...могли и побить...
3
0
=
3
ЖЖЖ 16.07.2022 12:44
Времена меняются.

Не завидую мальчикам с фамилией Путин
5
1
=
4
ЖЖЖ 16.07.2022 12:44
Да и девочкам
3
1
=
2
uttkin 16.07.2022 12:57
Девочкам тоже придется постараться выйти замуж за богатых и обеспеченных, желательно иностранцев!
0
1
=
-1
uttkin 16.07.2022 12:56
Да уж! Им придется постараться ему соответствовать!!!
0
1
=
-1
uttkin 16.07.2022 12:47
Ага! Перед этим мы напевали: "Гутен морген, гутен так! Хлоп морде, вот так... так!!!"
1
1
=
0
GoodWin 16.07.2022 22:55
Самое опасное женское имя - Татьяна
1
0
=
1
GoodWin 16.07.2022 22:55
Почему - не скажу
1
0
=
1
GoodWin 16.07.2022 22:55
Это глубоко личное!
2
0
=
2